Практические советы

Как сделать декольте сексапильным

Как сделать декольте сексапильным

Глядя на моделей, рекламирующих нижнее белье, можно изойти слюной и завистью. Их формы так совершенны и красивы, что невольно начинают развиваться комплексы. Но не стоит мыслить, что ваша грудь не может смотреться также, даже если она маленького размера.

Многие знаменитости и модели прибегают к небольшим хитростям, чтоб придать собственному декольте аппетитный вид. Существует несколько подходов, как сделать вашу грудь более сексапильной, и мы поведаем, как это можно сделать.

Итак, выделить форму груди и ложбинку можно с помощью белья, одежки и малеханьких хитростей

Как сделать декольте сексапильным с помощью белья

На данный момент магазины просто изобилуют разными формами бюстгальтеров, потому необходимо верно подойти к выбору. Ведь многих парней так побуждает прекрасная грудь.

Все начинается с верно подобранного белья. С помощью него можно сделать груди зрительно больше, двинуть либо раздвинуть, зависимо от того, чего вы желаете.

Если ваша грудь маленькая, тогда попытайтесь бюстгальтеры с эффектом push-up. Если же вы не сможете посетовать на размер, тогда вы сможете пользоваться хоть каким из собственных бюстгальтеров. Единственно – необходимо верно расположить грудь в нем. Потому что большая грудь обычно довольно томная, то и подход к этому чуть по другому, чем для дам с маленький грудью. Вы сможете подсунуть снизу особые подкладки, свернутую ткань и т.п.: так вы сдвинете ваши груди. А сможете испытать с помощью булавки либо ленты двинуть лямки от бюста сзади.

Как сделать декольте сексапильным с помощью одежки

Тут совершенно все очень просто: чем больше вырез и чем более обтягивающий топ либо платьице, тем лучше грудь держит форму, и тем лучше видна ложбинка и все неровности.

Если же платьице либо топ без бретелек, наденьте бюстгальтер без бретелек, либо удостоверьтесь, что в одежку уже вшиты чашечки. Если грудь все еще недостаточно выразительна, тогда воспользуйтесь малеханькими хитростями.

Мелкие хитрости, чтоб сделать декольте сексапильным

К таким уловкам прибегает огромное количество знаменитостей, потому почему бы и нам не опробовать это на для себя.

Самым известным является внедрение скотча либо хоть какой другой склейкой ленты для соединения грудей. Но идеальнее всего использовать ее тогда, когда вы идете на вечеринку и т.п., потому что, если кожа будет очень длительно соприкасаться с лентой, то может показаться раздражение.

Очередной уловкой является внедрение косметики. Вам пригодится пудра (либо тени для век) бронзового колера либо люминесцирующая пудра.

Если ваш цвет кожи - светлый либо средний, нанесите два слоя пудры бронзового колера (либо теней кофейного цвета) меж грудей, немного заходя на каждую из их, будто бы вы рисуете полукруг. Только не переусердствуйте. Мелкие хитрости на то и мелкие, что вас не должны раскусить!

Если же ваша кожа черная, вам будет довольно обозначить вашу грудь с помощью люминесцирующий пудры. Этот трюк отлично работает вместе с пуш-апами и накладками.

А если за грудью ухаживать и делать особые упражнения, то сделать декольте сексапильным станет еще проще.

Практические советы

5 подсказок для комфортабельного ношения бюстгальтера

Ваш бюстгальтер – это всего только предмет нижнего белья, который предназначается для увеличения вашей убежденности, а не для сотворения заморочек. Когда вы в бюстгальтере, удостоверьтесь

Мужская мода сезона весна-лето 2011

К весне в полной боевой готовности должны пребывать не только лишь вы, да и ваш возлюбленный. Потому попытаемся выделить главные тренды нового весенне-летнего сезона и дать дельные

Видеоурок: как украсить перчатки мехом

В наступившем сезоне осень-зима 2012/2013 престижные дизайнеры предлагают декорировать мехом кожаные перчатки, и именуют их маст-хэвом для каждой девицы этой зимой. Смотрим мастер

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.