Практические советы

Как одеться на пикник. Фото

Пикник - хороший метод отдохнуть, пообщаться с семьей, друзьями, сотрудниками либо возлюбленным человеком, также побыть на природе, вдали от городской суеты и офисных будней.

Как одеться на пикник. Фото

Нередко мы не столько тратим время на подготовку самого пикника, маринада и сценария, сколько подбираем одежку. Что обуть, что надеть, а не будет ли холодно? В большинстве случаев так и бывает: что-то забываем, с кое-чем переборщили, а что-то вообщем не понадобилось.

Многие девицы собираясь на пикник желают одеться не только лишь комфортабельно и удобно, да и модно. А соединить эти вещи нередко бывает не под силу.

В помощь всем отдыхающим Желаю предлагает самые элегантные и животрепещущие образы, также перечень того, что не запамятовать надеть либо взять с собой на пикник.

Короткое управление

Погода

Сначала обращаемся за советом к синоптикам: не смотрите на погоду по ту сторону окна, у нее есть свойство изменяться в считанные минутки (в особенности весной). Если есть возможность дождика, лучше надеть длинноватые брюки либо джинсы, футболку и кофточку, также не забудьте про плащ и запасные носки. Также никогда не помешает очередной свитер: кто знает, может, вы засидитесь до темна, когда солнце уже не будет пригревать и станет намного прохладнее.

При горячей, сухой погоде наилучшим вариантом будут легкие платьица из натуральных тканей. Также подходят недлинные шорты и майка светлых цветов (они не притягивают солнечные лучи). В неплохую погоду рекомендуем взять с собой легкую ветровку либо спортивную кофточку - она согреет вас вечерком и защитит от раздражающих комаров.

Место

Парк, лес, речка либо озеро, пляж - место для пикника имеет большущее значение при разработке вида. На романтичном пикнике в парке полностью уместны будут комфортные туфли с каблучками и милое платьице, а вот для мини-похода в лес необходимо будет полное обмундирование с кроссовками, плотными штанами, несколькими футболками и кофточками. Для пикника у городской речки и озера подойдет хоть какой стиль, главное - учесть собственный нрав и потребности. Если вы любительница активных игр - выбирайте спортивный стиль, джинсовые шорты, рубаху, балетки либо босоножки на плоском ходу. Если же вы натура романтичная и женственная - обратите внимания на спорт-шик и легкие летние платьица с балетками и комфортными босоножками.

Компания

От того, с кем вы идете на пикник, зависит и ваш стиль. Собираясь на природу с возлюбленным человеком либо с компанией, где находится ваша пассия, вам наверное захочется смотреться презентабельно. В данном случае выбираете свободные платьица, недлинные шортики либо элегантные джинсы с обтягивающими маечками, при всем этом кропотливо подберите под образ девайсы: декорации, солнцезащитные очки, обувь и сумку. В компании наилучших друзей либо коллег лучше не обращать избыточное внимание на собственный безупречный образ, а одеться в комфортную, стильную, но не вызывающую одежку.

Так либо по другому, собираясь на пикник, сначала отталкивайтесь от того, что есть в вашем гардеробе. Сделать элегантный и удобный образ вам посодействуют сеты - смотрим фотогалерею!

Создатель: Alina Elovenkova

Практические советы

5 подсказок для комфортабельного ношения бюстгальтера

Ваш бюстгальтер – это всего только предмет нижнего белья, который предназначается для увеличения вашей убежденности, а не для сотворения заморочек. Когда вы в бюстгальтере, удостоверьтесь

Мужская мода сезона весна-лето 2011

К весне в полной боевой готовности должны пребывать не только лишь вы, да и ваш возлюбленный. Потому попытаемся выделить главные тренды нового весенне-летнего сезона и дать дельные

Видеоурок: как украсить перчатки мехом

В наступившем сезоне осень-зима 2012/2013 престижные дизайнеры предлагают декорировать мехом кожаные перчатки, и именуют их маст-хэвом для каждой девицы этой зимой. Смотрим мастер

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.