Практические советы

Покупка шубы летом: места и советы

Покупка шубы летом: места и советы

Шуба - традиционный предмет гардероба, который должен быть в арсенале каждой девицы. Меха покупаются на многие года, потому к выбору шубы необходимо отнестись серьезно и кропотливо разобраться в данном вопросе. Лето - подходящий период для покупки: меха приобретаются пореже, как следует, цены на их ниже. Как избрать и где приобрести неплохую шубу летом - читай на Желаю.

Покупая шубу летом можно сберечь минимум 30% от цены мехового изделия в разгар сезона. Главные средства меховщики зарабатывают с сентября по апрель, потому летом меха из прошедших коллекций можно приобрести по бросовой стоимости.

Плюсы покупки шубы летом:

- скидки в магазинах и бутиках;

- скидки на личный пошив в ателье и цена самого меха;

- возможность скооперировать отдых и покупку шубы заграницей;

- маленький спрос, наименьшее количество людей, больше времени для выбора

Минусы покупки шубы летом:

- маленький модельный и размерный ряд

- старенькые коллекции

Как лицезреем плюсов вдвое больше, чем минусов. При всем этом стоит учесть, что минус «Старые коллекции» достаточно спорный. Шубы в главном шьются по такому принципу, что одна модель может быть животрепещущей лет 10. Чем лаконичнее дизайн вы изберите, тем подольше можете проносить шубу, несмотря на тенденции моды.

Покупка шубы летом: места и советы

Покупка шубы в российских магазинах

Маленькие отделы на рынках и в торговых центрах - возможность приобрести самый дешевенький вариант. Тут меховщики продают изделия по бросовым ценам, потому что мех не любит жары, а собственных хранилищ они не имеют. Летом такие торговцы устраивают различные акции и акции распродажи, на которых скидки способны достигать 50-70%.

Престижные меховые бутики, обычно конкретно летом получают новые коллекции и также торопятся избавиться от прошлогодних моделей: на традиционные варианты цены будут повыше, а вот трендовые модели прошедшего года можно будет приобрести дешевле.

Направьте внимание на расписания различных меховых выставок и ярмарок. Там производители выставляют изделия без наценок и к тому же впрямую всегда можно условиться о дополнительной скидке.

Где приобрести шубу заграницей

За покупкой меховых изделий в Европу, Ближний восток либо Азию можно отправится без помощи других либо по специальному шопинг-туру. Стоит учесть, что агентства везут туристов в определенные места, где у их есть договоренности, и, обычно, в их цены самые высочайшие. Потому до того как ехать, узнайте все наименования и перепроверьте средние цены в других местах. Без помощи других организовать покупку шубы и при всем этом отдохнуть - легко.

Милан

Самые престижные и прекрасные шубы продаются в Италии, цены тут выше, чем в других «шубных» странах, но при успешном стечении событий можно приобрести прекрасную модель по неплохой стоимости.

На меховой фабрике Annabella в Милане летом шубы продаются со скидками до 20-30%. В среднем норковый полушубок стоит 1600-2200 евро, шуба - от 2500 евро.

В бутиках на основных улицах продаются самые дорогие изделия, при всем этом летом, обычно, скидки на шубы не действуют.

Составьте перечень маленьких меховых шоу-румов и личных ателье, там всегда можно условиться о скидке и подгонке изделия. В таком месте норковая шуба до колена с воротником из соболя будет стоить 3500 евро, норковый полушубок от 1500-2000 евро, норковая шуба от 2000-3000 евро.

Если вы собираетесь в Милан в августе - учитывайте, что большая часть фабрик и шоу-румов в это время запираются на 1-2 недели.

Греция

Самое пользующееся популярностью место - в Касторье, маленьком городе на материковой части. Конкретно тут размещается большая часть фабрик и мастерских. Единственный минус города - огромное расстояние от фаворитных курортных зон с пляжами.

На Халкидиках также есть большой выбор шубных магазинов, в особенности в поселке Калифея. Но тут цены выше, чем в Касторье. На полуострове Крит также имеются различные меховые магазины, но шубы в их завозятся с Касторья и цены априори завышены. Так либо по другому, торгуйтесь, будьте очаровательны и благожелательны, и, может быть, владелец сделает вам неплохую скидку.

ОАЭ

Феномен, но в Дубаи в меховых отделах на рынках, можно узреть те же шубы из Греции, при всем этом по той же цены. В ОАЭ везут меха со всего мира, различного свойства и цены. Изучите ассортимент в больших торговых центрах и отчаливайте на рынок в Дубаи, только там можно получить неплохую скидку. Большая часть магазинов сосредоточена в районе Дейры, на улице Нассер Сквер, cейчас она переименована в Baniyas Square.

Летом скидки в ОАЭ начинаются после обычного Рамадана.

Покупка шубы летом: места и советы

Советы при покупке шубы

Вид меха

Шуба не только лишь элемент роскоши, да и надежный заступник от холода. Зависимо от предназначения, стоит учесть уровень теплосбережения различных видов шкур животных. Самый теплый мех у соболя, лисы и овцы. Дальше следуют песец, бобр, котик, шиншилла, норка, нутрия и каракуль. К самым прохладным мехам относятся сурок и горностай.

Ворс

От свойства ворса зависит степень носкости изделия. Около 20 сезонов прослужит шуба из выдры и котика. Норка, каракуль и соболь - 10 сезонов, песец, лиса, овчина - 7-8 сезонов, а белка, нутрия, каракуль и ондатра - 4 сезона. Дорогая шиншилла и экономный зайчик носятся, к огорчению, всего 2-3 года.

Детали

Изделие не должно быть очень легким. Чтоб понизить количество шкурок для выкройки некие мастера очень растягивают мех. В данном случае толщина меха миниатюризируется и возрастает расстояние меж ворсинками. Проверьте мездру - она должна быть мягенькой и эластичной. Сожмите в руке подол изделия - высококачественная вещь сходу возвратится в форму и не будет хрустеть. Очень вытянутая шкура припоминает пергамент и не тянется.

Проведите рукою против шерсти - неплохой мех поблескивает и не ломается. Также проверьте количество швов на изнаночной стороне. Чем их больше - тем ужаснее. Отменная шуба должна быть сшита из спинок, а не кусочков. Если вы отыщите полосы меха шириной с мизинец, сходу отрешайтесь от этого варианта.

Невзирая на летнее солнце, жару либо проливные дождики подумайте о собственном комфорте в прохладное время года и готовьте шубу летом!

Практические советы

5 подсказок для комфортабельного ношения бюстгальтера

Ваш бюстгальтер – это всего только предмет нижнего белья, который предназначается для увеличения вашей убежденности, а не для сотворения заморочек. Когда вы в бюстгальтере, удостоверьтесь

Мужская мода сезона весна-лето 2011

К весне в полной боевой готовности должны пребывать не только лишь вы, да и ваш возлюбленный. Потому попытаемся выделить главные тренды нового весенне-летнего сезона и дать дельные

Видеоурок: как украсить перчатки мехом

В наступившем сезоне осень-зима 2012/2013 престижные дизайнеры предлагают декорировать мехом кожаные перчатки, и именуют их маст-хэвом для каждой девицы этой зимой. Смотрим мастер

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.