Практические советы

Наилучшие летние образы для автоледи: что надеть в дорогу

За рулем женщина должна ощущать себя комфортабельно, как в психическом, так и в физическом плане. Элегантные и комфортные вещи - лучший вариант для вождения, но почти все зависит и от того, куда вы едете и как длительно будете за рулем. Предлагаем вам 25 престижных образов для автоледи на все случаи жизни.

Наилучшие летние образы для автоледи: что надеть в дорогу

Одежка

Безупречная одежка для вождения - свободные эластичные штаны, джинсы либо же юбка чуток выше колена. Узенькие брюки обязательно будут врезаться в тело и сковывать ваши движения, мини-юбки задираться и припоминать быстрее макси-пояс (на удовлетворенность водителям грузовиков и джипов, не упускающих момента заглянуть к вам в окно), а пышноватые и длинноватые платьица путаться и мешать - все эти предметы гардероба не позволят вам стремительно реагировать на потенциально небезопасные ситуации на дороге.

В последнем случае, собираясь на принципиальное вам мероприятие, не стоит лишать себя способности блеснуть прекрасным макси-платьем - его всегда можно подогнуть во время вождения, главное чтоб ткань выдержала ваше путешествие и не помялась.

Обувь

Каблуки либо обувь на плоском ходу? Для новичков, совершенно точно, только маленький устойчивый каблук либо балетки. Для женщин с солидным стажем вождения - туфли на шпильке не неувязка, но, к огорчению, из-за вождения пяточка на возлюбленных туфлях может стремительно счесаться. Вот поэтому, в вашем авто всегда должна быть запасная пара обуви, которую можно надеть чтобы сохранить в сохранности дорогие туфли и уберечь себя от ДТП.

Девайсы

В этих деталях можно экспериментировать на полную: здесь ничего не ограничивает автоледи, как в случае с одежкой либо обувью. Выбирайте любые декорации, шейные платки и пояски. Естественно, шапка с большими полями либо длиннющий шифоновый шарф могут помешать вашим движениям, но браслеты, колье, кольца и другие девайсы врядли сумеют препятствовать вашим действиям на дороге.

Одна из самых нужных вещей для автоледи летом - солнцезащитные очки. Выбирайте модели, которые отлично прилегают и не сползают. Самые престижные модели сезона - с зеркальными стеклами и необыкновенных форм.

Какие бы советы вам не давали и вроде бы осуждающе не смотрели на вас другие водители, при выборе собственного вида для вождения, обращайте внимания лишь на свои личные предпочтения и комфорт. Ваш образ должен соответствовать только вашему стилю и вкусам, даже, если это будет 12-ти сантиметровые шпильки либо платьице в пол.

Практические советы

5 подсказок для комфортабельного ношения бюстгальтера

Ваш бюстгальтер – это всего только предмет нижнего белья, который предназначается для увеличения вашей убежденности, а не для сотворения заморочек. Когда вы в бюстгальтере, удостоверьтесь

Мужская мода сезона весна-лето 2011

К весне в полной боевой готовности должны пребывать не только лишь вы, да и ваш возлюбленный. Потому попытаемся выделить главные тренды нового весенне-летнего сезона и дать дельные

Видеоурок: как украсить перчатки мехом

В наступившем сезоне осень-зима 2012/2013 престижные дизайнеры предлагают декорировать мехом кожаные перчатки, и именуют их маст-хэвом для каждой девицы этой зимой. Смотрим мастер

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.