Практические советы

Как стать царицой выпускного вечера: 5 прекрасных образов

Как стать царицой выпускного вечера: 5 прекрасных образов

Близится конец учебного года, а для старшеклассников с ним кончается и беспечная школьная пора. Кроме томных мыслей о выпускных и вступительных экзаменах, их занимает приятная и волнующая подготовка к выпускному балу. Важнейшая деталь в данном деле - это со вкусом подобранный наряд.

Верный мейкап и прическа, прекрасный загар и главное - платьице, в каком выпускница будет самой прелестной и неподражаемой в сей день. Желаю и всемирно узнаваемый бренд TOP SECRET готовы посодействовать девицам ощутить себя истинной царицой выпускного бала и уяснить это событие, как один из самых красивых дней в собственной жизни. Мы хотим предложить вам 5 прекрасных и элегантных образов для последнего денька учебы в школе.

Как стать царицой выпускного вечера: 5 прекрасных образов

Выбрав классное платьице кораллового цвета с уникальной тесьмой на груди, вы, безусловно, станете броским "огоньком" торжественного вечера. Закрытые плечи и умеренная длина дадут вашему виду сдержанности и смелости сразу. Добавьте к нему осторожный клатч, испещренный камнями и обувь цвета nude.

Практический совет: коралловый цвет больше к лицу шатенкам и брюнеткам, и к тому же просит неких правил. Мейкап к наряду сделайте smoky, помаду подберите ласкового колера. Маникюр и педикюр сделайте в тон к платьицу. Не увлекайтесь громоздкими украшениями: тесьма играет главную роль в данном виде и модно смотрится только маленькими украшениями. Подберите сережки- гвоздики и узкий браслет либо кольцо.

Как стать царицой выпускного вечера: 5 прекрасных образов

Темный цвет в большой праздничек никто не отменял. Вы любите приглушенные цвета в одежке и при всем этом желаете смотреться ярко и с шиком? Эффектное малюсенькое темное платьице, усыпанное пайетками, бренда TOP SECRET- станет вам безупречным решением. Удачным дополнением к нему станет темная сумочка и туфли на высочайшей шпильке.

Практический совет: пайетки в достаточной мере дадут вашему наряду торжественного блеска, вот поэтому об украшениях можно не мыслить совсем. Разве что мощное кольцо с темным камнем будет уместно. И броский мейкап и естественный - идиентично отлично подходят к вашему виду. Не выбирайте только черные цвета в помаде и блеске для губ. Волосы лучше подобрать на маковке либо сделать халатные воздушные локоны.

Как стать царицой выпускного вечера: 5 прекрасных образов

Леди в красноватом - почему бы и нет? Только с цветом страсти необходимо быть максимально осторожным. Шифоновое платьице с узким пояском на талии отлично смешивается с красноватой сумочкой и туфлями цвета nude. Добавьте к нему маленькую позолоченую цепочку с кулоном и в таком же стиле серьги и кольцо.

Практический совет: изберите естественный мейкап глаз и подберите помаду красно го колера. Маникюр и педикюр сделайте в золотом цвете. Пряди оставьте прямыми и гладкими, без больших локонов и начеса.

Как стать царицой выпускного вечера: 5 прекрасных образов

Цвет морской волны - животрепещущ в этом сезоне, и, выбрав романтическое платьице на тонких бретелях, вы станете иконой стиля для собственных сверстниц и будущих выпускниц собственной школы. Выбирая наряд TOP SECRET, вы следуете тенденциям моды и получаете комфортабельную и доброкачественную вещь. К нему идеальнее всего подходят туфли в сероватом цвете и светлый клатч.

Практический совет: длинноватые пряди лучше подобрать, чтоб открыть плечи. В мейкапе опасайтесь ярчайших красок: голубые, розовые, фиолетовые итд. Сделайте французский маникюр и педикюр либо подберите черные цвета лака.

Как стать царицой выпускного вечера: 5 прекрасных образов

Нежность и легкость вы отыщите в платьице бежевого цвета с корсетом и шофоновой юбкой. Талию успешно подчеркнет атласный пояс, а бретельки откроют плечи и спину. С ним успешно смешиваются светлый клатч и бежевые туфли с каблуком и платформой кораллового цвета.

Практический совет: Лак денька ногтей подберите в черных колерах, мейкап также можно сделать броским и выразительным. Не пытайтесь весь образ сделать в бежевом либо золотом цвете - вы рискуете смотреться "тускло" и незаметно.

И в итоге: при выборе наряда, не стоит слепо следовать примеру звездных красавиц на бардовых дорожках и моделей с глянцевых журналов. Вы должны смотреться стильно, идеально, выдержано и при всем этом оставаться юной и конкретной.

Где приобрести?

Адреса магазинов TOP SECRET в Украине смотрите тут: topsecret.pl/ru/#/shops

Интернет-магазин: www.shop.topsecret.com.ua/ts

На правах рекламы

Практические советы

5 подсказок для комфортабельного ношения бюстгальтера

Ваш бюстгальтер – это всего только предмет нижнего белья, который предназначается для увеличения вашей убежденности, а не для сотворения заморочек. Когда вы в бюстгальтере, удостоверьтесь

Мужская мода сезона весна-лето 2011

К весне в полной боевой готовности должны пребывать не только лишь вы, да и ваш возлюбленный. Потому попытаемся выделить главные тренды нового весенне-летнего сезона и дать дельные

Видеоурок: как украсить перчатки мехом

В наступившем сезоне осень-зима 2012/2013 престижные дизайнеры предлагают декорировать мехом кожаные перчатки, и именуют их маст-хэвом для каждой девицы этой зимой. Смотрим мастер

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.