Практические советы

Как и с чем носить слиперы

Представьте, что вы в магазине и никак не сможете обусловиться с новейшей парой обуви. Балетки, хоть и универсальны, но значительно уже поднадоели. Лоферы - хороший вариант, но грубоваты. И здесь ваш взор падает на мягенькие, комфортные и калоритные слиперы. И вы уже представляете, как комфортно в их будет гулять по городку и бегать на работу. Но что больше всего греет душу, что эта обувь подойдет ко всем вещам в вашем гардеробе.

Как и с чем носить слиперы

Давайте перенесемся на два века вспять, в гости к британскому аристократу. Мы увидим, как гордо и с ухмылкой он расхаживает по дому в шелковом халатике и, внимание, в слиперах. Если уж безбедные и ограниченные английские мужчины одобрили эти «тапочки» в XIX веке, то дамам в XXI они точно придутся по нраву.

Основная особенность слиперов в том, что они более закрыты, чем балетки и имеют удлиненный язычок на подъеме стопы - это столько места для творчества! Чем и пользовались именитые дизайнеры мира, к примеру: превратив язычок в кошек с ушками, либо нанесли элементы народной вышивки. Потому что слиперы изготавливают в главном из мягенькой ткани, таковой как шелк, бархат, замши и даже узоры - декор может быть самым различным, и никакого дискомфорта не доставит обладательнице.

Так же как и балетки, слиперы подчеркивают нежность, ранимость и легкость девицы, но при всем этом доставляя больше комфорта, чувства уютности и защищенности. Вспомните, сколько раз с ваших ног слетали балетки и вы страшились их утратить?

А сейчас разглядим, с чем все-таки носить слиперы.

Изящества и непринужденности вам добавит сочетание слиперов и укороченных брюк либо джинсов, так чтобы была видна лодыжка. Хороший вариант джинсы-скинни с высочайшей талией и заправленной рубахой. Либо примерьте стиль «денди», надев к «тапочкам» узенькие и свободные штаны.

Естественно, слиперы подходят к платьицу и юбкам, но только если они расклешенные и выше колена. Для интриги можно соединять с недлинной обтягивающей юбкой, но ни при каких обстоятельствах с юбкой-карандашом до колена - это будет безвкусица. А вот сочетание с расклешенной юбкой ниже колена добавит к вашему возрасту лет 20, оно вам нужно? Понятно, что комфорт, сначала, но не надо с ним перестараться, вы же желаете завлекать взоры парней.

Просто и любопытно слиперы смешиваются с шортами. Чтоб это не смотрелось как домашний набор, выбирайте калоритные, блестящие «тапочки», которые оказываются на виду. Это даст грубости и раскованности виду.

Как уже упоминалось, основная мысль слиперов это их яркость и необычность. Потому используйте их как акцент в виде. При всем этом не надо подбирать к ним одежку и девайсы из той же ткани. Если у вас модель из бархатной ткани, то не думайте, что вам срочно нужна бархатная сумка либо бархатный пиджак, не надо бежать в магазин. Пусть образ со слиперами будет построен на контрасте.

И в итоге, тенденция надевать носки под босоножки тут не прокатит. Даже если на улице дождик и +10 на градуснике. Слиперы и носки - нет, нет и снова нет.

Практические советы

5 подсказок для комфортабельного ношения бюстгальтера

Ваш бюстгальтер – это всего только предмет нижнего белья, который предназначается для увеличения вашей убежденности, а не для сотворения заморочек. Когда вы в бюстгальтере, удостоверьтесь

Мужская мода сезона весна-лето 2011

К весне в полной боевой готовности должны пребывать не только лишь вы, да и ваш возлюбленный. Потому попытаемся выделить главные тренды нового весенне-летнего сезона и дать дельные

Видеоурок: как украсить перчатки мехом

В наступившем сезоне осень-зима 2012/2013 престижные дизайнеры предлагают декорировать мехом кожаные перчатки, и именуют их маст-хэвом для каждой девицы этой зимой. Смотрим мастер

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.