Практические советы

Перья, штаны и балахоны: 10 худших звездных образов месяца

Перья, штаны и балахоны: 10 худших звездных образов месяца

Шикарные бриллианты, личные парикмахеры, дизайнерские наряды – все это часть ежедневной звездной жизни жителей голливудских бугров. Безупречные и идеальные, они расхаживают перед фотографами в неизменной боевой готовности и сражают нас с журнальных страничек собственной неколебимым стилем и красотой.

Но время от времени, расслабившись либо послав стилиста в маленький отпуск, Кэти Холмс, Ферджи, Тэйлор Момсен, близняшки Олсен и другие именитые кросотки все-же кидают вызов моде и выбираются в свет в неописуемых шубах, головных уборах а ля Lady GaGa либо бабушкиных балахонах.

Вот поэтому, утомившись от бардовых ковровых дорожек, идеально причесанных звезд и тщательной работы стилистов, на этой неделе мы решили оглядеть звездную самодеятельность и избрать худшую 10-ку звездных образов за прошедший месяц.

Полосатый рейс Кэти Холмс

Перья, штаны и балахоны: 10 худших звездных образов месяца

«Не умеешь – не берись!», – говорит популярная российская поговорка. Но южноамериканская актриса Кэти Холмс (Katie Holmes) о таковой очевидно не слышала.

Возомнив себя новейшей Marchesa, как и многие другие знаменитости, эта молодая звезда решила попытать счастья на дизайнерском поприще и сделала под своим именованием коллекцию «роскошных» вечерних платьев. Одно из таких творений Кэти Холмс решила немедля вывести в свет. И вот итог: непонятная полосатая ночнушка с завышенной талией и неопределенным кроем. И это на красноватой ковровой дорожке!

Похоже, звезде еще стоит поучиться у собственных более опытнейших коллег либо совсем отложить идею шить одежку, а открыть, например, кондитерскую.

Перья, штаны и балахоны: 10 худших звездных образов месяцаШабаш сестер Олсен

Со своим экстравагантным вкусом близняшки Олсен не единожды брали лучшие позиции самых фаворитных чартов безвкусно одетых знаменитостей. Мешковатые балахоны и аморфные платьица в пол с течением времени даже стали типичным знаковым элементом этого элегантного дуэта.

Отдавая предпочтения перепутанным локонам, темным колерам, винтажу и увесистым украшениям Мэри Кейт Олсен (Mary-Kate Olsen) и Эшли Олсен (Ashley Olsen) часто запамятывают на красноватые ковровые дорожки собственный самый главный элегантный девайс – метлу.

Невзирая на это, коллекции олсеновского бренда Elizabeth & James сметаются с магазинных полок в одночасье, что снова обосновывает: прекрасно носить одежку и прекрасно ее делать – две различные вещи.

Попугай Kesha

Перья, штаны и балахоны: 10 худших звездных образов месяца

Если ты начинающая звезда, то у тебя есть всего несколько поводов вынудить о для себя гласить: секс-скандал, стычка с папарацци либо неописуемый наряд на красноватой ковровой дорожке какой-либо звучной премьеры либо музыкального награждения.

Продюсер юной американской бунтарки Kesha очевидно ознакомлен об этом безотказно работающем принципе. Престижные темные леггинсы и туфли на древесной платформе, ставшие писком последнего сезона, его колоритная подопечная смело соединяет с массивным головным убором из перьев.

Все объективы ориентированы на Kesha, и ни один таблоид не упустит такового информационного повода – безупречная работа!

Перья, штаны и балахоны: 10 худших звездных образов месяцаСпортивный гламур Мэрайи Кери

Похоже, у Кэти Перри (Katy Perry) и Рассела Бренда (Russell Brand) появились соперники в борьбе за звание самой элегантной пары Голливуда. Не так давно папарацци застали певицу Мэрайю Кери совместно с супругом у дверей спортзала.

Как настоящая леди, Мэрайя даже после томных физических нагрузок дополнила обтягивающую спортивную одежку шпильками от Yves Saint Laurent и емкой лаковой сумкой, снова доказав, что гламур – это состояние души.

Подростковые опыты Тэйлор Момсен

Перья, штаны и балахоны: 10 худших звездных образов месяца

Молвят, что чем бы дитя не тешилось – только бы не вешалось. Но, кажется, это не всегда справедливо для «голливудских детей» – Тейлор Момсен, Линдси Лохан и Майли Сайрус, по стршной несправедливости судьбы возрастающих на очах у миллионной аудитории.

Голливудский молодняк точно так же, как их сверстники в мире, отыскивает себя и свой стиль, но об ошибках буйной молодости звездам припоминает не собрание забавных фото в школьном альбоме, а странички журналов People и Us Weekly.

Молодая певица Тэйлор Момсен (Taylor Momsen) не раз заявляла, что в музыкальной карьере желает достигнуть высот собственного кумира Курта Кобейна (Kurt Cobain).

Судя по последним фотоотчетам папарацци, если за даму впору не возьмутся стилисты, максимум, что ждет Тэйлор Момсен в дальнейшем – престижные лавры Кортни Лав (Courtney Love). Стршные высочайшие ботильоны, недлинные шорты и темный топ тому доказательство.

Перья, штаны и балахоны: 10 худших звездных образов месяцаИзобретательная Тила Текила

Не так давно один из ведущих американских веселительных телеканалов отказался от целей сделать шоу «Звезды в реабилитации». И причина этому была обычная – не считая бывшей стриптизерши, а сейчас реалити-звезды Тилы Текилы (Tila Tequila) на проект не подписался никто. Линдси Лохан (Lindsay Lohan) откланялась сходу, сообщив, что ей и собственных реабилитаций хватает, а завлекать аудиторию настолько «не звездным» составом создатели не рискнули.

Оскорбленная и расстроенная, Тила Текила не растерялась и сразу принялась за прокачку собственной популярности. После заявления о беременности, пары скандальных интервью и еще 10-ка пиар-трюков звезда решила записать собственный 2-ой по счету студийный альбом. На презентацию альбома Тила Текила появилась, как и полагается, во всей красоте: никакого скучноватого кутюра – только ремни, кружево и силикон.

Недетские сказки Линдси Лохан

Перья, штаны и балахоны: 10 худших звездных образов месяца

Еще до того, как на известную дебоширку Линдси Лохан (Lindsay Lohan) насильно надели самый престижный девайс юного Голливуда – антиалкогольный браслет – звезда вовсю отрывалась в Каннах на личных вечеринках.

В романтичном и трогательном виде сказочной нимфы Линдси Лохан всю ночь на просвет атаковала барную стойку, а после окончания веселья веселила фотографов очень особенными фото нижнего белья, явившегося на обозрение всему белоснежному свету благодаря трогательной детской длине воздушного белоснежного платьица и высочайшим, но очень неуравновешенным туфлям на шпильках от Yves Saint Laurent.

Перья, штаны и балахоны: 10 худших звездных образов месяцаЛетние фантазии Миши Бартон

Со стрессом и нелегальными продуктами сериальная актриса Миша Бартон (Mischa Barton) уже издавна и удачно распрощалась, а вот с набранным весом и привычкой выходить из дома, не посоветовавшись со стилистом – нет.

В очередной раз папарацци изловили Мишу Бартон со стаканом кофе в руках после встречи с агентом. Наряд звезды был очень спорным: желтоватые джинсы в обтяжку, калоритные туфли и маленький топ, демонстрирующий темный лиф и животик, в момент пополнили коллекцию непонятных платьев в горох, мини-сарафанов, джинсовых шорт и других элегантных премудростей, которые Миша Бартон отчаянно показывает фотографам последние пару месяцев.

Нестильные прорывы Бритни Спирс

Перья, штаны и балахоны: 10 худших звездных образов месяца

Не так давно веб взорвался новостью том, что головного миллионщика и короля Twitter Эштона Катчера (Ashton Kutcher) лишили трона и разжаловали до 2 места в рейтинге самых фаворитных микроблоггеров в мире. А священное 1-ое место с количеством более 5 миллионов читателей получила певица Бритни Спирс (Britney Spears), которая, в отличие от Эштона, сама записей не делает, а доверяет все команде экспертов и постит не 11, а всего пару сообщений в денек.

Поклонники обожают Бритни Спирс! Но очевидно не за стиль: ближайшее время певица берет все новые высоты и в рейтингах самых дурноодетых звезд. Летний узорчатый сарафан, романтичная соломенная шляпка с цветком и … угги?

Перья, штаны и балахоны: 10 худших звездных образов месяцаЛохматые страсти Ферджи

После такового броского выхода певицу Ферджи (Fergie) запомнят не только лишь престижные критики, да и правозащитники животных из РЕТА. И если от вторых уж как-то можно отговориться промозглой английской погодой, то стильным мира этого будет очень трудно разъяснить этот броский атрибут сутенерской роскоши.

В полной боевой готовности для съемок в клипах 50 cent и Snoop Dogg певица Ферджи и ее неописуемая полосатая шуба, под которой можно просто рассмотреть футболку с надписью «Возлюби смерть» (Love Death), кожаные леггинсы и босоножки на ремешках занимают свое почтенное место в 10-ке самых провальных звездных образов месяца.

Практические советы

5 подсказок для комфортабельного ношения бюстгальтера

Ваш бюстгальтер – это всего только предмет нижнего белья, который предназначается для увеличения вашей убежденности, а не для сотворения заморочек. Когда вы в бюстгальтере, удостоверьтесь

Мужская мода сезона весна-лето 2011

К весне в полной боевой готовности должны пребывать не только лишь вы, да и ваш возлюбленный. Потому попытаемся выделить главные тренды нового весенне-летнего сезона и дать дельные

Видеоурок: как украсить перчатки мехом

В наступившем сезоне осень-зима 2012/2013 престижные дизайнеры предлагают декорировать мехом кожаные перчатки, и именуют их маст-хэвом для каждой девицы этой зимой. Смотрим мастер

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.