Практические советы

Престижные советы: как одеваться модно и дешево

Показы мод, журнальчики и реклама вселяют в среднестатистическую даму массу комплексов и грустных мыслей - еще бы, ведь многие не могут позволить приобрести для себя даже платочек от известного дизайнера, не говоря уж о целых нарядах. Но, нехорошие мысли прочь - собираемся с силами и покупаем копилку, а о последующих действиях - читай в нашем материале.

Престижные советы: как одеваться модно и дешево

Айрис Апфель

Обучаемся у икон стиля

Считаешь, что гардероб именитых модниц забит одними брендовыми вещами? Ошибаешься: реальная мода состоит не только лишь из последних коллекций именитых кутюрье. В шкафу у икон стиля можно отыскать прекрасные сокровища ручной работы, винтажные вещи, работы юных неведомых дизайнеров, достойные внимания вещи из масс-маркета и даже классические элементы государственных костюмов. Умение соединять дизайнерские вещи с дешевый одежкой база образов самых элегантных дам.

Одной из первых отважилась соединять кутюрные и винтажные вещи экстравагантная Айрис Апфель. Владелица престижной текстильной компании Old World Weavers смело соединяет Dolce&Gabbana и Oskar de la Renta с вещами из блошиных рынков, текстилем XIX века и находками, привезенными из путешествий. Не брезгует одежкой из универмагов и, младшая ее практически в два раза, топ-модель Кейт Мосс. Зарабатывая миллионы, Кейт носит сумки Chanel с дешевыми платьицами из TopShop.

1-ые леди и принцессы также не гнушаются демократичных марок: Мишель Обама с достоинством надевает простые платьица из H&M, а баронесса Кембриджская Кейт Миддлтон нередко покупает вещи на распродажах и у юных никому не узнаваемых дизайнеров.

Как соединять дизайнерские наряды и вещи демократичных брендов, где находить уникальные и элегантные детали и как при всем этом не разориться - выясни из наши подсказок.

Престижные правила элегантного гардероба

1. Делай ставки на девайсы

Обычная майка и джинсы мгновенно преображаются в купе с дорогими девайсами. Накапливай средства на брендовую сумку, ремень, очки и обувь. Согласись, лучше ходить с высококачественной дизайнерской сумкой каждый денек, чем в одних и тех же дорогих джинсах.

2. Натуральные ткани

Ничто так не портит вещь, как доступная ткань. Синтетические плохие материалы могут попортить всякую модель. Совершая шопинг, обращайте внимание на состав: содержание синтетических волокон в ткани не должно превосходить 20%. Такие вещи прослужат для тебя длительно и при всем этом не будут кашлатиться, выстирываться и растягиваться.

3. Обращайте внимание на традиционные модели

При покупке дорогой вещи учитывай ее актуальность: престижная сезонная модель будет вне тенденций спустя время. Решившись издержать благопристойную сумму на дизайнерскую вещь, выбирайте традиционный предмет гардероба, обычного цвета, а не новомодное веяние. В твоем шкафу непременно должны быть: белоснежная рубаха, брюки-дудочки, малюсенькое темное платьице, юбка-карандаш, приталенный пиджак, джинсы, пальто и кожаная куртка. Равномерно приобретай эти вещи у высококачественных брендов, создавая базу собственного гардероба.

4. Будь аккуратна с подделками

Известный логотип на полгруди не сделает для тебя чести. Китайские высказывания на дизайнерские вещи, обычно, отличаются некачественными материалами и строками. Если же для тебя посчастливилось отыскать достаточно неплохую реплику - носи ее с ординарными вещами. Стопроцентно одевшись «под кутюр» ты рискуешь прослыть любительницей «базарной моды».

5. Выбирай бижутерию

Прошли времена «золотой лихорадки» наших мам и бабушек: высококачественная и элегантная бижутерия на данный момент куда в большем почете. Подделки на Tiffany & Co, Bulgari, Chopardи VanCleef & Arpelsвидны невооруженным взором, потому фирменные сережки-гвоздики Swarovski, подвески и браслеты Accessories, TopShop, RiverIsland и других демократичных брендов должны занимать все место в твоей шкатулке. Направь внимание на хэнд-мэйд девайсы: престижные в Европе и Америке браслеты «шамбала» можно сплести без помощи других.

6. Посещай секон-хэнды

Не брезгуй провести целый денек на блошином рынке: в заслугу ты сможете стать счастливой обладательницей винтажных дизайнерских вещей за копейки. Главное правило: «откопав» в горе мусора такую вещь, не восклицай «Вау, Balenciaga!!!», услышав это, торговец сходу завысит стоимость в 10 раз. Будь аккуратна с подделками, брендовую вещь просто можно выяснить по высококачественной фурнитуре и строкам.

7. Направь внимание на юных неведомых дизайнеров

Российские и забугорные юные дизайнеры изо всех сил стараются быть на гребне престижной волны. Приглядись к их коллекциям, их вещи также достойны места в твоем гардеробе.

8. Не проходи мимо дорогих бутиков

Посещая временами магазины с люксовыми марками, ты, во-1-х, будешь в курсе последних тенденций, во-2-х - не пропустишь скидки в 70-90 %, когда желанные туфли либо сумка приобретут тебе доступную цена.

9. Смотри за коллекциями дизайнеров для демократичных марок

В ближайшее время стали популярны престижные коллаборации люксовых и массовых брендов. Популярная марка H&M (которая, к огорчению либо к радости, в Украине пока не представлена) славится своими капсульными коллекциями, которые для бренда уже делали Мадонна, Sonia Rykiel, Lanvin, Versace, Marni и Анна Делло Руссо. Также популярен Adidas, где повсевременно можно отыскать модели от Джереми Скотта и Стеллы Маккартни. Английская марка TopShop также уже представляла результаты сотрудничества с Кейт Мосс, Марком Фастом, Анн-Софи Бэк и Мэри Катранзу. Чтоб стать обладательницей таковой вещи довольно смотреть за новостями из мира моды и впору поспеть в магазин, пока все не разобрали.

10. Заказывай через веб

Забугорные интернет-магазины - просто кладезь элегантных вещей. Некие модели британских и американских брендов до нас просто не доходят, а то, что все таки представлено в магазинах, - стоит на порядок дороже. На пользующемся популярностью ebay.com можно отыскать как новые, так и винтажные вещи, а британский веб-сайт asos.com с бесплатной доставкой в Украину предлагает большой каталог элегантной одежки разных брендов.

11. Найди свою портниху

Личный пошив одежки - хороший метод сберечь. Отменная ткань и высококачественный пошив стоят не малых средств, но все таки дешевле, чем полюбившаяся модель с подия. К тому же обратившись к портнихе, ты будешь уверена, что потратишь средства на вещь, которая будет посиживать совершенно, что является залогом элегантного вида.

12. Экспериментируй со старенькой одежкой

Не страшись взять в руки ножницы и иголку. Обрезав джинсовую куртку и украсив ее шипами, ты станешь обладательницей элегантной жилетки за малые вложения. Это касается, приевшихся платьев, денима, и маек. Различных мастер-классов в вебе довольно, в том числе и на портале Желаю.

Возлагаем надежды, наши советы посодействуют для тебя в разработке собственного безупречного гардероба. Личный опыт наших читательниц в комментах под материалом приветствуется!

Создатель: Alina Elovenkova

Практические советы

5 подсказок для комфортабельного ношения бюстгальтера

Ваш бюстгальтер – это всего только предмет нижнего белья, который предназначается для увеличения вашей убежденности, а не для сотворения заморочек. Когда вы в бюстгальтере, удостоверьтесь

Мужская мода сезона весна-лето 2011

К весне в полной боевой готовности должны пребывать не только лишь вы, да и ваш возлюбленный. Потому попытаемся выделить главные тренды нового весенне-летнего сезона и дать дельные

Видеоурок: как украсить перчатки мехом

В наступившем сезоне осень-зима 2012/2013 престижные дизайнеры предлагают декорировать мехом кожаные перчатки, и именуют их маст-хэвом для каждой девицы этой зимой. Смотрим мастер

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.