Практические советы

Как подобрать выпускное платьице по фигуре?

Как подобрать выпускное платьице по фигуре?

Вот и приближается одно из важнейших событий в жизни каждого старшеклассника - выпускной вечер! Он бывает всего только раз в жизни, и любая выпускница грезит быть самой неподражаемой в сей день. Парням в вопросе выбора костюмчика намного проще,чем девицам: которые иногда несколько месяцев отыскивают безупречный наряд. Ведь из бессчетного контраста платьев необходимо избрать самое элегантное, которое подойдет к фигуре и будет смотреться умопомрачительно.

Платьице с разрезом

Данная модель - это уже классика жанра, которая будет всегда животрепещуща. Разрез делает платьице более красивым и соблазнительным. Но, будьте аккуратны - если разрез будет очень высочайшим, он рискует сделать из вечернего платьица вульгарный наряд. Также, если у вас тонкие ноги, то хорошим вариантом вам станет платьице с боковым разрезом. Таковой разрез должен быть один, а само платьице должно быть лаконичным, серьезным, не нарушающим собственной сексуальностью гармонии традиционного элегантного вида.

Обладательницам полных ног следует соблюдать точное правило: разрез должен завершается на полосы колен. Лучше всего разрез с боковой стороны, а не впереди либо сзади. Что касается материала, то это может быть мягенькая струящаяся ткань (атлас, атлас-шелк, шелк), потому что при ходьбе платьице из таковой ткани прекрасно развевается, приоткрывая ногу. Палитра цветов может быть многообразна и на хоть какой вкус.

Длинноватое платьице со шлейфом

Данное платьице делает утонченный силуэт и рекомендовано только тонким, высочайшим и подтянутым девицам. Расклешенная к низу юбка от коленей либо ниже визуально стройнит.

Для производства данного платьица в большинстве случаев употребляются довольно плотные материалы. Такие платьица декорируется гипюром, вышивкой, узорами. Палитра цветов находится в зависимости от предпочтений человека, но в большинстве случаев она сводится к колерам белоснежного.

Данная модель пользуется популярностью посреди звезд на Каннской красноватой дорожке.

Куцее платьице со шлейфом

Данная модель является, современны вариантом платьица со шлейфом и создано для юный и уверенной внутри себя девицы. Платьице будет потрясающе смотреться как, на выпускном вечере, коктейле, романтичной прогулке, так и просто как летнеее платьице на каждый денек, все находится в зависимости от цветовой палитры и тканей.

Животрепещущими являются мультислойные юбки из шифона с «рваными краями» либо с длинноватым шлейфом, который практически стелется по земле. Но, примеряя платьице, стоит направить внимание, не уменьшает ли оно визуально рост. Акцент на ноги просит роскошной обуви на высочайшем каблуке.

Платьице в греческом стиле

Платьице в греческом стиле уже который год вне конкуренции и смотрится всегда модно и роскошно. Подходит к хоть какому типу фигуры. У тех, у кого безупречные формы, платьице потрясающе подчеркнет плюсы, худым добавит пару см, а полным поможет скрыть недочеты.

Элементы, отличающие греческое платьице от других, - это свободный крой, завышенная талия, складки, драпировки, а главное - ненавязчивый лаконичный декор в стиле Старой Греции. Платьице может быть как со шлейками на плечах, так и без их, с обхватом шейки.

Конкретно такая модель отлично подчеркивает линию груди. Делаются такие платьица из легких полупрозрачных тканей, таких как шелк, шелк-шифон, шифон.

Платье-футляр

Данная модель появилась довольно издавна и достигнула особенной популярности в 30-х и 60-х годах прошедшего века. Причина таковой распространенности - универсальность наряда. Платьице совершенно подойдет для хоть какого мероприятия, как для праздничного действия, романтичного свидания, деловой обстановки и успешно подчеркивает естественную красоту дамы.

Девицам пышноватых форм рекомендуется модель полуоблегающего силуэта. Выбор тканей громаден: от плотных до стрейчевых (лен, шерсть, даже атлас-стрейч). Разные атласные или шелковые ленты в виде завязок на плечах либо на талии присваивают платьицу еще более утонченности. Принципиально учесть, что платье-футляр можно носить как без помощи других, так и с кардиганом, пиджаком или различного рода накидками.

Платьице в стиле newlook

Платьица в этом стиле завлекают внимание женственными силуэтами, прекрасным декольте, соблазнительными рукавами и узкой линией талии. Эти наряды вдохновляют своими роскошными, натуральными тканями, пышноватыми, соблазнительными юбками, насыщенными, сочными цветами либо мерцающими розоват

Практические советы

5 подсказок для комфортабельного ношения бюстгальтера

Ваш бюстгальтер – это всего только предмет нижнего белья, который предназначается для увеличения вашей убежденности, а не для сотворения заморочек. Когда вы в бюстгальтере, удостоверьтесь

Мужская мода сезона весна-лето 2011

К весне в полной боевой готовности должны пребывать не только лишь вы, да и ваш возлюбленный. Потому попытаемся выделить главные тренды нового весенне-летнего сезона и дать дельные

Видеоурок: как украсить перчатки мехом

В наступившем сезоне осень-зима 2012/2013 престижные дизайнеры предлагают декорировать мехом кожаные перчатки, и именуют их маст-хэвом для каждой девицы этой зимой. Смотрим мастер

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.