Практические советы

Как скрыть недочеты фигуры летом?

Как скрыть недочеты фигуры летом?

Не все мы можем повытрепываться безупречной фигурой. Вот поэтому очень принципиально научиться скрывать свои недочеты от сторонних глаз и не комплексовать. В этом dам поможет верно подобранная одежка и обувь, а еще знаменитости, на примерах которых мы обучаемся.

Светлые балетки с темным носком

Мысль выпустить роскошные лодочки без каблука принадлежала величавой Коко Шанель. В 1958 году она сделала двуцветные балетки, которые так полюбились дамам тех времен. Bменно такие лодочки светлых тонов, но с темным мыском визуально делают вашу ножку меньше, ступня становится изящнее и привлекательнее. Актриса Кира Найтли знает, как зрительно уменьшить размер ноги и любит балетки от Chanel.

Как скрыть недочеты фигуры летом?

Правильные туфли под правильные колготки

Особо кропотливо подбирайте цвет туфель и колгот: в прохладное время года темные лосины либо колготы отлично смешиваются с того же цвета громоздкими туфлями и ботильонами, а летом светлые чулки либо голые ноги "так и просятся" в босоножки телесного цвета. Ко всему светлая обувка зрительно удлинит ваши ноги. Об этом знают и помнят звезды, а именно Дайана Крюгер.

Как скрыть недочеты фигуры летом?

Однотонный костюмчик

Дизайнеры отмечают, что будущей осенью хитом станут однотонные костюмчики. Это и логично, ведь однообразный ансамбль делает фигуру стройнее! А если он к тому же броского колера — желтоватого, зеленоватого либо красноватого, как у Пенелопы Крус — тогда вы наверное будете в центре внимания. На этом фото звезда зрительно смотрится выше за счет красноватого костюмчика, сливающегося с ковровой дорожкой того же цвета.

Как скрыть недочеты фигуры летом?

Корсет

Вам необходимо накрепко скрыть пышную грудь? Для чего? Некие охотно выставляют ее напоказ. Но если вы все же отважились, тогда остановитесь на корсете — он уменьшит размер груди и талию, прекрасно приподнимет бюст и вы станете просто роковой соблазнительницей. Как, например, танцовщица Дита фон Тиз.

Как скрыть недочеты фигуры летом?

Поднять талию

Если у вас большая грудь, но тонкие ноги, направьте внимание на блузы и платьица в стиле ампир. Они завлекают внимание к топу и скрывают животик и ноги. Актриса Блейк Лайвли знает об их плюсах.

Пышноватая юбка

Юбка завлечет внимание в вашей талии — но при всем этом она должна быть совершенна. А еще лучше, чтоб вещь не была выше колена. Броский тому пример — выбор английской актрисы Кэрри Маллиган.

Максимум украшений

Длинноватые декорации посодействуют визуально удлинить шейку и привлечь внимание к прекрасному декольте. Мощные серьги, кольца и браслеты делают вас неотразимой, а еще приковывают взоры окружающих к вашим ушам и рукам соответственно. Естественно, при всем этом ваши ручки и лицо должны быть у хожеными, без недостатков. Условие: акцентируйте внимание на кое-чем одном, по другому будете смотреться несуразно и забавно. Южноамериканская актриса и певица Ванесса Хадженс является ярой фанаткой стиля хиппи.

Платьице А-силуэта

Оно подходит всем девицам: тонким присваивает еще более женственности, а полненьким помогает скрыть недочеты фигуры, а именно выступающие животик и ноги. Актриса Дженнифер Энистон несравненна в таком наряде.

Волосы ввысь!

Мужчины обожают ублажать и играть с женскими распущенными волосами. Но вы хорошо будете смотреться и с собранной в пучок прической. Такая прическа способна открыть и сузить лицо. Не запамятывает об этом и актриса Оливия Уайлд.

Как скрыть недочеты фигуры летом?

Все дело в ткани

Если вы думаете, что при выборе одежки необходимо уделять свое внимание лишь на фасон, вы ошибаетесь: ваши недочеты может скрыть ткань. Хлопок, кашемир либо трикотаж поможет стать стройнее; спандекс — подтянутее; вещи из бархата, вельвета, фланели и мохера могут позволить для себя только очень худенькие девицы, а полные должны пристально выбирать изделия из замши, кожи, мохера, парчи и атласа. Певица Алишия Кис всегда смотрится на все 100.

Белье с утяжкой

Главное — верно подобрать его размер. Естественно, оно не должно висеть на фигуре, да и давить и натирать тоже. Верно подобрав корректирующее белье, можно скрыть излишние килограммы на животике, ягодицах, также уменьшить грудь. Певица Бейонсе любит прекрасное и удобное белье с утяжкой.

Практические советы

5 подсказок для комфортабельного ношения бюстгальтера

Ваш бюстгальтер – это всего только предмет нижнего белья, который предназначается для увеличения вашей убежденности, а не для сотворения заморочек. Когда вы в бюстгальтере, удостоверьтесь

Мужская мода сезона весна-лето 2011

К весне в полной боевой готовности должны пребывать не только лишь вы, да и ваш возлюбленный. Потому попытаемся выделить главные тренды нового весенне-летнего сезона и дать дельные

Видеоурок: как украсить перчатки мехом

В наступившем сезоне осень-зима 2012/2013 престижные дизайнеры предлагают декорировать мехом кожаные перчатки, и именуют их маст-хэвом для каждой девицы этой зимой. Смотрим мастер

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.