Практические советы

Как и с чем носить тунику?

Как и с чем носить тунику?

Туника – это такая вещь гардероба, которая никогда не выходит из моды. Ее носили еще в древние времена, дамы с наслаждением надевают ее и на данный момент, независимо от возраста, комплекции и веса. Она отлично прячет недочеты фигуры, дешево стоит и в то же время нарядно смотрится. Давайте поглядим, с чем ее можно надевать и в каких случаях.

Тунику на лето нужно выбирать из натуральной легкой ткани, при всем этом даже с длинноватым рукавом она будет нежаркой. Она отлично смешивается с пиджаками, кардиганами, пиджаками и способна сделать из вас как Лолиту, так и ковбойшу.

Так как туника из-за собственной удлиненности и ширины отлично маскирует жировые складки на животике и бедрах, она также может зрительно удлинить ваши ноги и сделать их стройнее. В этом вам могут посодействовать лосины, джинсы-skinny и леггинсы.

Как и с чем носить тунику?

Туника без пояса подходит не многим. Если у вас прекрасная фигура, подберите к ней шикарные девайсы и сделайте себя истинной богиней. Также можно надеть свободную удлиненную тунику заместо платьица под сандалии.

Как и с чем носить тунику?

Как и с чем носить тунику?

Если вы носите этот предмет гардероба под пояс либо ремень, тогда внимательно осмотрите свою фигуру и решите, какой пояс вам избрать – узкий либо широкий, и как его носить – на талии, выше нее либо ниже.

Под тунику можно надевать юбку-карандаш либо неширокую мини. На дискотеку можно соединять атласную тунику с мини-юбкой в стиле панк.

Хорошо смотрятся туника с шортами – маленькими и удлиненными. Таковой образ можно эксплуатировать и каждый денек, и на выход. Под шорты смело надевайте коготки, главное, чтоб они совпадали с цветом обуви.

Как и с чем носить тунику?

Как и с чем носить тунику?

Если вы желаете тунику в виде мини-платья со спущенным плечом, тогда можем вас убедить, что этот образ является животрепещущим. Дополните его узким поясом ниже полосы талии, обувью с заостренными носками на плоской подошве с завязками и шляпой-федором.

Имейте в виду, что туника отлично смешивается с босоножками на каблуке, платформе, танкетке и плоской подошве. Как вариант, можно под их надевать носки либо гетры. Также отлично смотрятся с туникой летние сапоги и ботильоны, которые имеют свойство удлинять ноги.

Этническую тунику носите с лосинами, леггинсами и укороченными штанами. Дополняйте образ правильными девайсами и обувью. Этническая туника отлично вписывается в образ хиппи-шика с сандалиями, сумкой через плечо, громоздкими украшениями.

В этом сезоне нельзя не приобрести однотонную белоснежную тунику, которую можно носить и как платьице, и как самостоятельный ансамбль. Это реальный маст-хев лета, который носится и с джинсами, и с мини-юбкой, и с купальником на пляже.

Практические советы

5 подсказок для комфортабельного ношения бюстгальтера

Ваш бюстгальтер – это всего только предмет нижнего белья, который предназначается для увеличения вашей убежденности, а не для сотворения заморочек. Когда вы в бюстгальтере, удостоверьтесь

Мужская мода сезона весна-лето 2011

К весне в полной боевой готовности должны пребывать не только лишь вы, да и ваш возлюбленный. Потому попытаемся выделить главные тренды нового весенне-летнего сезона и дать дельные

Видеоурок: как украсить перчатки мехом

В наступившем сезоне осень-зима 2012/2013 престижные дизайнеры предлагают декорировать мехом кожаные перчатки, и именуют их маст-хэвом для каждой девицы этой зимой. Смотрим мастер

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.