Практические советы

Как одеваться, чтоб нравиться мужикам?

Как одеваться, чтоб нравиться мужикам?

Мужчины – странноватые существа. На супермодные штаны из дорогого бутика они даже не направят внимания, животрепещущие и такие комфортные лосины оставят их флегмантичными, при виде классных рваных джинсов они только поморщатся… Зато самая рядовая белоснежная блуза с расспахнутой пуговкой и темная юбка чуток выше колена способны привести их в экстаз! Где же логика? Что им по сути необходимо?

Для начала – несколько общих правил, которых стоит придерживаться, если вы желаете одеваться так, чтоб нравиться мужикам. Итак, женская одежка должна:

1. Отличаться от мужской. Другими словами – юбки, платьица, сарафаны, высочайшие каблуки, прекрасное нижнее белье.

2. Делать нас более женственными.

3. Подчеркивать очертания фигуры.

4. Делать даму более сексапильной.

Сейчас пора направить внимание на некие частности.

Облегающая одежка

Естественно, хоть какому нормальному мужчине очень нравится глядеть на прекрасную женскую фигуру в облегающем платьице либо костюмчике. Но будьте аккуратны: такая одежка должна конкретно мягко и деликатно охватывать фигуру, создавая волнующие намеки, а не вызывающе «облеплять» тело, не оставляя места для потаенны и воображения.

Как одеваться, чтоб нравиться мужикам?
Как одеваться, чтоб нравиться мужикам?
Как одеваться, чтоб нравиться мужикам?
Целая, незапятнанная, глаженая одежка

Сколько бы ни выдержала мода на рваные джинсы, «жатые» ткани и грязновато-бурые брюки в стиле «милитари» - мужчины не будут заострять внимания на все эти «модные» закидоны. Их мятежной душе требуется созидать даму – тихую гавань, даму нежную и, естественно, аккуратную.

Одежка из однотонных тканей

Однотонный костюмчик на даме позволяет мужикам, не отвлекаясь на пустяки вроде дурного узора, оценить ее фигуру и походку. А разные орнаменты и картинки мешают это сделать. В особенности проигрывает хрупкая женщина, нарядившаяся в платьице с большими цветами – ее просто не будет видно за этими ромашками и лютиками.

Как одеваться, чтоб нравиться мужикам?
Как одеваться, чтоб нравиться мужикам?
Как одеваться, чтоб нравиться мужикам?
Все, что подчеркивает женственность

Сюда относятся, сначала, платьица из струящихся, воздушных тканей, полупрозрачные длинноватые юбки, легкие доверчивые сарафанчики в стиле «кантри», открытые босоножки. Если дама умет со вкусом подбирать декорации – необходимо этим пользоваться: мужикам очень нравятся различные дамские девайсы: шляпки, браслеты, цепочки, бусы, заколки… Главное – всего должно быть в меру.

Приятные на ощупь ткани

Смотря на даму, хоть какой мужик сходу представляет для себя, как он к ней прикасается. Если при всем этом на даме – грубая вельветовая юбка, колющийся свитер либо шершавый пиджак – бр-р-р, мороз по коже… Еще приятнее глядеть на даму, одетую в шелк и бархат, мех и кашемир – либо в другие мягенькие гладкие ткани.

Как одеваться, чтоб нравиться мужикам?

Юбки

Естественно, в юбке женщина смотрится еще красивее, чем в штанах (исключение, пожалуй, составляют джинсы – но о их чуток позднее). Победителем же является мини, но при условии стройных ног. Более удовлетворенные ухмылки вызывает длинноватая юбка с откровенным разрезом. И очень нравятся широкие юбки из легкой, струящейся ткани – в собственном воображении мужик уже приподнимает эту ткань…

Сексапильные штуки

Смело пользуйтесь тем, что вы дама: носите соблазнительные чулки, высочайшие каблуки, глубочайшие декольте… Но – не все сходу. Остановитесь на кое-чем одном, по другому мужчины просто растеряются либо воспримут вас за даму легкого поведения. И в любом случае, надевая призывную прозрачную блузу либо маленькую юбку, будьте готовы к завышенному мужскому вниманию.


Кожаная одежка

Вот это вправду презентабельно! Главное – чтоб такая одежка была темного
цвета, без всяких излишних деталей типа вышивки, и посиживала на фигуре просто совершенно. Гладкая фактура кожи так и притягивает к для себя мужскую руку…

Высочайшие каблуки

Да, тыщу раз да! Чем выше – тем лучше! Пусть врачи-ортопеды остерегают нас от неизменного ношения обуви на больших каблуках, большая часть дам никогда не согласится поменять великолепно прекрасные, женственные и сексапильные туфельки на шпильке на уродливые башмаки на низком каблуке. Женская ножка в таких туфельках – просто загляденье, от нее нереально отвести глаз. А если вспомнить походку дамы на каблуках, как она раскачивает бедрами…


При всем этом учтите, что мужикам нравятся открытые босоножки, также туфли ярчайших расцветок, а не только лишь темные.

Разрезы

Если вы наденете неширокую длинноватую юбку с одним разрезом с боковой стороны – сотки восхищенных мужских взглядов вам обеспечены! Конкретно поэтому, что юбка длинноватая, и поэтому, что разрез – один. Два разреза по краям и ли впереди и сзади не будут иметь такового обалденного эффекта. Почему? Наверняка, поэтому, что один разрез вроде бы сохраняет баланс меж откровенностью и загадкой, а вот два – это уже перебор. Вот они какие тонкие, наши мужчины!


Униформа секретарши

Никому не понятно, почему таковой экстаз вызывает у парней обычная белоснежная блуза и темная юбка. Может быть, поэтому, что ассоциируется с одежкой секретарши? Ведь секретарша – это даже не профессия, это образ жизни, это знак женственности и сексапильности, это простор для воображения… А если блузочка полупрозрачная и под ней просматривается кружевное белье, если две-три пуговки расстегнуты, а юбка охватывает ноги – это вообщем бомба!


Приталенная одежка

В этом вопросе мужчины очень категоричны, и никакие престижные тенденции им не указ: талия должна быть на талии! А не на бедрах, не под грудью либо где-нибудь еще. Им, как видите, тяжело выискать как надо, они желают, чтобы все как на ладошки! Так что милые на наш, дамский, взор, платья в стиле ампир с завышенной талией совсем не являются настолько симпатичными для парней.


Джинсы

Ну, джинсы – это одежка нескончаемая, вне конкуренции! Они должны охватывать ноги и ноги, чем плотнее, тем лучше, быть незапятнанными, одноцветными (а не «вареными»), без вышивок и аппликаций. Правда, к таким джинсам непременно должна прилагаться безупречная фигура, так как у несовершенной сразу «вылезут» все недочеты.

И в итоге – очередной совет. Мужчины, как это ни удивительно, вообщем не обращают на одежку огромного внимания. Они глядят приемущественно на даму. А одежка может либо раскрыть и выделить привлекательность собственной хозяйки, либо начисто лишить ее этой привлекательности. Делайте выводы…

Практические советы

5 подсказок для комфортабельного ношения бюстгальтера

Ваш бюстгальтер – это всего только предмет нижнего белья, который предназначается для увеличения вашей убежденности, а не для сотворения заморочек. Когда вы в бюстгальтере, удостоверьтесь

Мужская мода сезона весна-лето 2011

К весне в полной боевой готовности должны пребывать не только лишь вы, да и ваш возлюбленный. Потому попытаемся выделить главные тренды нового весенне-летнего сезона и дать дельные

Видеоурок: как украсить перчатки мехом

В наступившем сезоне осень-зима 2012/2013 престижные дизайнеры предлагают декорировать мехом кожаные перчатки, и именуют их маст-хэвом для каждой девицы этой зимой. Смотрим мастер

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.