Практические советы

Престижные кеды-2011. С чем носим?

Престижные кеды-2011. С чем носим?

Просматривая светскую хронику, то и дело натыкаешься на фото знаменитостей в коктейльных платьицах и кедах. Согласитесь, как-то несуразно смотрится человек на светском мероприятии в прекрасном платьице и спортивной обуви. Но мода - такая непредсказуемая и переменная, что время от времени не успеваешь и глазом моргнуть, как незаметная вещь становится реальным must have. Так случилось и с кедами – школьной спортивной обувью, которая уже крепко заняла свое место в обувных шкафах гламурных модниц.

Если вы желаете смотреться модно и стильно в летнем сезоне, присмотрите для себя несколько пар уникальных и комфортных кедов. С чем все-таки их можно соединять?

Casual

Для ежедневной носки подбирайте самые обыденные кеды размеренных тонов. Они отлично смешиваются с неброскими джинсами, платьицами и туниками. Но это при условии, что на работе нет несчастного дресс-кода, потому что, например, сотрудница банка не сумеет показаться в таком облачении в кабинете.

Престижные кеды-2011. С чем носим?

Престижные кеды-2011. С чем носим?

В учебное заведение студенты могут придти в кедах с колоритными шнурками либо обуви кислотного цвета. Они смешиваются полностью с хоть какой молодежной одежкой – от маленьких шорт до длинноватой юбки.

Престижные кеды-2011. С чем носим?

Креатив

Шикарные кеды со всякими заклепками, завязками, веревками и самыми безрассудными принтами надевайте под ту одежку, которая не будет их закрывать. Это могут быть недлинные юбки, шорты, укороченные штаны либо платьица.

Престижные кеды-2011. С чем носим?

Престижные кеды-2011. С чем носим?

Высочайшие модели

Кеды высотой до середины икры стилисты советуют соединять с узенькими джинсами skinny, заправив их в обувь. Такие кеды отлично удлиняют ноги и зрительно делают свою обладательницу выше и стройнее.

Престижные кеды-2011. С чем носим?

С отворотами

Престижные кеды с принтоваными отворотами тоже отлично смешиваются с маленькими юбками, шортами, комбинезонами, платьицами, также с лосинами, леггинсами и джинсами skinny. Одно условие – одежка должна быть черных либо нейтральных цветов. Кеды станут фишкой вида, его броской деталью.

Престижные кеды-2011. С чем носим?

Официально

Желаете смотреться модно, официально, но в то же время малость обалденно? Тогда наденьте белоснежные кеды, укороченные темные штаны либо юбку, белоснежную длинноватую рубаху с широким кожаным поясом. В таком прикиде вы точно будете на высоте!

Престижные кеды-2011. С чем носим?

Кеды на шпильке и платформе

Такая обувь просто находка для женщин, которые не мыслят собственного вида без каблуков. Они отлично смотрятся и с маленькими ансамблями, и с длинноватыми нарядами, и с коктейльными платьицами в блестках и пайетках. Но в особенности прикольно кеды на каблуках смешиваются с джинсами – традиционными, клеш, узенькими и рваными. Хорошо смотрятся девицы на пляже в купальниках и таковой обуви.

Престижные кеды-2011. С чем носим?

А сейчас смотрим на звезд!

Престижные кеды-2011. С чем носим?

Кристен Стюарт

Престижные кеды-2011. С чем носим?

Наталья Водянова

Престижные кеды-2011. С чем носим?

Аврил Лавин, Дима Билан и Макsим

Не страшитесь экспериментировать, соединять несочетаемое и запамятовывайте о стереотипах. Если вы всю жизнь носили традиционные туфли на каблуке, это не означает, что вы будете плохо смотреться в кедах на платформе. Главное – быть уверенной в собственной неповторимости и шагать с гордо поднятой головой!

Практические советы

5 подсказок для комфортабельного ношения бюстгальтера

Ваш бюстгальтер – это всего только предмет нижнего белья, который предназначается для увеличения вашей убежденности, а не для сотворения заморочек. Когда вы в бюстгальтере, удостоверьтесь

Мужская мода сезона весна-лето 2011

К весне в полной боевой готовности должны пребывать не только лишь вы, да и ваш возлюбленный. Потому попытаемся выделить главные тренды нового весенне-летнего сезона и дать дельные

Видеоурок: как украсить перчатки мехом

В наступившем сезоне осень-зима 2012/2013 престижные дизайнеры предлагают декорировать мехом кожаные перчатки, и именуют их маст-хэвом для каждой девицы этой зимой. Смотрим мастер

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.