Практические советы

Как одеваться полным дамам: престижные советы

«Мне кажется, в этом я выгляжу толстой», - конкретно этой идеей завершается эпопея с примеркой одежки, будь-то магазин либо собственная комната. При всем этом данной констатаций «факта» мучаются не только лишь дамы с пышноватыми формами, да и девицы, весом наименее 50 кг, которые критично относятся к собственной наружности. Одеться по фигуре и при всем этом ощущать себя комфортабельно не так просто, как кажется, смотря на кого-либо и раздавая советы. А все поэтому, что нравится нам одно, а вот подходить может совершенно другое. При ревизии собственного гардероба не стоит впадать в панику и комплексовать: начните с того, что, не обманывая себя, примите и полюбите свою фигуру, какой бы она не была! Пусть одежка станет вашим союзником и другом, а не противником.

Как одеваться полным дамам: престижные советы

«Подчеркните ваши плюсы и скройте то, чем вы недовольны. Выбирайте наряд, который отлично посиживает и в каком вам комфортно, а не только лишь что вошедший в моду».

Джорджио Армани

Как рекомендуют престижные специалисты: полные дамы при выборе одежки должны отдавать предпочтение простоте, минимуму деталей и намеку на сексуальность. Да-да! Конкретно на сексуальность. Ведь пышноватые формы давно числятся признаком здоровья и плодовитости дамы.

Итак, сначала, обращайте внимание на вещи облегающих (не обтягивающих!) силуэтов. Рубахи по фигуре, юбки и штаны прямого кроя, платьица с завышенной линией талии и с декольте - все это сыграет вам неплохую службу. А вот большие туники, широкие платьица и другая свободная одежка, сделает вас еще более и визуально подчеркнет ваш вес.

Строгие полосы

Обходите стороной оборки, воланы, плиссеровку, обилие декора и украшений. Бессчетные складки и декоративные детали присваивают больший объем, что в вашем случае противопоказано.

Легкая драпировка

При помощи мягеньких, струящихся тканей (типа джерси), которые отлично драпируются, собираются и тянутся, можно выделить одни элементы фигуры и скрыть другие.

Однотонные цвета

Выбирайте одежку главных цветов. Светлые, черные, калоритные, тона, также цвета драгоценных камешков - из этого должен состоять ваш гардероб. Большие принты будут завлекать много внимания на выдающиеся части тела.

Безупречный образ на денек: вы никогда не ошибетесь, надев белую блузу и прямую, немного расклешенную юбку. Силуэты с завышенной талией и длиной чуток ниже колена визуально делают выше и демонстрируют самую узкую часть ног.

Безупречный образ на вечер: платьице с шикарным декольте, но скрывающее все другое. Выбирайте жесткие ткани, такие как тафта, которые стройнят и держат форму.

Комментарий профессионала дизайнера Влады Назик:

«Для того, чтоб смотреться модно дамам с полной фигурой существует несколько секретов. Выбирайте одежку 1-го цвета, лучше темного (темный, синий, шоколадный). Следует избегать изделий со складками и плиссе, потому что они делают фигуру более большой. Одежка должна подходить точно по размеру. Неуверенные внутри себя люди нередко надевают вещи большего размера. Но такая одежка смотрится небережно, а наименьшего - только подчеркивает имеющиеся недочеты фигуры. И очередной метод смотреться стройнее - длиннющий бусы и колье, которые завершаются на уровне талии».

Дизайнер Влада Назик

Практические советы

5 подсказок для комфортабельного ношения бюстгальтера

Ваш бюстгальтер – это всего только предмет нижнего белья, который предназначается для увеличения вашей убежденности, а не для сотворения заморочек. Когда вы в бюстгальтере, удостоверьтесь

Мужская мода сезона весна-лето 2011

К весне в полной боевой готовности должны пребывать не только лишь вы, да и ваш возлюбленный. Потому попытаемся выделить главные тренды нового весенне-летнего сезона и дать дельные

Видеоурок: как украсить перчатки мехом

В наступившем сезоне осень-зима 2012/2013 престижные дизайнеры предлагают декорировать мехом кожаные перчатки, и именуют их маст-хэвом для каждой девицы этой зимой. Смотрим мастер

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.