Практические советы

Как удалить пятна с одежки без моющих средств

Как удалить пятна с одежки без моющих средств

Для того чтоб стремительно и отлично вывести пятно с одежки, не прибегая к стиральным порошкам и пятновыводителям, вам довольно выискать на собственной кухне некие средства, которые есть у каждой хозяйки. Как спасти испачканную вещь в домашних критериях - читаем в нашем материале.

Пятна от травки: смешайте глицерин с водянистым мылом и нанесите на пятно. Оставьте на несколько часов, потом кропотливо ополосните при температуре, что указана на этикетке вашей одежки. Также подобные пятна можно вывести при помощи раствора пищевой соли либо денатурированного спирта.

Как удалить пятна с одежки без моющих средств

Пятна крови: нанесите на ткань перекись водорода и средство для мытья посуды, после замочите в прохладной воде и оставьте на ночь. Другой вариант: разбавьте в стакане прохладной воды пилюлю аспирина и нанесите средство на ткань.

Пятна от шоколада: довольно ватным тампоном нанести малость перекиси водорода на пятно и через 10-15 минут ополосните вещь в прохладной воде.

Пятна чая и кофе: приготовьте смесь из глицерина и пищевой соли, нанесите на одежку и оставьте на некое время, чтоб черное пятно успело обесцветиться. Таковой метод также подойдет для выведения пятен от вина и пасты из шариковой ручки. Для чистки пятен на белоснежной ткани используйте смесь из глицерина и нашатыря.

Как удалить пятна с одежки без моющих средств

Пятна от пота и антиперспирантов: для цветной одежки используйте средство из уксуса и лимоновой кислоты, для белоснежной - перекись водорода либо буры.

Создатель: Анастасия Сухенко (по материалам healthblog.swansonvitamins.com)

Практические советы

5 подсказок для комфортабельного ношения бюстгальтера

Ваш бюстгальтер – это всего только предмет нижнего белья, который предназначается для увеличения вашей убежденности, а не для сотворения заморочек. Когда вы в бюстгальтере, удостоверьтесь

Мужская мода сезона весна-лето 2011

К весне в полной боевой готовности должны пребывать не только лишь вы, да и ваш возлюбленный. Потому попытаемся выделить главные тренды нового весенне-летнего сезона и дать дельные

Видеоурок: как украсить перчатки мехом

В наступившем сезоне осень-зима 2012/2013 престижные дизайнеры предлагают декорировать мехом кожаные перчатки, и именуют их маст-хэвом для каждой девицы этой зимой. Смотрим мастер

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.