Практические советы

Одевайтесь по гороскопу

Одевайтесь по гороскопу

Казалось бы, все просто и просто, но этот вопрос имеет много разных ответов, в чем и заключается его сложность. Верно подобрать цвет – это достигнуть полного его сочетания с вашим нравом, настроением, стилем жизни, он и придать вам еще больше симпатичный вид.

Непременно, цвета одежки должны подходить человеку. Подобрать цвет можно, руководствуясь несколькими принципами: с учетом профессии, нрава, знака зодиака и тенденции моды. И МирСоветов скажет Вам о их.

Если Вы решили следовать веяниями моды, то дайте свое предпочтение цветовой политре весенне-летнего сезона – искрящийся белоснежный и все его собратья – жемчужно-белый, иссиня-белый, молочный и бежевый разных цветов – от кремового, телесного, цвета выжженной пустыни до золотистого и насыщенного желтого. Также животрепещущи темный цвет в купе с белоснежным, дизайнеры советуют соединять белоснежный и бежевый с нежно-розовым, нежно-голубым, салатным и желтоватым. Не покидает новые коллекции и красноватый цвет одежки.

Нельзя не увидеть, что каждому знаку зодиака соответствуют свои цвета. При правильном подборе подходящих цветов улучшается самочувствие, подымается настроение, появляется легкость и душевное спокойствие.

Подходящими цветами для Овнов считают красноватый, кармин, оранжевый, голубой, сиреневый, малиновый и все блестящие.

Для Тельцов гармоническими будут желтоватый, лимоновый, зеленый, ярко-голубой, оранжевый, лимонно-зеленый и все вешние цвета.

Близнецам более подходят голубий, сероватый, фиолетовый; все цвета радуги, не считая зеленоватого.

Людям, родившимся под созвездием Рака, рекомендуют носить одежку темного, белоснежного, голубого, серебряного и голубого цвета.

Львам подходят красноватый, пурпуровый, золотой, оранжевый, желтоватый, красный и фиолетовый цвет.

Девам предпочтительны такие цвета, как желтоватый, белоснежный, голубой, фиолетовый, зеленоватый и голубий.

Для весов подходящие цвета: голубий, голубой, зеленоватый, пастельные тона, цвет морской волны.

Скорпионам больше всего подходят темный, желтоватый, красный, красный, малиновый и пурпуровый цвет.

Стрельцам сопутствуют красноватый, голубий, голубой, фиолетовый, пурпуровый, красный и багряный цвета.

Козерогам подходят белоснежный, фиолетовый, желтоватый, зеленый, темный, голубий, темно-коричневый и все черные тона.

Для Водолеев подходящие голубий, сероватый, фиолетовый, сине-зеленый и фиолетовый цвета.

Для людей-рыб подходящие цвета красно-фиолетовый, фиолетовый, темный, пурпуровый, фиолетовый, голубий, морской волны и сине-зеленые цвета.

Практические советы

5 подсказок для комфортабельного ношения бюстгальтера

Ваш бюстгальтер – это всего только предмет нижнего белья, который предназначается для увеличения вашей убежденности, а не для сотворения заморочек. Когда вы в бюстгальтере, удостоверьтесь

Мужская мода сезона весна-лето 2011

К весне в полной боевой готовности должны пребывать не только лишь вы, да и ваш возлюбленный. Потому попытаемся выделить главные тренды нового весенне-летнего сезона и дать дельные

Видеоурок: как украсить перчатки мехом

В наступившем сезоне осень-зима 2012/2013 престижные дизайнеры предлагают декорировать мехом кожаные перчатки, и именуют их маст-хэвом для каждой девицы этой зимой. Смотрим мастер

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.