Практические советы

Как упрятать складки на животике при помощи одежки

Как упрятать складки на животике при помощи одежки

Вам не по нраву диеты, не по душе занятия в тренажерном зале, но что-то необходимо делать с выпирающим животом? Мы рекомендуем все-же взять себя в руки и заняться впритирку своим телом, ну а пока не добейтесь хотимого результата, маскируйте складки на животе при помощи одежки.

1. Верно подберите материал, цвет и фасон вещи

Сначала выбирайте вещи, сшитые с не очень томных тканей, в неприятном случае она добавит вам излишние см. В то же время материал изделия не должен быть узким, потому что он не поддержит животик, и даже будет просвещаться, а кому увлекательны ваши складки жира? Другими словами, ткань должна быть не плотной, да и не узкой и держать форму.

Вертикальные полосы и полосы, маленькая клеточка и горох зрительно посодействуют сделать фигуру стройнее, а ноги длиннее. Также скрыть большой животик вам посодействуют вертикальные швы либо трапециевидный силуэт.

Низ ансамбля пытайтесь делать темным, а верх – светлым.

2. Внимание – мелочам!

Непременно загляните в магазин дамского белья и подберите себе утягивающее белье – трусики, боди, корсет, колготы. Вся эта одежка способна откорректировать фигуру: уменьшить в объеме животик и ягодицы. Помните, что при выборе утягивающего белья ни при каких обстоятельствах не занижайте собственный размер, оно должно быть комфортным и лежать по фигуре. По способности откажитесь от синтетического белья.

Как упрятать складки на животике при помощи одежки

Выбирайте юбку с поясом на талии, но никак не ниже, в неприятном случае она сделает акцент на животике. Юбки фасона цветок и карандаш непременно подчеркнут складки на животике, так что остановите собственный выбор на изделии ниже колена, расширяющемся к низу.

Как упрятать складки на животике при помощи одежки

Платьице можно подобрать мешковатое и перехватить на талии узким ремнем. Также подходят платьица с запахом.

Упрятать животик посодействуют штаны с талией конкретно на талии, с завышенной линией и с корсетом. Выбирайте брюки с мягенькими линиями кроя и широкими поясами.

Направьте внимание на жакеты, пиджаки и жилеты ниже спины: они способны скрыть не только лишь большой животик, да и большие ягодицы и ноги.

Как упрятать складки на животике при помощи одежки

Как упрятать складки на животике при помощи одежки

Как упрятать складки на животике при помощи одежки

Как упрятать складки на животике при помощи одежки

Блузы выбирайте на кокетке, с корсетом, запахом.

Если вы гордитесь прекрасными и стройными ногами, тогда смело надевайте мини-юбку и дополняйте образ черной обувью и того же цвета колготами, также удлиненным жакетом.

3. Акценты

Как ни крути, но при помощи одежки не всегда выходит скрыть большой животик. Потому делайте акцент на собственных «выигрышных» участках тела – лице, груди, шейке, ногах, и на ваш животик никто не поглядит. Это могут быть различные декорации, V-образный вырез горловины, глубочайшее декольте, воланы на подоле юбки либо платьица, пряжки и нашивки. Дополняйте ансамбль дорогими и уместными девайсами, такими как шейные шарф либо платок.

4. Забудьте о…

Ни при каких обстоятельствах не носите большие блузы, которые одним своим видом молвят о полноте.
Забудьте об изделиях из узкого и прозрачного материала, которые всем показывают ваши складки.

Помните о том, что горизонтальные полосы, большой цветочный принт и черно-белая палитра имеют свойство зрительно наращивать фигуру в ширину.

Практические советы

5 подсказок для комфортабельного ношения бюстгальтера

Ваш бюстгальтер – это всего только предмет нижнего белья, который предназначается для увеличения вашей убежденности, а не для сотворения заморочек. Когда вы в бюстгальтере, удостоверьтесь

Мужская мода сезона весна-лето 2011

К весне в полной боевой готовности должны пребывать не только лишь вы, да и ваш возлюбленный. Потому попытаемся выделить главные тренды нового весенне-летнего сезона и дать дельные

Видеоурок: как украсить перчатки мехом

В наступившем сезоне осень-зима 2012/2013 престижные дизайнеры предлагают декорировать мехом кожаные перчатки, и именуют их маст-хэвом для каждой девицы этой зимой. Смотрим мастер

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.