Практические советы

Как завязать парео? Топ-5 престижных методов

Как завязать парео? Топ-5 престижных методов

Парео – это составляющая пляжного вида каждой девицы. Этот большой платок очень прибыльно прячет недочеты фигуры и отлично дополняет образ. С ним можно экспериментировать, наверное зная, в качестве чего он вам нужен – брюк, топа либо платьица.

На данный момент существует большой выбор парео из шелка, шифона и хлопка разных цветов. Они могут быть однотонными либо принтованными – в горошек, клетку, полоску, с цветами либо анималистическим рисунком.

Многих женщин интересует, как верно завязывать парео, чтоб смотреться модно. Давайте разглядим несколько вариантов.

Метод №1. Юбка

Обмотайте ткань вокруг бедер, верхние концы перекрутите впереди и спрячьте их под парео. Таким макаром, у вас выйдет юбка.

Чтоб получить мини-юбку, сложите парео горизонтально в три раза, обмотайте вокруг бедер один либо дважды – как позволяет длина. Концы свяжите с боковой стороны на талии.

Как завязать парео? Топ-5 престижных методов

Метод №2. Платьице

Обмотайтесь парео так, чтоб его концы оказались впереди, сделайте перехлест и завяжите их на затылке. У вас получится элегантное платьице, которое поможет скрыть все недочеты фигуры.

Обвернитесь в парео, пропустите его под мышками. Потом стяните концы в жгут под правой рукою и завяжите их на правом плече.

Как завязать парео? Топ-5 престижных методов

Метод №3. Кофта

Разверните за спиной ткань, верхние концы завяжите на одном плече, а нижние – над бедром с той же стороны. Включите фантазию, и перекручивая из стороны в сторону можно получить красивую кофту.

Метод №4. Топ

Возьмите парео, сверните его горизонтально и посредине завяжите в узел. Позже приложите его к груди так, чтоб узел был среди грудей. Концы завяжите на спине.

Сделайте из парео шарфик. Положите его на шейку, концы спустите вперед, прекрасно выложите их на груди, скрестите и протяните под мышками за спину, там завяжите.

Как завязать парео? Топ-5 престижных методов

Метод №5. Восточные штаны

На данный момент легкие штаны Али Бабы – на буме популярности. Изумите окружающих таким предметом гардероба, изготовленным из прозрачной ткани. Для этого возьмите два схожих квадратных парео, одно из их оберните вокруг талии либо бедер и верхние концы завяжите на узел с боковой стороны. Нижние концы свяжите на щиколотке одной ноги. Точно так же завяжите другое парео, только с другой стороны. Вот – сейчас вы реальная восточная дама.

Как завязать парео? Топ-5 престижных методов

С помощью прекрасного кусочка ткани вы сможете приходить на пляж раз в день в новеньком виде, привлекая внимание и ловя на для себя восхищенные взоры. Главное - не страшитесь экспериментировать!

Практические советы

5 подсказок для комфортабельного ношения бюстгальтера

Ваш бюстгальтер – это всего только предмет нижнего белья, который предназначается для увеличения вашей убежденности, а не для сотворения заморочек. Когда вы в бюстгальтере, удостоверьтесь

Мужская мода сезона весна-лето 2011

К весне в полной боевой готовности должны пребывать не только лишь вы, да и ваш возлюбленный. Потому попытаемся выделить главные тренды нового весенне-летнего сезона и дать дельные

Видеоурок: как украсить перчатки мехом

В наступившем сезоне осень-зима 2012/2013 престижные дизайнеры предлагают декорировать мехом кожаные перчатки, и именуют их маст-хэвом для каждой девицы этой зимой. Смотрим мастер

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.