Практические советы

Как и с чем носить тельняшку?

Как и с чем носить тельняшку?

Таковой элемент дамского гардероба как тельняшка, в этом сезоне занимает одно из фаворитных мест. Престижные дизайнеры окрестили его трендом, а девицы кинулись находить для себя подходящие тельняшки, не очень обращая внимания на ее особенности. Итак, что все-таки следует знать?

Смотрим на полоску

Не может быть, чтоб вы не слышали о том, что таковой принт как полоса имеет свойство зрительно уменьшать фигуру либо делать ее толще. Конкретно исходя из этого принципа подберите для себя тельняшку: если у вас безупречное телосложение, подойдет неважно какая полоса, если же вы мучаетесь от излишних кг, тогда только маленькая либо даже вертикальная.

Если у вас большой бюст либо животик, ни при каких обстоятельствах не надевайте тельняшку с толстыми полосами, длинноватую – при пышноватых бедрах и ягодицах.

А если не черно-белая?

Все привыкли к традиционной тельняшке – черно-белой. Но на данный момент существует масса цветных. На какой из их остановится? Все очень просто: черно-белая палитра – это «нетленка», которая никогда не выйдет из моды. Потому такая тельняшка подойдет и для деловой встречи, и для похода в клуб. Сине-белые полосы числятся ретро-вариантом и тоже имеют право на существование.

Как и с чем носить тельняшку?

Если же вы желаете тормознуть на цветной тельняшке – с красноватыми, зеленоватыми либо желтоватыми полосами, прокрутите в голове низ ансамбля, потому что он должен соответствовать одному из цветов топа. Если вы тормознули на тельняшке с зеленоватым принтом, тогда юбка либо штаны могут быть белоснежными либо зеленоватыми. Подходят под тельняшки полностью хоть какого цвета голубые джинсы.

Как ее носить?

Этот предмет гардероба можно носить как на работу, сочетая его с шортами, бермудами, лосинами либо юбкой, так и в ночной клуб, накинув сверху жилет либо пиджак с рукавом три четверти. Под эти образы подходят как балетки, так и босоножки на толстом каблуке либо танкетке.

Как и с чем носить тельняшку?

Не перегружайте образ цветовой политрой. Например, если вы избрали черно-белый верх, не берите желтоватую сумку. Забудьте о том, что тельняшку необходимо соединять с такими же полосатыми туфлями либо сумкой. Это не то что не можно, а даже забавно. Не нагромождайте собственный look принтами – если у вас полоса, тогда квадраты и горошек будут излишними. Дополните собственный образ большими украшениями – браслетами, бусами, кольцами. А если платье-тельняшка либо туника-тельняшка длинноватые, тогда их можно перехватить ремнем на талии того же колера как и полоса.

Как и с чем носить тельняшку?

Практические советы

5 подсказок для комфортабельного ношения бюстгальтера

Ваш бюстгальтер – это всего только предмет нижнего белья, который предназначается для увеличения вашей убежденности, а не для сотворения заморочек. Когда вы в бюстгальтере, удостоверьтесь

Мужская мода сезона весна-лето 2011

К весне в полной боевой готовности должны пребывать не только лишь вы, да и ваш возлюбленный. Потому попытаемся выделить главные тренды нового весенне-летнего сезона и дать дельные

Видеоурок: как украсить перчатки мехом

В наступившем сезоне осень-зима 2012/2013 престижные дизайнеры предлагают декорировать мехом кожаные перчатки, и именуют их маст-хэвом для каждой девицы этой зимой. Смотрим мастер

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.