Практические советы

Престижные образы для неофициальной части выпускного вечера

Престижные образы для неофициальной части выпускного вечера

Аттестат уже вручен, поздравления учителей и родителей приняты - сейчас необходимо это, как надо, отпраздновать. Чтоб услаждаться выпускным вечерком и плясать до утра, наряд должен быть комфортным и торжественным сразу.

В длинноватом платьице либо тугом корсете к тому же на больших каблуках трудно будет вволю повеселиться в этот вечер и не попортить дорогой наряд. Для этого рекомендуем вам поразмыслить над запасным выпускным образом для неофициальной части вашего праздничка. Всемирно узнаваемый бренд TOP SECRET приготовил вам элегантные и удобные идеи!

Престижные образы для неофициальной части выпускного вечера

Смелые сочетания цветов будут, как нельзя кстати, для такового действия. Будьте убеждены: в платье-бра малинового цвета в стиле polka dot с кокетливыми рюшами и незатейливым бантом и ярко-зеленым клатчем вы не останетесь не увиденной в этот вечер.

Практический совет: танцы и шпильки - опасное сочетание, потому смело обувайте комфортные балетки. Из украшений сможете подобрать большие серьги либо гвоздики, также будет отлично смотреться кольцо с большим камнем. На шейку бижутерию не надевайте - ввысь платьица и без того украшен рюшами и бантом.

Престижные образы для неофициальной части выпускного вечера

Изберите морскую тему. Голубое платьице на тонких завязках со сборками на груди из новейшей коллекции TOP SECRET успешно смешивается с балетками и сумкой кораллового цвета.

Практический совет: в данном виде должно находиться минимум украшений, самой успешной мыслью станут серьги, заколка для волос либо обруч. В мейкапе подберите помаду броского цвета: красноватый, коралловый, малиновый. Волосы лучше собрать, чтоб открыть бретели платьица и плечи.

Престижные образы для неофициальной части выпускного вечера

TOP SECRET делает вам романтичный образ в стиле floral. Белоснежной платьице с цветным принтом, клатч зеленоватого цвета и декорации с цветочными узорами.

Практический совет: идеальнее всего подойдет обувь желтоватого цвета либо белоснежного, но с аппликацией либо принтом. Зеленоватые туфли станут ошибкой - выбирайте тот цвет, который доминирует на узорах платьица. Сделайте ласковый мейкап, волосы заплетите в рыхлую косичку либо оставьте халатные локоны распущенными.

Престижные образы для неофициальной части выпускного вечера

Очередной смелый и броский вариант: платьице прямого кроя с цветными вставками в купе с желтоватыми туфлями.

Практический совет: колоритное платьице и обувь "приглушите" клатчем темного цвета. Серьги с элементами голубого и красного отлично дополнят ваш образ. В мейкапе исключите цвета голубой, желтоватой и зеленоватой палитры - выбирайте универсальные цвета.

Престижные образы для неофициальной части выпускного вечера

Попытайтесь себя в кокетливом виде: платьице бледно розового цвета с колоритными балетками и клатчем. Добавьте декорации из бисера либо подвеску с кулоном и браслет из цветных бусин.

Практический совет: к такому кукольному виду подойдет пышноватая прическа, большие локоны либо косичка «рыбий хвост». Не выбирайте золотые декорации либо из серебра и позолоты. К платьицу сможете добавит узкий лаковый поясок либо пояс-цепочку.

Где приобрести?

Адреса магазинов TOP SECRET в Украине смотрите тут: topsecret.pl/ru/#/shops

Интернет-магазин: www.shop.topsecret.com.ua/ts

На правах рекламы

Практические советы

5 подсказок для комфортабельного ношения бюстгальтера

Ваш бюстгальтер – это всего только предмет нижнего белья, который предназначается для увеличения вашей убежденности, а не для сотворения заморочек. Когда вы в бюстгальтере, удостоверьтесь

Мужская мода сезона весна-лето 2011

К весне в полной боевой готовности должны пребывать не только лишь вы, да и ваш возлюбленный. Потому попытаемся выделить главные тренды нового весенне-летнего сезона и дать дельные

Видеоурок: как украсить перчатки мехом

В наступившем сезоне осень-зима 2012/2013 престижные дизайнеры предлагают декорировать мехом кожаные перчатки, и именуют их маст-хэвом для каждой девицы этой зимой. Смотрим мастер

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.