Практические советы

Как одеваться дамам «в теле»?

Как одеваться дамам «в теле»?

По данным статистики, 10 годов назад четверть всех живущих в Европе дам отличались полным телосложением. Что касается денька нынешнего, то сейчас количество европейских «пышек» возросло и достигнуло 35%.

Но эти числа покажутся вам мелочью, если ассоциировать Европу с Америкой: больше половины американок мучаются лишним весом. Хотя слово «страдают» тут не совершенно уместно: как раз американки – дамы без комплексов, им ничего не стоит показаться на улице в обтягивающем топике либо узеньких шортах, а что при всем этом задумываются окружающие, и как все это смотрится при размере больше среднего – дам не тревожит.

В нашей же стране почему-либо принято «запихивать» больших дам в аморфные балахоны, в большей степени темного цвета. Какие шорты?! Это неблагопристойно! Только длинноватые широкие «маскхалаты», чтоб никто не додумался, что под ним в реальности прячется.

Что ж, вот вам две крайности. Как 1-ая, так и 2-ая навряд ли могут претендовать на удачную идею одежки для полных. Что все-таки делать тем, чей размер издавна и безвыходно «перевалил» за цифру 50?

1-ое правило. Необходимо привлечь внимание окружающих к своим плюсам. А что является неоспоримым достоинством «леди в теле»? Верно – грудь! Вот ее и следует выделить. Для этого избираем вещи с V-образным вырезом, но ни при каких обстоятельствах не с круглым. Глубина декольте – неограничена (очевидно, для вечернего туалета). Для офисных костюмов лучше подобрать блузы, на которых можно расстегнуть пару верхних пуговиц. Если же вас смущает шейка – можно повязать роскошный небольшой шарфик либо платочек «а-ля парижанка». Кстати, таких шарфиков и платочков у вас должно быть много – различных цветов, чтоб надевать их с различными костюмчиками и платьицами.

Как одеваться дамам «в теле»?
2-ое правило. Возьмите для себя за правило брать одежку, точно подходящую по размеру: ни чуток больше, ни чуток меньше не годится категорически. И не нужно возлагать на то, что тесное платьице даст стимул похудеть: похудеете навряд ли, а платьице либо остается висеть в шкафу, либо будет подарено племяннице (подруге, соседке).

Третье правило. Не надевайте с юбками и платьицами очень плотные колготки: количество ден более 40 автоматом «утяжеляют» ноги, делают их визуально крупнее и массивнее.

Как одеваться дамам «в теле»?
4-ое правило. Пытайтесь не надевать вещи с маленьким рукавом, лучше изберите рукав длиной «три четверти»: он подчеркнет самую роскошную часть руки и скроет то, что вы не желали бы выставлять напоказ.

Многие полные дамы обожают штаны. Делают они, в сути, верно, вот только покрой брюк подойдет не всякий: лучший вариант – прямые модели либо клеш: они отлично стройнят фигуру. При всем этом не запамятовывайте о высочайшем каблуке, который также зрительно удлинит ваш силуэт.

Как одеваться дамам «в теле»?
Если вам нравится молодежный стиль, не нужно от него отрешаться и записываться ранее времени «в пенсионерки». Вы полностью сможете позволить для себя облегающие джинсы. Правда, конкретно мягко облегающие фигуру, а не плотно обтягивающие! Не считая того, на вашей фигуре безпроигрышно могут смотреться леггинсы – если дополнить их удлиненной туникой, рубахой, блузой, пуловером.
Как одеваться дамам «в теле»?
Что касается цвета одежки – отпустите на волю свою фантазию! Кто произнес, что большая дама должна носить темное? Смело надевайте калоритные вещи, не страшитесь быть приметной! Ваши цвета – баклажанный и пурпуровый, коралловый и шоколадный, малахитовый, голубий и даже розовый. Единственное, чего следует избегать – очень светлых и ласковых цветов, которые сделают ваш образ размытым и нечетким. Если стесняетесь либо просто не привыкли носить колоритное, можно тормознуть на приглушенных колерах, «разбавив» их неподменными девайсами – платочком, бусами, поясом и т. д.
Как одеваться дамам «в теле»?
Как одеваться дамам «в теле»?
Считать, что полные леди должны носить длинноватые прямые либо узенькие юбки – ошибка. По сути покрой и длина юбок находится в зависимости от формы ваших ног. Не удивляйтесь: обладательницам полных ног подходят юбки, расширенные книзу, к примеру, «годе» либо восьмиклинка. Если же ваши ноги тонкие по сопоставлению с остальным телом – «упакуйте» их в неширокую юбку: от этого ноги станут казаться полнее, чем они есть.
Как одеваться дамам «в теле»?
Как одеваться дамам «в теле»?
Реальная находка для полных дам – силуэт с широкими плечами, трапециевидной формы. Конкретно таковой силуэт способен скрыть громоздкую высшую часть тела, в особенности животик и ноги, и привлечь внимание, к примеру, к ногам.

Если вам нужно подобрать одежку для кабинета, смело выбирайте длиннополые пиджаки черных расцветок, в особенности отлично вы будете смотреться, если таковой поджак украшен неброской продольной полосой.

Как одеваться дамам «в теле»?
Как одеваться дамам «в теле»?
Хороший выбор для офисной одежки – жилет, только непременно длиннющий, до середины ноги. Более презентабельно смотрится кардиган с треугольным вырезом, делающим фигуру выше и стройнее.

Чтоб избрать блузу правильной длины, обусловьте, где на ваших бедрах находится более выступающая точка. Блуза обязана иметь длину не короче, чем на три пальца выше этой точки, и не длиннее, чем на три пальца ниже. С недлинной блузой можно надевать длинноватую юбку либо штаны, а с длинноватой блузой – юбку миди либо штаны капри.

Как одеваться дамам «в теле»?Относительно тканей можно сказать почти все. Полным дамам идеальнее всего приостановить собственный выбор на мягеньком трикотаже, который охватывает фигуру, но не обтягивает. Для наряженных вещей отлично подойдет жаккард с парчовым эффектом. А вот вельветовых вещей лучше избегать: они добавляют объем.

Особенного внимания заслуживают и девайсы. О шейном платке мы уже гласили. Украсят вашу одежку, а совместно с ней и фигуру, калоритные пуговицы на черном пиджаке, пальто либо кардигане, длинноватая нить бус, струящийся шарф контрастного колера. Сумка вам нужна довольно большая, квадратной либо прямоугольной формы. Если вы находите свое лицо очень круглым – надевайте длинноватые серьги, они визуально удлинят овал лица. Если вы считаете, что у вас нет талии – необходимо ее сделать: на данный момент очень модны широкие пояса, так что не смущяйтесь надевать их с платьицем. Другой вариант – надеть под платьице корсет.

А вот чего следует избегать полным дамам – так это горизонтальной полосы, чрезвычайно больших рисунков, большой клеточки, также различных сверкающих пайеток и стразов на одежке.

Практические советы

5 подсказок для комфортабельного ношения бюстгальтера

Ваш бюстгальтер – это всего только предмет нижнего белья, который предназначается для увеличения вашей убежденности, а не для сотворения заморочек. Когда вы в бюстгальтере, удостоверьтесь

Мужская мода сезона весна-лето 2011

К весне в полной боевой готовности должны пребывать не только лишь вы, да и ваш возлюбленный. Потому попытаемся выделить главные тренды нового весенне-летнего сезона и дать дельные

Видеоурок: как украсить перчатки мехом

В наступившем сезоне осень-зима 2012/2013 престижные дизайнеры предлагают декорировать мехом кожаные перчатки, и именуют их маст-хэвом для каждой девицы этой зимой. Смотрим мастер

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.