Практические советы

Как и с чем носить парку, чтоб было тепло и модно

Парка - главный тренд в верхней одежке последних лет, который уже стал основой базисного гардероба. Желаю ведает про престижные модели парок, и с чем их лучше соединять.

Как и с чем носить парку, чтоб было тепло и модно

Престижные образы с паркой

Как и с чем носить парку, чтоб было тепло и модно

Элегантный вариант парки - колоритная модель с принтами. Ее можно соединять фактически с хоть каким стилем и носить, как с офисными, ежедневными вещами, так и с более вечерними нарядами.

Как и с чем носить парку, чтоб было тепло и модно

Тонкие полосы, как на костюмчиках - увлекательная деталь для верхней одежки. Сочетайте такую парку с кожаными леггинсами, шифоновой полупрозрачной блузойи башмаками на толстом каблуке.

Как и с чем носить парку, чтоб было тепло и модно

Укороченная парка - неплохой и удобный вариант. Главное в таком виде сбалансировать пропорции - выбирайте юбки до колена и элегантные джинсы-бойфренды.

Подсмотренный тренд с подия - многослойность. Поверх парки можно надеть пончо либо зимнее пальто и сделать увлекательный образ в стиле спорт-шик, также обеспечить дополнительную защиту от холода.

Возлюбленный образ супермодели Миранды Керр: парка, высочайшие сапоги-чулки и маленькая юбка.

Стеганная парка - возлюбленная модель спортивных женщин. Выбирайте такие парки с поясом, чтоб сохранить женственные пропорции.

Парка с мехом - комфортная модель для зимнего активного отдыха. Теплые сапоги, джинсы и престижная рубаха в клеточку - сделают вас самой элегантной на курорте.

Практические советы

5 подсказок для комфортабельного ношения бюстгальтера

Ваш бюстгальтер – это всего только предмет нижнего белья, который предназначается для увеличения вашей убежденности, а не для сотворения заморочек. Когда вы в бюстгальтере, удостоверьтесь

Мужская мода сезона весна-лето 2011

К весне в полной боевой готовности должны пребывать не только лишь вы, да и ваш возлюбленный. Потому попытаемся выделить главные тренды нового весенне-летнего сезона и дать дельные

Видеоурок: как украсить перчатки мехом

В наступившем сезоне осень-зима 2012/2013 престижные дизайнеры предлагают декорировать мехом кожаные перчатки, и именуют их маст-хэвом для каждой девицы этой зимой. Смотрим мастер

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.