Практические советы

Как отличить необычную сумку от подделки?

Как отличить необычную сумку от подделки?

Дизайнерская сумка - мечта каждой девицы. Но иногда, в погоне за модой мы закрываем глаза на качество и, ослепленные ценой, ведемся на поводу жуликов, продающих подделки. Как отличить необычную брендовую сумку при покупке либо разоблачить знакомую-врунишку на предмет подделки? Читаем и запоминаем!

Сначала нужно раз и навечно прояснить, что чудес не бывает и фирменную вещь, даже уцененную нельзя приобрести за символичную стоимость. В среднем кожаная дизайнерская сумка стоит 4 - 10 тыщ гривен. В фирменных магазинах скидок ниже 50% не бывает (что и так большая уникальность), потому на дешевле, чем 2 тыщи гривен за небольшой клатч Dolce&Gabbana из прошлой коллекции сможете не рассчитывать.

Другое дело, когда отправившись в мультибрендовый магазин с надлежащими ценами, вы не понимаете покупаете оригинал либо доброкачественную подделку.

На что следует направить внимание при покупке дизайнерской сумки?

- Маленькие недостатки, неровные швы, торчащие нити и другие несовершенства могут быть расценены, как простый человечий фактор - ничто не совершенно, но не в случае с дизайнерской сумкой. Каждую модель инспектируют на наличие брака, потому заводская оплошность по словам консультанта магазина - это избыточное подтверждение подделки.

- Повышенное внимание Престижные дома уделяют фурнитуре: все замки, железные заклепки, замочки и остальные маленькие детали выполнены без зазубринок и часто с фирменными логотипами и надписями, которые отличаются четкими линиями и надежным креплением.

- Почти все о качестве сумки можно сказать,если направить внимание на способ, которым обработаны соединения кожаных деталей (на краях сумки и ручках). В подделках эти места заделаны резиной, уникальные же производители употребляют для этой цели окислитель, который застывая больше припоминает узкий слой лака.

Как отличить необычную сумку от подделки?

- Известные марки изредка употребляют грубую кожу, обычно истинные брендовые сумки отлично гнутся и при всем этом здесь же восстанавливают форму, в отличии от подделок которые остаются помятыми.

- Время от времени при покупке мы не замечаем самого головного - наименования. Китайские умельцы научились воспроизводить почти все, но вот различие меж английскими знаками для их время от времени не понятно: нередко можно узреть GUCCL заместо GUCCI, Boffega Venefa заместо Bottega Veneta и другие забавные примеры.

- У многих брендов упаковка по качеству не ужаснее самого изделия: к каждому ремешку, замочку и соответственно самой сумке прилагается отдельный чехол, с фирменным логотипом Престижного дома. Часто в упаковке вы отыщите буклет модели, ее серийный номер и паспорт. Более демократичные бренды все это обозначают на этикетках, но все таки - просто в целлофановом пакете фирменную вещь вам не реализуют.

- Серийный номер модели - одна из важнейших деталей при покупке: таких номеров может быть несколько, они совпадают и находятся на наружной и внутренней стороне сумки. По коду, применяемому при маркировке изделия, можно выяснить в какой стране была произведена сумка, если в нем только числа - перед вами подделка.

Как отличить необычную сумку от подделки?

Франция: A0, A1, A2, AA, AN, AR, AS, AX, BA, BJ, BU, CT, DU, ET, FL, GR, LW, MB, MS, MI, NO, RA, RI, SA (так же в Италии), SD (так же в США), SF, SL, SN, SP, SR, TH, TJ, TN, TR, TS, VI, V.I.

США: FC, FH, OS, SD (так же во Франции), LA, FL

Испания: CA, CR, GI, LB, LM, LO, LW

Италия: BO, CE, FO, RE, MA, NQ, PL, RC, RO, SA (так же во Франции), ST, TD

Швеция: DI, FA

Германия: LP

И в итоге несколько советов перед тем, как издержать честно заработанные средства на брендовую сумку:

- изучите действующий модельный ряд на официальном веб-сайте марки, заблаговременно выпишите понравившиеся модели и их цены;

- на веб-сайте изучите официальные консульства и бутики компании;

- перед покупкой не страшитесь задавать консультанту вопросы и попросить сертификат свойства на продукт;

- практически у всех брендов есть интернет-магазины, если вы не убеждены в качестве вещи представленной в магазине вашего городка - закажите на веб-сайте с доставкой к вам в страну либо обратитесь за помощью к посреднику. Беря во внимание накрутку за перевозку, таможню и аренду помещения на сумку представленную в Украине, заказанная на официальном веб-сайте вещь, обойдется вам даже дешевле.

Смотри также на нашем портале материал о престижных сумках сезона.

Практические советы

5 подсказок для комфортабельного ношения бюстгальтера

Ваш бюстгальтер – это всего только предмет нижнего белья, который предназначается для увеличения вашей убежденности, а не для сотворения заморочек. Когда вы в бюстгальтере, удостоверьтесь

Мужская мода сезона весна-лето 2011

К весне в полной боевой готовности должны пребывать не только лишь вы, да и ваш возлюбленный. Потому попытаемся выделить главные тренды нового весенне-летнего сезона и дать дельные

Видеоурок: как украсить перчатки мехом

В наступившем сезоне осень-зима 2012/2013 престижные дизайнеры предлагают декорировать мехом кожаные перчатки, и именуют их маст-хэвом для каждой девицы этой зимой. Смотрим мастер

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.