Практические советы

Ошибки дам после сорока. Как их избежать?

Ошибки дам после сорока. Как их избежать?

Дамы за 30 под воздействием рекламы и тяги зрелых парней к 20-летним девицам ощущают необходимость смотреться молодее собственных лет. Они делают пластические операции, занимаются спортом, носят молодежную одежку. При всем этом у неких дам это выходит достаточно хорошо, другие же вызывают ухмылку либо даже жалость.

Необходимо смириться с идеей, что, к огорчению, денек ото денька мы не молодеем, и достойно повстречать зрелый возраст. Чтоб казаться юный, не надо кидаться в крайности – надевать мини, красить волосы в голубий цвет либо делать кричащий мейкап. Седоватым прядям можно возвратить цвет, благодаря подходящей для ваших волос краске, а морщинки просто замаскировать при помощи особых косметических средств. Чтоб соответствовать духу времени, необходимо всего только смотреть за последними модными новинками и подбирать вещи с учетом трендов и прожитых лет. Обычные ошибки дам, желающих казаться молодее собственных лет, сводятся к последующим.

Неподходящий увлажняющий крем

Любая дама должна воспользоваться увлажняющим косметическим средством. Клеточки кожи стареют и им нужна подпитка и увлажнение. В любом магазине есть консультанты, которые с радостью посодействуют вам подобрать верный крем. Не сберегайте на нем, да и не стремитесь приобрести самый дорогой. Тестируйте, подбирайте и отыскиваете наилучшее для собственной кожи увлажняющее средство. Не запамятовывайте инспектировать срок годности.

Тонна косметики на лице

Это часто встречающаяся шибка посреди дам 40-50 лет. Чрезмерное количество косметики на лице можно простить 18-летней девице, но никак не зрелой даме. Согласно правилам мейкапа, нужно акцентировать внимание на определенной части лица. Если вы гордитесь своими очами – подчеркните их красоту. Если ваш козырь – губки, сделайте так, чтоб окружающие их замечали. Не перегружайте лицо, по другому вас могут принять за клоуна. Запомните, что безупречный мейкап должен подчеркивать все ваши плюсы и быть чуть приметным.

Некорректно накрашенные губки

Эта часть лица просит особенного ухода. Они могут лопаться в холод, покрываться герпесными пятнышками, ну и морщины вокруг рта – тоже распространенное явление. Если вы видите, что морщины над губками – это ваш недостаток, осторожно используйте контурный карандаш. Он имеет с свойство акцентировать внимание на губках, в особенности если вы любите черные цвета помады либо блеска. Признаком дурного тона считается карандаш для губ, на пару тонов темнее самой помады. С годами кожа на губках пересыхает, помада на их особо не задерживается. Потому, чтоб не подкрашивать губки каждые полчаса либо не удалять остатки помады салфеткой (это не всегда комфортно), используйте средства теплых, ласковых полутонов.

Ретро-макияж

Дама после 40 лет не может уже краситься так, как и 15 годов назад. Ей нужно пересмотреть собственный мейкап, так как кожа за этот период времени совсем изменяется. На ней возникают морщины, пигментные пятна, может поменяться и тип кожи. Потому следуйте советам профессионалов, не идите на поводу у собственной привычки либо закоренелых предпочтений.

Заместо сверкающих и черных теней для глаз используйте естественные, мягенькие тона. Забудьте о матовой помаде. Она выдает сухость губ и делает лицо бледноватым. Темный карандаш для глаз поменяйте сероватым либо карим.

А вообщем все эти советы условны. Если вы желаете по-своему накраситься, по-своему одеться либо постричься, сделайте это! Ну и что, если кому-то вы не нравитесь? Зато вам комфортабельно! И помните, что юность должна жить у вас в душе, в вашем настроении и образе жизни, а не в модном начесе либо леггинсах!

Практические советы

5 подсказок для комфортабельного ношения бюстгальтера

Ваш бюстгальтер – это всего только предмет нижнего белья, который предназначается для увеличения вашей убежденности, а не для сотворения заморочек. Когда вы в бюстгальтере, удостоверьтесь

Мужская мода сезона весна-лето 2011

К весне в полной боевой готовности должны пребывать не только лишь вы, да и ваш возлюбленный. Потому попытаемся выделить главные тренды нового весенне-летнего сезона и дать дельные

Видеоурок: как украсить перчатки мехом

В наступившем сезоне осень-зима 2012/2013 престижные дизайнеры предлагают декорировать мехом кожаные перчатки, и именуют их маст-хэвом для каждой девицы этой зимой. Смотрим мастер

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.