Практические советы

О, кошмар! Полный шкаф одежки и… нечего надеть!

О, кошмар! Полный шкаф одежки и... нечего надеть!

Ваш шкаф ломится от одежки, но нечего надеть? Вы утомились от джинсов и футболок, но не понимаете, как организовать собственный гардероб? Ваш бюджет не так велик, но вы желаете смотреться убедительно? Это проект вашего гардероба - используйте и сочетайте вещи по максимуму, вне зависимости от вашего образа жизни!

1. Изберите один цвет в качестве базы вашего гардероба. Темный, синий, песочный - это надежные цвета, но вы сможете взять красноватый, фиолетовый или цвет хаки. Это может быть цвет, который вы любите, который подчеркивает тон вашей кожи. Помня это, отправляемся за покупками!

2. Купите комфортное прямое однотонное платьице нейтрального цвета: оно может быть из шерсти, льна либо хлопка - это находится в зависимости от вашего климата и вашего стиля. Не забудьте приобрести подходящий к платьицу пиджак либо кардиган. Если вы избрали костюмчик из платьица и пиджака, удостоверьтесь, что пиджак можно носить с другими вещами. Длина пиджака должна быть не выше талии, опасайтесь маленьких жакетов, по другому его придется носить только с этим платьицем.

Платьице не должно обтягивать вас (если, естественно, вы сами этого не желаете), но оно должно быть нейтрального основного цвета, иметь обычный покрой и быть демисезонным. Оно может быть приталенным либо неприталенным, с рукавами либо без их, с воротником либо без воротника, и длину платьица выбираете вы сами.

Для стиля кэжуал подойдет вязанное либо трикотажное платьице. Модно смотрится платьице покроя "трапеция"

3. Купите однотонный костюм-двойку такого же, нейтрального цвета. Если вы офисный работник, пусть это будет струящаяся юбка и блуза, либо строгая юбка и блузка в британском стиле, которые будут подходить вам по фасону и по стилю. И верх, и низ должны быть из схожей ткани.

Для стиля кэжуал вы сможете избрать вязаные, трикотажные штаны и сорочку, которую можно заправить в штаны либо выпустить наружу, либо даже расстегнуть и носить как пиджак. Какой бы костюмчик вы ни избрали, его можно будет носить с жакетом, который вы заполучили к платьицу.

4. Последующее, что вам необходимо - это разноцветный костюм-двойка. Набросок должен включать ваш нейтральный цвет-основу, также огромное количество других ваших возлюбленных цветов. Цвета могут быть колоритными и приглушенными, это могут быть полосы либо цветочки, либо клеточка - это находится в зависимости от вас, но выбирайте кропотливо, ведь этот костюмчик должен подходить к другой вашей одежке. Необязательно брать костюмчик такого же покроя, что и костюмчик нейтрального цвета, но необходимо, чтоб верх первого костюмчика смешивался с низом второго, и напротив. Заместо юбки можно приобрести штаны, но снова же верх и низ должны быть из одной и той же ткани. Вы сможете носить это как костюмчик, либо же соединять его элементы с элементами первого костюмчика, также с жакетом.

5. Сейчас изберите очередной основной цвет. Он должен сочетаться с первым цветом-основой, к примеру, сероватый, если ваш 1-ый цвет темный, либо карий, если вы ранее избрали песочный.

6. Приобретите блейзер либо свитер второго цвета, также юбку либо штаны. Эти два элемента должны отлично смотреться совместно, но не должны быть схожими. Увлекательная тканевая структура добавит пикантности, если вы наденете этот свитер с разноцветными штанами, а юбку с верхом от разноцветного костюмчика.

7. Прибавьте к этому два-три верха 1-го из цветов разноцветного костюмчика в любом стиле и из хоть какой ткани. Блуза, топ либо свитер: они могут быть на пуговицах, на молнии либо с воротником - то, что вам нравится. Что бы вы ни избрали, это будет сочетаться со всем, что вы приобрели ранее.

8. Добавьте к этому пару брюк либо юбку, к примеру, из твида, а цвет изберите при помощи рисунка на вашем разноцветном костюмчике. Эти штаны либо юбку вы можете носить с хоть каким верхом, которые у вас уже есть - цветным верхом, хоть какой блузкой основного цвета, жакетом от платьица, блейзером либо кардиганом. Избранные вами нейтральные цвета объединяют все ваши наряды.

Если вы будете следовать нашим советам, у вас будет:
• платьице
• пиджак
• костюм-двойка нейтрального цвета
• разноцветный костюм-двойка, который задаст тон вашему гардеробу и будет сочетаться со всем остальным
• блейзер либо свитер
• пара брюк либо юбка второго цвета-основы с увлекательной структурой
• несколько блуз/топов/кофточек нейтрального цвета, которые можно одеть с хоть какими вещами

Эти вещи могут сочетаться вместе во огромном количестве вариантов, в особенности если добавить девайсы и декорации.

А сейчас вы сможете избрать другие разноцветные вещи, которые будут сочетаться с однотонными вещами избранного вами цвета. Либо можно поэкспериментировать с новыми цветами. Вы увидите, что избранные вещи возлюбленных цветов и подходящего стиля из вашего нового гардероба будут сочетаться с массой вещей из старенького. Фортуны!

Практические советы

5 подсказок для комфортабельного ношения бюстгальтера

Ваш бюстгальтер – это всего только предмет нижнего белья, который предназначается для увеличения вашей убежденности, а не для сотворения заморочек. Когда вы в бюстгальтере, удостоверьтесь

Мужская мода сезона весна-лето 2011

К весне в полной боевой готовности должны пребывать не только лишь вы, да и ваш возлюбленный. Потому попытаемся выделить главные тренды нового весенне-летнего сезона и дать дельные

Видеоурок: как украсить перчатки мехом

В наступившем сезоне осень-зима 2012/2013 престижные дизайнеры предлагают декорировать мехом кожаные перчатки, и именуют их маст-хэвом для каждой девицы этой зимой. Смотрим мастер

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.