Практические советы

Как найти собственный цветотип. Женщина-Лето

Как найти собственный цветотип. Женщина-Лето

Женщина-Лето очень изменчива. Без мейкапа ее наружность блеклая и неприметная. Она дуется на природу, что та не отдала ей довольно красок, но если женщина-Лето отлично подкрашена, если подобрана подходящая гамма, то она находится в центре внимания. От нее веет мягкостью, ласковым притягательностью, прохладой… Она женственна.

Летний нрав
Женщина-Лето рассматривает свою жизнь как сцену. Она обладает сильным нравом, ей любопытно преодолевать трудности, трудолюбива, легка на подъем, любит фуррор, неравнодушна к похвале. Женщина-Лето увлекает своими мыслями других. Когда появляются трудные ситуации, дама этого типа должна полагаться на свою человечность и энергичность.

Она отлично ориентируется в ситуации и отлично разбирается в людях, благожелательна и открыта к окружающим, тонко организована. У женщины-Лета есть собственное мировоззрение, и она его не прячет. Если происходит критика в ее адресок, она переживает и относится к этому очень болезненно, но старается не вступать в полемику и не лезть на рожон. Женщина-Лето о для себя высочайшего представления и глядит на людей часто свысока. Она щедрая и терпимая к людям, потому друзья всегда могут быть убеждены в ней. Хотя, границы собственной щедрости и терпимости она определяет себе сама.

Как найти собственный цветотип. Женщина-Лето

Летняя жизнь
В личной жизни женщина-Лето предпочитает играть первую скрипку. Она любит флиртовать и кажется малость ветреной на 1-ый взор, но в реальности ожидает встречи с мужиком собственной мечты. Женщина-Лето уверенная внутри себя, любящая удовольствия. Если мужик уверит ее в том, что он прав, то только после чего она может слушать его. Она может быть верной и милой и указывает это собственному мужчине.

Как найти собственный цветотип. Женщина-Лето

Если женщина-Лето строит карьеру, то всегда достигает фуррора. Она превосходный предприниматель, обладает большенными творческими возможностями.

Свободное время женщина-Лето может проводить как солистка оркестра. В спорте она дает предпочтение единоборствам. В доме комфорт для нее определяет простор, благородство и неповторимость. Желательная диета для дамы этого типа та, которая содержит малое количество жиров.

Летняя краса
Дама летнего типа имеет пепельный колер волос. По интенсивности и насыщенности он может быть различным – от светло-русых до черных, при всем этом не наблюдается теплого блеска. Кожа теплая, имеет светлый пастельный колер либо нежно-розовый, время от времени встречается легкий оливковый колер. Веснушки серовато-коричневые. Женщина-Лето нередко смотрится белой, но на солнце достаточно стремительно загорает. Глаза у дам летнего типа с поволокой, серо-голубые, серо-зеленые, серо-коричневые, ореховые, коричневые, сероватые, голубые, цвета мягенькие, приглушенные.

Как найти собственный цветотип. Женщина-Лето

Существует светлый и черный летний тип. Для светловолосых и светло-русых дам подходят голубые, светло-розовые цвета, фиолетовый, бежевый, сероватый. Дамы темного типа имеют темно-русый цвет волос либо совершенно черный. Им время от времени подходят цвета из светлой палитры. Вообщем, базу их ансамбля должны составлять черные тона, разбавленные светлыми цветами и маленьким количеством насыщенных ярчайших цветов.

Летние цвета
Цвета дам летнего типа: цвет натуральной шерсти, розовато-бежевый, светлый серо-голубой, какао, серо-коричневый, приглушенный синий, сизый, серо-голубой, небесно-голубой, незабудковый, пастельно-зеленый, черный голубовато-зеленый, цвета мяты, юный листвы, все пастельные и голубовато-розовые тона, цвет увядшей розы, вишнево-красный, малиновый, бордо, пастельно-желтый, лимонно-желтый, сирень, орхидея, мальва, приглушенно-лиловый, сливово-синий. Следует исключить из гардероба окончательно темный, оранжевый и золотой цвета и их цвета.

Как найти собственный цветотип. Женщина-Лето

Летний стиль
Стиль женщины-Лета манерный и романтичный, подходит кантри. Для отдыха предпочтительна обычная непосредственная одежка, для работы - нестрогие традиционные вещи. Сил
уэт мягенький, ткани облегающие фигуру, воздушные, такие, как шифон, бархат, кружево, трикотаж. Из расцветок подходят фантазийные узоры, картинки венецианского стекла, абстрактные акварельные узоры, деревенские узоры, варианты неравномерных линий.

Летний make-up
Мейкап женщины-Лета может быть как естественный, выполненный при помощи тонального средства и губной помады ласкового колера, так и традиционный мейкап с матовым тоном и безупречными контурами, который подчеркивает женственность и элегантность. Для полного мейкапа употребляются тональные кремы розовато-бежевых цветов. Безупречный цвет румян – мягенькие розовые, от ярко-розовых цветов следует отрешиться.

Как найти собственный цветотип. Женщина-Лето

Как найти собственный цветотип. Женщина-Лето

При мейкапе глаз нужно добиваться мягеньких тонов, ничего кричащего и резкого. Довольно нанести только совершенно малость туши на реснички, к примеру, подойдет антрацитовая, черно-коричневая, дымчато-синяя тушь. Тени для век - из палитры прохладных, дымчатых тонов, таких как серебристо-серые, цвет мяты, приглушенные сливово-синие, цвет сирени, мальвы, серо-зеленые. Цвет контурного карандаша для век должен гармонировать с тенями, от темного лучше отрешиться.

Как найти собственный цветотип. Женщина-Лето

Как найти собственный цветотип. Женщина-Лето

При мейкапе нужно сделать акцент на рот. Подходят такие цвета, как малиновый, вишневый, цвет красноватого вина, цвет увядшей розы. Чем темнее естественный спектр, тем лучше должен быть цвет помады. Представительницам летнего типа подходит так именуемый французский мейкап. Он состоит из тончайшего слоя пудры, румян, туши для ресниц и ярко-красной помады, покрывающей верно обведенные губки.

Летний образ
Загадочность и сдержанность вида подчеркнут стильные цветочные запахи.

Дамам летнего типа подходят длинноватые либо полудлинные волосы, стрижка «паж», волнистые и завитые волосы, спортивные стрижки не подходят.

Декорации для женщины-Лета: белоснежные металлы, такие как серебро, белоснежное золото, платина, фиолетовые аметисты, нежно-розовые самоцветы либо рубины. Идут бусы, бижутерия из стекла и пластика.

Дама летнего типа сумеет выделить свои плюсы, верно подобрав цвета и цвета в мейкапе, определив свой стиль.

Практические советы

5 подсказок для комфортабельного ношения бюстгальтера

Ваш бюстгальтер – это всего только предмет нижнего белья, который предназначается для увеличения вашей убежденности, а не для сотворения заморочек. Когда вы в бюстгальтере, удостоверьтесь

Мужская мода сезона весна-лето 2011

К весне в полной боевой готовности должны пребывать не только лишь вы, да и ваш возлюбленный. Потому попытаемся выделить главные тренды нового весенне-летнего сезона и дать дельные

Видеоурок: как украсить перчатки мехом

В наступившем сезоне осень-зима 2012/2013 престижные дизайнеры предлагают декорировать мехом кожаные перчатки, и именуют их маст-хэвом для каждой девицы этой зимой. Смотрим мастер

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.