Практические советы

Носки в босоножки – забавно либо модно?

Носки в босоножки – забавно либо модно?

Уличный look и показы на Неделях мод пропагандируют новый тренд, который вызывает многозначное отношение к для себя. Идет речь о носках, насаженых под открытые босоножки. Еще несколько лет вспять женщина в таком виде вызвала бы массу негативных дискуссий и была бы награждена различными нелицеприятными эпитетами, а на данный момент она вызывает изумление, восхищение и заслуживает звание стиляги.

Просматривая снимки весенне-летних маркетинговых кампаний глобальных брендов, видно, что модели надевают как толстые шерстяные, так и тоненькие хлопковые либо стрейчевые носочки под открытую обувь. Да, кое-где они смотрятся несуразно, но на определенных фото образ смотрится даже совершенно хорошо и все в тему.

Подий – это то место, где смешивается несочетаемое и модными девицами можно восторгаться длительно и звучно, но вот в реальной жизни не достаточно кто носит то, что увидел на показах. В особенности идет речь об украинских модницах. Ранее матери учили их, что носки и туфли – это моветон. Но на данный момент дочки выросли и не рискуют ослушаться маму, взвешивая все «за» и «против» такового look.

По сути все не так страшно. Беспроигрышным вариантом числятся светлые босоножки и того же либо на пару тонов темнее носки. Их можно надеть под шорты, юбку либо бриджи, соединять которые можно с маленькими куртками, пиджаками, цветными рубахами и топами. Вообщем носки и босоножки сразу дадут вам чудаковатости, кокетливости и юности.

Не надевайте толстые носки либо гетры под утонченную обувь на шпильке – вы будете смотреться несуразно. Под их подходят босоножки на танкетке, с толстым каблуком и бляхами. А вот к шпилькам можно подобрать тонкие носочки из стрейча, лайкры либо люрекса, которые смело можно соединять с вечерним ансамблем и ежедневной одежкой.

А вообщем наш вам совет – если вы отважились надеть носки под босоножки, вы уже достойны восхищения, и вам ничего не стоит вызвать изумление публики, появившись на людях с игрой на контрасте. Другими словами, подберите светлую обувь и броского цвета носки либо красноватые босоножки и белоснежные гольфы – этим look вы гарантированно запомнитесь и получите массу комплиментов!

Носки в босоножки – забавно либо модно?

Носки в босоножки – забавно либо модно?

Носки в босоножки – забавно либо модно?

Носки в босоножки – забавно либо модно?

Носки в босоножки – забавно либо модно?

Практические советы

5 подсказок для комфортабельного ношения бюстгальтера

Ваш бюстгальтер – это всего только предмет нижнего белья, который предназначается для увеличения вашей убежденности, а не для сотворения заморочек. Когда вы в бюстгальтере, удостоверьтесь

Мужская мода сезона весна-лето 2011

К весне в полной боевой готовности должны пребывать не только лишь вы, да и ваш возлюбленный. Потому попытаемся выделить главные тренды нового весенне-летнего сезона и дать дельные

Видеоурок: как украсить перчатки мехом

В наступившем сезоне осень-зима 2012/2013 престижные дизайнеры предлагают декорировать мехом кожаные перчатки, и именуют их маст-хэвом для каждой девицы этой зимой. Смотрим мастер

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.