Практические советы

Как избрать ремень?

Как избрать ремень?

Широкий и узенький, мягенький и сравнимо жесткий, изготовленный из кожи либо из ткани, выполняющий декоративную, имиджевую либо чисто практическую функцию. Они могут изменять собственный цвет, размер, форму, но они всегда животрепещущи. Все это о ремнях. Что необходимо выяснить до этого, чем отправиться брать ремень? Об этом мы вам поведаем чуток ниже.

Перед магазином

Избрать престижный и прекрасный девайс – нет заморочек! А вот подобрать пояс, чтоб он подходил вам и соответствовал всем требованиям, которые вы предъявляете – намного труднее. Самый обычный выход из положения – зайти в спец магазин: продавцы-консультанты, которые тотчас отлично разбираются не только лишь в товаре, который продают, да и в современных престижных тенденциях, посодействуют вам. Но даже им необходимо хотя бы в общих чертах описать свои пожелания.

Как избрать ремень

• Для начала обусловьтесь, какую роль в вашем туалете будет играть эта вещь: будет ли она иметь чисто прикладной нрав (другими словами отвечать за то, чтоб штаны с вас не упали) либо просто дополнять образ (быть прекрасной финтифлюшкой). А может, новый ремень успешно скооперирует обе функции.

• Попробуйте, хотя бы приблизительно, представить, с чем вы будете носить ремень. Будут это ежедневные джинсы либо деловой костюмчик, вечернее платьице либо юбка для работы в кабинете? Если это будет ремень для определенного наряда, он может резко выделяться, быть довольно экстравагантным. Но если вы поставили цель приобрести для себя универсальный ремень, который будет с вами фактически каждый денек, то лучше приостановить выбор на традиционном, неказистом, но комфортном и высококачественном варианте.

• Покупая изделие под штаны, непременно поглядите, а лучше замерьте расстояние, которое отведено на их под ремень, ведь ремни бывают широкие, и если в магазине не будет способности его примерить, то он может просто не влезть.

• Если вы носите кожаную обувь и желаете приобрести кожаный же ремень, стоит выдержать их в одной цветовой политре. Также можно подбирать неподменный девайс под цвет ранца, портмоне, перчаток и других кожаных вещей.

• Если же вы пожелали иметь в собственном гардеробе престижный сейчас ремень из брезентовой ткани, что-то определенное порекомендовать тяжело. Вариантов тут огромное количество, а поэтому опять нужно подбирать ремень под цвет обуви либо других аксессуаров, а разные надписи, узоры на нем – уже на ваш вкус.

• Вся железная фурнитура на ремне также должна сочетаться, и, перекликаясь, дополнять ваш образ. Но это правило относится быстрее к мужикам, ежели к дамам, так как у последних, например, ярко-красная полоса на талии и головной убор того же цвета могут стать основой всего вида, даже если другие девайсы (сумочка, туфли, перчатки и зонтик) совершенно других цветов.

• До того как отправиться на поиски спец магазина, стоит выяснить размер собственной талии.

Оценка свойства

Выбирая кожаный ремень, сначала стоит направить внимание (естественно, после выяснения компании производителя, если она вам имеет значение) на качество материала, из которого он изготовлен. Если это кожа, она должна быть довольно мягенькой, отлично выделанной. Один из основных секретов, как отличить реальную кожу от подделки, – у ремня из искусственной кожи края аккуратненько обработаны и подогнуты, фактически нереально отыскать срез. Кожу реальную не подшивают, просто аккуратненько подрезают, и она не растрепывается.

Еще, естественно, очередной верный метод – это ее поджечь. Реальная кожа пылать не будет. Но тут есть один аспект: даже если торговец на 100 % уверен, что реализует кожу натуральную, высшего свойства, он не разрешит вам чиркать зажигалкой и палить край изделия.

Всю фурнитуру у ремня нужно кропотливо проверить. Для этого потрогайте иголочку застежки: она не должна быть очень острой, чтоб не разрушить вашу одежку. Должна свободно двигаться в обе стороны, и нигде не заедать. Любые обмолвки торговца, что она еще разносится, стоит принимать настороженно. Пряжка, которая будет держать свободный конец ремня, также должна свободно кататься по всей длине пояса, если это предвидено конструкцией.

Повышенное внимание стоит направить на крепление пряжки: она должна крепиться на маленький осторожный болтик. Конкретно при помощи него регулируется длина ремня. В этом случае, если это нужно, можно поступить так: откручиваем болтик, снимаем всю пряжку, берем размер талии и, отмеривая от третьего-четвертого отверстия с другого конца, обрезаем избыточное. Потом пробиваем новое отверстие для болтика и пряжку собираем назад. Итог: ремень как будто вам и был изготовлен!

Зато другой его конец должен быть изготовлен, как говорится, на совесть. Он не должен бахромиться, железные конструкции должны быть закреплены так, чтоб не болтались. Направьте внимание на углы: не царапаются ли они, не повредят ли вашей одежке. Если отверстия на ремне не просто обработаны, а оформлены клепками, клавишами и другой декорацией, стоит около каждой таковой дырочки согнуть ремень и поглядеть, не выбивается ли в этом месте материал. Если этого не сделать, то оказавшееся плохим изделие очень стремительно растеряет собственный вид.

В примерочной

Ну и, наверняка, самое главное – померяйте ремень. Он должен быть комфортным, ни при каких обстоятельствах не доставляющим вам дискомфорт. Если что-то все таки смущает, лучше оставьте его в магазине и походите, померяйте еще. Верно избранный, высококачественный ремень служит очень длительно. И помните: у каждого покупателя есть легитимное право возвратить изделие назад в магазин, если оно не устроило его по каким-то характеристикам.

Практические советы

5 подсказок для комфортабельного ношения бюстгальтера

Ваш бюстгальтер – это всего только предмет нижнего белья, который предназначается для увеличения вашей убежденности, а не для сотворения заморочек. Когда вы в бюстгальтере, удостоверьтесь

Мужская мода сезона весна-лето 2011

К весне в полной боевой готовности должны пребывать не только лишь вы, да и ваш возлюбленный. Потому попытаемся выделить главные тренды нового весенне-летнего сезона и дать дельные

Видеоурок: как украсить перчатки мехом

В наступившем сезоне осень-зима 2012/2013 престижные дизайнеры предлагают декорировать мехом кожаные перчатки, и именуют их маст-хэвом для каждой девицы этой зимой. Смотрим мастер

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.