Практические советы

Как найти собственный цветотип. Женщина-Осень

Как найти собственный цветотип. Женщина-Осень

Женщина-Осень очень подвижна, общительна, естественна. Она пробует уладить дела других, решить трудности собственной семьи, организует жизнь малышей, супруга, друзей. Она хлопочет о других, да и сама нуждается в заботе собственных близких.

Женщина-Осень - безупречная мама. Любовь для нее – это семья и малыши. Она хорошая, трудолюбивая, понимающая, активная, она превосходный собеседник, потому что проявляет энтузиазм к окружающему миру, но о своей личности она предпочитает не гласить.

Она грезит о сильном мужчине, потому что ей нужна опора в жизни. Ей нужно одиночество, но также нужна и близость, потому время от времени создается конфликт меж желаниями, нередко одно чувство вступает в противоречие с другим. Время от времени такие противоречия появляются в потаенных интригах либо в выяснении отношений, в каких женщина-Осень не всегда ведет себя великодушно. В любви и сексе она пробует привязать к для себя напарника, используя наружные плюсы, при всем этом прячет собственный внутренний огнь.

Как найти собственный цветотип. Женщина-ОсеньЖенщина осеннего типа подходит для таких профессий, где требуется сердечное отношение к людям и духовное воззвание с ними, к примеру, доктор либо преподаватель.

Ее хобби – припасать продукты, чтоб приготовить из их в праздничек разные деликатесы. Она любит командные виды спорта, такие как волейбол. Женщина-Осень предпочитает жить в уютной атмосфере, окруженная дизайном в рустикальном стиле.

Самый наилучший отпуск для нее – это посещение косметического дома отдыха. При переутомлении женщина-Осень склонна к депрессии. Она ощущает себя потрясающе, если при помощи юмора, аутотренига либо йоги ей удается совладать с сделанным ею самой стрессом. Идеальня диета для женщины-Осени – фруктовая.

Как найти собственный цветотип. Женщина-ОсеньЖенщина-Осень кажется очень хорошей, у нее женственная прекрасная наружность. Ее цвета теплые, золотистые. Глаза у дам осеннего типа лучистые, оливковые, золотисто-коричневые, бирюзовые, янтарно-карие, кожа – смуглая, абрикосового колера, слоновая кость с персиковым румянцем, загар золотисто-бронзовый, цвет волос – карий, каштановый, бронзовый, медно-каштановый.

Цвета дам осеннего типа: кремово-белый, карамель, песочный, ореховый, кофейный, махагони, шоколадный, глубочайший сине-зеленый, цвет морской волны, бирюзовый, бутылочный, болотный, агатово-зеленый, хаки, оливковый, кетовый, ярко-абрикосовый, терракотовый, апельсинный, оранжево-красный, киноварь, ржавчина, томатный, все цвета золота, кукурузно-желтый, цвет тыквы, горчичный. Следует избегать цветов сероватого, фиолетового, темного, розового цветов, также бордо.

Как найти собственный цветотип. Женщина-ОсеньСтиль женщины-Осени. Более подойдет не очень строгая одежка. Для отдыха это спортивные ансамбли, стиль сафари, кантри. Деловая одежка: спортивные, естественные модели подходящего цвета. Ткани: могут быть большими, грубоватыми, простоватыми, мягенькими, ворсистыми. Легкий глянец допустим только у томных тканей. Подходят последующие фактуры: тяжкий шелк, кружево, бархат, брокат, атлас, мохер, шотландка, букле, узелковый крепчал, твид, канва, бязь, лен, сукно, кашемир, альпака, верблюжья шерсть, джерси, искусственный мех, твид, шотландка, вельвет. Кожа — нубук, замша от узкой до грубоватой, плетеная кожа.

Размер рисунка у «осени» может быть маленьким, средним и большим. Основной акцент задает нрав рисунка. Он должен быть теплым, глубочайшим, выразительным, экзотичным либо простоватым, фольклорным. Могут в рисунке находиться глубочайшие, выразительные, оживленные контрасты. Чем мельче узор, тем ярче должен быть контраст. Подходят тропические цветочки, фольклорный узор, тигровый, выразительная рябая клеточка, полоса, горошек, одичавшие узоры тропических зарослей, тигровые и леопардовые, деревья и самые фантастические узоры в границах осенней цветовой палитры. Норвежские орнаменты на карих либо бежевых свитерах. Ирландские косы.

Как найти собственный цветотип. Женщина-Осень
Мейкап женщины-Осени может быть наименьшим. Для сотворения естественного вида лучше использовать тональный крем золотисто-желтого колера. Если на лице находятся веснушки, то совершенно необязательно их стопроцентно затушевывать. Подходят румяна медного либо кораллового тонов, отливающая золотом пудра цвета загара 1-го из насыщенных терракотовых тонов. Мейкап глаз может быть выполнен в ярчайших тонах с огромным количеством темно-коричневой туши для ресниц. Тени – стильные бежевые, абрикосовые, медно-золотистые, цвет нуги, цвета тростника, оливковые, сине-зеленые, цвета баклажана. В палитру теплых осенних тонов совершенно вписываются все цвета оранжевой и коричневой помады, от ласкового цвета лососины до глубочайшего шоколадного. Исключения составляют прохладные тона с синим отливом.

Как найти собственный цветотип. Женщина-ОсеньИз запахов подходят пряные, ярко выраженные, источающие запахи сандалового дерева, ванили, фруктов, цветов.

Колер краски для волос должен быть рыжим. Прекрасно смотрятся рыжие прядки. Следует избегать пепельных цветов, сливовых, сиреневатых. Хна присваивает волосам осенних дам рыжее мигание и натуральный сияние.

Прическа должна создавать воспоминание естественности, по способности - роскоши. Отлично смешиваются с видом осенних дам пышноватая кучерявая прическа, «львиная грива» шикарных волос, струящиеся кудряшки, спортивные стрижки, непосредственные укладки, свободные формы. Прохладная элегантность не подойдет осеннему типу, как и строгая маленькая стрижка.

Декорации для дам осеннего типа: не стоит надевать платину и серебро. Подходит золото и все желтоватые металлы. Жемчуг кремово-белого цвета. Бижутерия: уникальные декорации из дерева, раковин, черепаховые изделия, огромное количество бус, длинноватые серьги.

При помощи натуральных цветов в одежке и мейкапе женщина-Осень всегда может выделить свою природную привлекательность.

Практические советы

5 подсказок для комфортабельного ношения бюстгальтера

Ваш бюстгальтер – это всего только предмет нижнего белья, который предназначается для увеличения вашей убежденности, а не для сотворения заморочек. Когда вы в бюстгальтере, удостоверьтесь

Мужская мода сезона весна-лето 2011

К весне в полной боевой готовности должны пребывать не только лишь вы, да и ваш возлюбленный. Потому попытаемся выделить главные тренды нового весенне-летнего сезона и дать дельные

Видеоурок: как украсить перчатки мехом

В наступившем сезоне осень-зима 2012/2013 престижные дизайнеры предлагают декорировать мехом кожаные перчатки, и именуют их маст-хэвом для каждой девицы этой зимой. Смотрим мастер

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.