Практические советы

Как скрыть живот под одежкой?

Как скрыть живот под одежкой?

У хоть какой дамы есть какие-то претензии к собственной наружности. Одной не нравятся полные ноги, другой - худенькие, одна расстраивается из-за малеханькой груди, другая мучается из-за очень большой. Пожалуй, больше всего беспокоит дам хоть какого возраста выступающий живот.

От чего он возникает? Ответить совершенно точно на этот вопрос тяжело. Тут и наша привычка перекусывать на ходу, и невозможность отрешиться от смачных ужинов после 6 вечера, и рождение малышей, и неподвижная работа в кабинете - много еще чего.

Все мы отлично осознаем, что необходимо заниматься в тренажерных залах либо хотя бы дома, качать пресс, временами садиться на диету и вообщем поддерживать здоровый стиль жизни. Но у многих ли это выходит? Будем добросовестными: в большинстве случаев у нас не хватает терпения, выдержки и силы воли. Означает, необходимо поразмыслить о том, как скрыть наметившийся живот хотя бы с помощью одежки.

Избираем белье

Начать, естественно, необходимо с белья. Оно должно корректировать фигуру. Для этого примерьте высочайшие трусики либо боди с несколько завышенной посадкой. Не пугайтесь: сначала такое белье может показаться непривычным и неловким. Это понятно, так как сшито оно в большинстве случаев из достаточно плотной ткани, которая давит на животик. Чтоб привыкнуть резвее, покупайте белье не на размер меньше, а строго собственного размера. Направьте внимание на выбор материала, натуральные ткани носятся еще комфортнее. Очередной момент: лучше не носить такое белье повсевременно.

Силуэт одежки

Не покупайте аморфные балахоны и мультислойные ансамбли! Это не поможет скрыть животик, а сделает вашу фигуру еще объемнее. Окружающие будут мыслить, что вы на пару размеров больше, чем по сути.

Еще более женственной и симпатичной вы будете смотреться в вещах приталенного силуэта. Они должны мягко прилегать, иметь вертикальные вытачки и такие же застежки впереди, на маленькие пуговички либо молнию. Что касается рисунка - пусть вашим выбором станет вертикальная полоса. Опасайтесь затратных кармашков и других больших деталей.

Всераспространенная ошибка, которую делают многие дамы с животом, - покупка одежки наименьшего размера, чем необходимо. Дама в таком платьице либо костюмчике производит противное воспоминание - выпирает не только лишь животик, да и бока, и другие избытки.

Отвлекаем внимание

Если вы мучаетесь из-за собственного большого живота, у вас наверное есть повод гордиться пышноватой грудью либо стройными ногами. Вот и сделайте акцент на собственных выигрышных местах! Надевайте платьице с глубочайшим декольте либо мини-юбки - и никто не направит внимания на лишнюю складку на животике, поверьте. Все будут восхищенно взирать на ваш бюст и наслаждаться ножками.

Еще одна хитрость: купите для себя несколько женственных платьев с завышенной талией, так именуемого А-силуэта. Животик совершенно скроется под таким платьицем, а у вас появится возможность показать плюсы собственной фигуры.

Один из вариантов А-силуэта - туника. Талия под грудью отлично замаскирует проблемную зону. С такими туниками потрясающе смотрятся джинсы и прямые штаны.

Если вам нравится носить пояс - надевайте его не на талию, а на ноги.

Верно подбираем расцветку

Не тайна, что темный цвет стройнит. Но это совершенно не означает, что вы должны сейчас носить только темное. Довольно будет темной вставки, которой украшено приталенное платьице другого цвета. Эффект будет классный!

Удачное решение - ансамбль, который состоит из одежки 1-го цвета, но разных его цветов. Наденьте юбку и блузу, например, темно-розового цвета, а пиджак либо кардиган изберите вишневый.

Кроме вертикальной полосы, очень стройнит диагональная. Только опасайтесь большой и широкой полосы - она должна быть узкой, чуток приметной.

От чего необходимо отрешиться

Если у вас выпирающий живот, придется отрешиться от неких вещей:

- вам не подходят штаны и юбки с заниженной талией: когда вы их наденете, сами увидите, как излишние складки «вываливаются» наружу, что смотрится очень не эстетично;

- вам не подходят недлинные блузы и топы;

- одежка, увенчанная большими рисунками, тоже не вам - она делает фигуру более большой;

- горизонтальная полоса отменяется!

- постарайтесь на заправлять кофту, блузу либо рубаху в штаны либо юбку. Необходимо избегать всего, что подчеркивает талию.
Создатель: Ольга Моисеева

Практические советы

5 подсказок для комфортабельного ношения бюстгальтера

Ваш бюстгальтер – это всего только предмет нижнего белья, который предназначается для увеличения вашей убежденности, а не для сотворения заморочек. Когда вы в бюстгальтере, удостоверьтесь

Мужская мода сезона весна-лето 2011

К весне в полной боевой готовности должны пребывать не только лишь вы, да и ваш возлюбленный. Потому попытаемся выделить главные тренды нового весенне-летнего сезона и дать дельные

Видеоурок: как украсить перчатки мехом

В наступившем сезоне осень-зима 2012/2013 престижные дизайнеры предлагают декорировать мехом кожаные перчатки, и именуют их маст-хэвом для каждой девицы этой зимой. Смотрим мастер

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.