Практические советы

Как c помощью одежки скрыть пару излишних кг?

Как c помощью одежки скрыть пару излишних кг?

Вот дама — не полная, полностью собственной фигурой удовлетворенная, диетами себя не изнуряющая. Всегда носила облегающие вещи, тонкие ткани и узенькие штаны. Но, примерив возлюбленные кофты, обнаруживает: откуда ни возьмись вылезли излишние килограммы. Знакомая картина? Даже не склонные к полноте дамы сталкиваются с неувязкой, куда девать 3—5 внезапно скопленных кг. Чтоб скинуть, необходимо время, но их можно и упрятать — при помощи одежки.

Избыточное прячем под спецбельем
Главные дамские «зоны риска» — животик, ноги и места по краям, меж талией и подмышками (то, что обычно прикрывается бюстгальтером). Убедиться в наличии жирка в стратегически принципиальных местах до боли просто: необходимо измерить толщину жировой складки на животике на уровне пупка, захватив ее пальцами. Если схватить удается не больше 2—3 см — вы хорошо сохранились за зиму. А если больше?

Даме всегда необходимо мужское внимание, выставлять напоказ накопленное совершенно не охото. Выход есть: привлеките внимание к собственному лицу. Измените мейкап, прическу, научитесь прекрасно завязывать платки. Если позволяет кожа на груди и шейке, начните носить декольте — ничто не принудит мужчину переключиться с глаз и груди на некий там животик!

На данный момент в магазинах много специального утягивающего белья — это истинные чудеса инженерной мысли. Тем, у кого суровые трудности с весом, оно навряд ли поможет, а вот немного располневшим будет в самый раз. Килограммы удачно скроют: шорты с завышенной талией из специальной термоткани; закрытые трусики с укрепленными боковинками и фронтальной частью; поддерживающие колготки, уплотненные в высшей части бедер; боди с плотной вставкой на животике.

А вот от чего вам категорически стоит отрешиться — от безразмерных футболок, широких свитеров и юбок до пола. Упрятать излишние см это не поможет, а только подчеркнет, что вы что-то скрываете. Ваши друзья — традиционные юбки (с высочайшей талией) и штаны черных цветов. Подложенные под блузу либо пиджак плечики визуально сделают ноги более узенькими. Таковой же эффект дают юбки-трапеции длиной до середины икры и расширенные от ноги штаны.

Совет
Если вас не стращают калоритные цвета и видный набросок, то отвлечь внимание от располневших бедер просто, выделив высшую часть тела. Носите калоритные блузы, жилеты, в том числе и шерстяные, вещи с необыкновенными воротниками (к примеру, жабо), большие серьги, шейные декорации, платки и кружевные шарфы — все это сделает вас стройнее хотя бы зрительно.

Опросы проявили, что большая часть парней считают даму с 3—5 килограммами избыточного веса или «довольно привлекательной», или «исключительно привлекательной». Может, не скрывать ценный «довесок»?

5 секретов маскировки
1. Пиджак с округленными полами, с V-образным вырезом либо застежкой под гортань (другими словами без отложного воротника и лацканов) скроет избытки и на талии, и в иных «заветных местах».

2. Если штаны либо юбка будут светлее блузы, джемпера либо пиджака, килограммы окажутся накрепко спрятанными. Мираж, естественно, но итог достигнут!

3. Туфли на среднем и высочайшем каблуке зрительно удлинят ноги, визуально уменьшив ноги. При помощи кроссовок и обуви на плоской подошве можно достигнуть обратного эффекта.

4. Избытки на талии можно скрыть и при помощи... сумки. Огромные «торбы» с недлинной ручкой, если носить их на плече либо просто в руке, делают хозяйку более хрупкой. Ну и тривиально прикрывают талию.

5. Посреди иных выбирайте легкие джемпера длиной до косточки на бедрах — это скроет полноту. А вот длинноватые томные свитера оставьте бабушкам.

Это не вам!
• прозрачная блуза — фаворит посреди «запретных» вещей. Нет ничего ужаснее, чем когда через светлую прозрачную ткань просвечивает глубоко врезавшийся в тело лифчик.

• вещи в горизонтальную полоску либо узор — это полнит.

• джинсы и штаны на бедрах. Открытый круглый живот — не самое приятное зрелище.

• брюки-стрейч. Им положено охватывать, но не жировые отложения на бедрах. Широкие ремни, картинки и вышивка на уровне бедер тоже подчеркнут то, что нужно бы скрыть.

• воротник-хомут нерентабельно выставляет напоказ округлившиеся щечки и подбородок.

• одежка из жестких, плохо драпирующихся тканей.

• атласные и блестящие ткани — они зрительно наращивают фигуру.

• двубортные пиджаки и томные, большие пальто.

• трусики-стринги и танга.

Пока прохладно, худеть не время
Докторы не рекомендуют с приходом озари кидать все силы на истребление излишних кг. Вам пригодятся пара-тройка излишних кг, как дополнительное горючее в борьбе с зимними инфекциями и просто для сугрева. Если же сажать себя на диету либо мучить физической культурой, зиму вправду можно повстречать похудевшей — от заболевания. Осенью, когда идет активная перестройка организма и подготовка к прохладному периоду, организм ослаблен, лишние нагрузки и стрессы могут вызвать понижение иммунитета, что нам на данный момент совсем ни к чему. Так что экзекуцию с излишними килограммами отложите до лета — еще успеется!

Практические советы

5 подсказок для комфортабельного ношения бюстгальтера

Ваш бюстгальтер – это всего только предмет нижнего белья, который предназначается для увеличения вашей убежденности, а не для сотворения заморочек. Когда вы в бюстгальтере, удостоверьтесь

Мужская мода сезона весна-лето 2011

К весне в полной боевой готовности должны пребывать не только лишь вы, да и ваш возлюбленный. Потому попытаемся выделить главные тренды нового весенне-летнего сезона и дать дельные

Видеоурок: как украсить перчатки мехом

В наступившем сезоне осень-зима 2012/2013 престижные дизайнеры предлагают декорировать мехом кожаные перчатки, и именуют их маст-хэвом для каждой девицы этой зимой. Смотрим мастер

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.