Практические советы

Как одеваться, чтоб смотреться молодее?

Как одеваться, чтоб смотреться молодее?

Этот вопрос тревожит многих, ведь практически каждой даме охото смотреться молодее собственного реального возраста: в 30 лет – на 20, в 40 – на 30, в 50 – на 40… Что все-таки для этого необходимо делать? Давайте разберемся, как с помощью верно подобранной одежки можно «сбросить» 5-10 лет, а то и больше.

Силуэт одежки

Мультислойная одежка, невзирая на свою актуальность, способна добавить собственной обладательнице как минимум пару лет. Платьице, пиджак, пояс, а сверху еще большой шарф – даже самая прекрасная фигура так отлично спрятана под таковой амуницией, что дама смотрится непонятным пугалом. Чтоб смотреться молодее, лучше дать предпочтение одежке с верно выраженным силуэтом. Откажитесь от очень широких и больших вещей, изберите мягко облегающую одежку. Чем лучше фигура – тем паче облегающие вещи вы сможете для себя позволить. До того как приобрести какую-то вещь, хорошо разглядите себя в зеркале и удостоверьтесь, что она совершенно посиживает на вашей фигуре и декорирует вас.

Как одеваться, чтоб смотреться молодее?
Цвет одежки

Очень всераспространено мировоззрение, что темный цвет добавляет стройности и элегантности. Может быть, это и так, но еще темный цвет добавляет каждой даме лет 5, а то и все 10. Если вы желаете смотреться стройными и стильными, но при всем этом не желаете добавлять для себя лет, непременно разбавьте черный наряд светлыми, колоритными девайсами. Если ваша ежедневная одежка – офисный серьезный костюмчик темного цвета, наденьте к нему светлую блузу, рубаху либо броский шелковый шарфик. Если вы надеваете неповторимое темное платьице, собираясь на торжество либо в гости, дополните его броским поясом, бусами, платочком, кокетливо выглядывающим из кармана.

Как одеваться, чтоб смотреться молодее?
Можно также использовать престижные сейчас жакеты-болеро, роскошные приталенные жилеты, ажурные дурачся, большие цепочки и т. д. Более нарядно смотрится традиционное сочетание темного с белоснежным. Если же таковой вариант вас не завлекает – изберите другие цвета. К примеру, фиолетовый делает лица дам в возрасте молодее, а голубой очень освежает и отвлекает от морщинок.
Как одеваться, чтоб смотреться молодее?
Очередной принципиальный аспект: если вы желаете смотреться молодее, пытайтесь надевать однотонную одежку. Разные узоры и орнаменты делают фигуру расплывчатой.
Как одеваться, чтоб смотреться молодее?
Ткани

Пытайтесь не увлекаться томными грубыми тканями, они делают вас старше, а фигуру крупнее. Направьте внимание на вещи, сшитые из легких, «летящих» и струящихся тканей. Такая одежка отлично подчеркивает фигуру, присваивает лику ноты беззаботности, молодости и свежести.

Как одеваться, чтоб смотреться молодее?
Как одеваться, чтоб смотреться молодее?
О джинсах – с любовью

Этот предмет гардероба, непременно, способен омолодить вас. Недаром джинсы захватили такую любовь и популярность в мире. Еще пару десятилетий вспять в джинсы у нас одевалась только молодежь. Сейчас же джинсовые штаны, юбки, сарафаны, комбинезоны, шорты, рубахи и огромное количество других вещей находятся, пожалуй, в гардеробе каждого человека независимо от возраста.

Естественно, если вам уже не 20 и не 30, навряд ли стоит надевать тесноватые джинсы (хотя если вы смогли сохранить безупречную фигуру – сможете для себя это позволить!), вам более подходящим вариантом станут полуприлегающие силуэты. Откажитесь от ультрамодных джинсов – рваных, «вареных», увенчанных колоритными стразами, вышивкой и аппликацией. Эти вещи предназначены для молодых, и сорокалетняя дама рискует произвести на окружающих смешное воспоминание.

Как одеваться, чтоб смотреться молодее?
Ваши модели – чисто-голубых либо голубых цветов, колера индиго, темные. Главное – не носите джинсовые укороченные штаны, они способны исковеркать даже молодую к

Практические советы

5 подсказок для комфортабельного ношения бюстгальтера

Ваш бюстгальтер – это всего только предмет нижнего белья, который предназначается для увеличения вашей убежденности, а не для сотворения заморочек. Когда вы в бюстгальтере, удостоверьтесь

Мужская мода сезона весна-лето 2011

К весне в полной боевой готовности должны пребывать не только лишь вы, да и ваш возлюбленный. Потому попытаемся выделить главные тренды нового весенне-летнего сезона и дать дельные

Видеоурок: как украсить перчатки мехом

В наступившем сезоне осень-зима 2012/2013 престижные дизайнеры предлагают декорировать мехом кожаные перчатки, и именуют их маст-хэвом для каждой девицы этой зимой. Смотрим мастер

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.