Практические советы

Подбираем солнцезащитные очки по типу лица

Подбираем солнцезащитные очки по типу лица

Солнышко уже не просто голубит своими нежными лучами, а по-летнему прижаривает и слепит глаза. Солнцезащитные очки – это самый нужный девайс в горячие летние месяцы. Можно пожалеть средств на новейшую сумку, очередные босоножки, но с очками этот номер не пройдет: на их cэкономить не получится никак.

Брать их лучше в оптике, потому что бывалые спецы вам и порекомендуют, и подберут нужную модель. Они могут посоветовать вам очки с мед точки зрения, но нужно, чтоб модель непременно подходила вашему типа лица. В неприятном случае вы будете смотреться несуразно либо даже забавно.

Квадратное лицо

Если ваше лицо припоминает квадрат, остановите собственный выбор на авиаторах, срезанной округленной форме. Эта модель очков отлично смешивается с угловатым лицом и смягчает линию подбородка. Огромное количество престижных моделей вы сможете отыскать в новых коллекциях Wayne Cooper, D&G, Versace, Gucci, John Varvatos.

В то же время вам следует избегать квадратных и прямоугольных очков, потому что они имеют свойство делать лицо еще обширнее.

Подбираем солнцезащитные очки по типу лица

Подбираем солнцезащитные очки по типу лица

Круглое лицо

Безупречной моделью солнцезащитных очков для круглого лица станут квадратные. Верная и строгая оправа сломает округлость лица, и вы будете смотреться очень модно.

Ни при каких обстоятельствах не покупайте круглые очки размером XXL, которые имеют свойство закрывать пол-лица. Они сделают ваше лицо еще круглее, превратив его в большой блин.

Подбираем солнцезащитные очки по типу лица

Подбираем солнцезащитные очки по типу лица

Сердцевидное лицо

Владельцам лица в форме сердца подходят полностью все модели очков. Экспериментируйте с цветом линз и оправ, а лучше откажитесь от последних вообщем.

Но вам стоит сказать «нет» моделям очков со очень темными линзами и богатой инкрустацией. Они имеют свойство наращивать и так самую широкую часть лица.

Подбираем солнцезащитные очки по типу лица

Подбираем солнцезащитные очки по типу лица

Вытянутое лицо

Владельцам малость вытянутого лица подходят большие очки XXL. Этот хит поможет сделать ваш лик меньше и аккуратнее. Также вы модно будете смотреться в очках с большенными панорамными стеклами.

Даже не меряйте мелкие очки, они просто потеряются на лице и будут смотреться забавно. Забудьте и об девайсе без оправы.

Подбираем солнцезащитные очки по типу лица

Подбираем солнцезащитные очки по типу лица

Округлое лицо

Людям с округлым типом лица, точь-в-точь как и с сердцевидным, подходят все типы и модели очков. Но им труднее обусловиться с выбором и нужно придерживаться нескольких нехитрых правил, а именно:

* Оправа очков ни при каких обстоятельствах не должна выступать за контуры вашего лица. Другими словами, зрительно и интуитивно вы должны чувствовать, что данная модель совершенно вписывается в формат вашего лица.

*Верхняя линия очков не должна подниматься выше полосы бровей, а быть на одном с ними уровне.

*Если вы носительница малеханького округлого лица, не покупайте очки с узкой оправой либо без нее. Вам подойдет мощная оправа.

*Считается моветоном носить очки в тон костюмчику.

* Надевая очки, пытайтесь не перегружать собственный образ украшениями и другими девайсами. Очки – сама по для себя шикарная и дорогая колоритная деталь в вашем look.

Подбираем солнцезащитные очки по типу лица

Подбираем солнцезащитные очки по типу лица

Запомните!

Брюнеткам подойдет темный и золотистый цвет оправы;

Шатенкам – карий и красноватый;

Русым и рыжеватым - золотистый, бронзовый и медный;

Блондиночкам – золотистый и серебряный.

Практические советы

5 подсказок для комфортабельного ношения бюстгальтера

Ваш бюстгальтер – это всего только предмет нижнего белья, который предназначается для увеличения вашей убежденности, а не для сотворения заморочек. Когда вы в бюстгальтере, удостоверьтесь

Мужская мода сезона весна-лето 2011

К весне в полной боевой готовности должны пребывать не только лишь вы, да и ваш возлюбленный. Потому попытаемся выделить главные тренды нового весенне-летнего сезона и дать дельные

Видеоурок: как украсить перчатки мехом

В наступившем сезоне осень-зима 2012/2013 престижные дизайнеры предлагают декорировать мехом кожаные перчатки, и именуют их маст-хэвом для каждой девицы этой зимой. Смотрим мастер

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.