Практические советы

Как одеться на 1 сентября старшекласснице?

1 сентября - один из важных дней в жизни девочки-подростка. Эта встреча с друзьями-одноклассниками после длительных летних каникул. Это возможность начать жизнь с нового листа и, конечно, произвести воспоминание на окружающих.

Как одеться на 1 сентября старшекласснице?

Девочки-тинэйджеры в наши деньки желают казаться намного старше, чем есть по сути. Одни на торжественную линейку стараются выбирать строгие стильные наряды, другие, напротив, могут перестараться с лишне откровенной одежкой. Как удержать баланс, при всем этом смотреться модно и соответственно школьному дресс-коду - читайте в нашем материале.
Белоснежный верх, темный низ. Праздничная линейка ассоциируется у нас с таковой политрой, тем паче многие учебные заведения не допускают отступления от этого правила. Но белоснежный+темный - необязательно скучновато, если сформировывать «лук» из трендовых вещей (плиссированная юбка, блуза с жабо и проч.).
Если дресс-код в вашей школе не таковой серьезный, при составлении вида можно использовать не только лишь черно-белую палитру. К примеру, блузка либо рубаха может быть хоть какого светлого колера (голубой, салатовый, бежевый, серый либо розовый). А для темного низа берем голубий, синий, красный, карий, серый, бутылочно-зеленый либо сливовый. Таковой ход привнесет малость красок в школьную жизнь.
Блузка. Абсолютное табу на модели с глубочайшим декольте либо из прозрачных тканей. Также оставляем для жизни вне школы блузки и топы с открытыми плечами, руками и спиной.
Что избрать? Стильные блузки традиционного кроя либо романтические модели с осторожными рюшами и бантиками. Можно приостановить собственный выбор на блузке с принтом (он должен быть в размеренной цветовой политре), но при всем этом подберите однотонный низ.
Штаны либо юбка. В неких школах джинсы и штаны девченкам до пришествия холодов носить не положено по дресс-коду. Если это о вашем учебном заведении, то юбку выбирайте не короче полосы середины ноги (длина от талии - 40 см), ультракороткие мини-юбки не будут уместными на линейке. Неплохой вариант - юбка- карандаш либо юбка-колокольчик.
А если в вашей школе разрешается носить штаны, то выбирайте традиционные прямые модели, немного зауженные к низу либо широкие штаны.
Платьице. Красивая кандидатура для тех, кто не желает растрачивать свое время на раздумья - юбка либо штаны, белоснежный верх и темный низ либо напротив… Не запамятовывайте: никакого декольте, прозрачных вставок и длинны изделия выше середины ноги. Летние сарафаны в пол оставьте дома до последующего лета, на праздничке 1 сентября им не место.
Сумка. 1 сентября возможно обойтись маленький сумочкой, ведь уроков будет малость либо не будет совсем.
А в ежедневной жизни у престижных школьниц неподменной вещью будет хит этого лета - сумка-портфель Cambridge Satchel. Она довольно емкая, а главное - элегантная. Также в моду снова входят ранцы, обратите на их особе внимание.
Обувь. Идеальный вариант - балетки либо туфли, босоножки на маленьком каблуке (не выше 5 см - по школьной технике безопасности).
Девайсы. Мой совет для школьниц: подберите для себя животрепещущий этим летом съемный воротничок. Он поменяет вам шейное украшение, наряд будет смотреться особенно. Также можно использовать при составлении «лука» галстук, галстук-бабочку либо просто повязать платок на шейку. Не перебощите с количеством бижутерии - это все таки 1 сентября, а не Новый год.
Создатель: Людмила Антонова

Практические советы

5 подсказок для комфортабельного ношения бюстгальтера

Ваш бюстгальтер – это всего только предмет нижнего белья, который предназначается для увеличения вашей убежденности, а не для сотворения заморочек. Когда вы в бюстгальтере, удостоверьтесь

Мужская мода сезона весна-лето 2011

К весне в полной боевой готовности должны пребывать не только лишь вы, да и ваш возлюбленный. Потому попытаемся выделить главные тренды нового весенне-летнего сезона и дать дельные

Видеоурок: как украсить перчатки мехом

В наступившем сезоне осень-зима 2012/2013 престижные дизайнеры предлагают декорировать мехом кожаные перчатки, и именуют их маст-хэвом для каждой девицы этой зимой. Смотрим мастер

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.