Практические советы

Как верно избрать и носить ботфорты?

Существует мировоззрение, что ботфорты - это обувь для женщин легкого поведения. И каждый 5-ый, будь-то мужик либо дама, считает, что такие сапоги вульгарны и безобразны. Что ж, это мировоззрение скептиков, которые привыкли не выделяться из толпы. Уверенным, незакомплексованным и стильным девицам просто нужна в гардеробе хотя бы одна пара ботфортов.

Как верно избрать и носить ботфорты?

Эти сапоги «бросают вызов» сероватым будням, они мгновенно приковывают взоры окружающих. Ботфорты визуально стройнят и удлиняют ноги, присваивают виду смелости, открытости, женственности и загадочности. И даже не взирая на ханжеское предубеждение, ботфорты по праву числятся самой сексапильной обувью.

Итак, какие же есть советы для ношения ботфортов, чтоб не создавать воспоминания героини Джулии Робертс в возлюбленном кинофильме «Красотка»?

При выборе обуви нужно быть внимательной: сапоги не должны передавливать ноги при сгибании, вам должно быть комфортабельно как стоять в их, так и посиживать. Ботфорты подходят не только лишь длинноногим девицам, они визуально добавят роста и низким представительницам красивого пола. Для этого необходимо избрать обувь, чтоб голенище сапога мягко прилегало к ноге, не было широким и не оттопыривалось.

По стилю ботфорты бывают различные: узенькие, широкие, завышенные, средние и низкие. Также они могут иметь различный декор: шнуровку, молнию, застежки, стразы и заклепки - такие лучше носить с однотонным неброским нарядом.

Низкие ботфорты, длина которых до середины колена, очень универсальны - их носят с хоть какой одежкой. В особенности комфортно заправлять в их узенькие джинсы либо штаны.

Ботфорты средней длины - это те, что закрывают колено. Такие носят в купе с темными колготками либо в тон с самой обувью. Отлично с ними будут смотреться шорты, пышноватые либо узенькие юбки и платьица из плотной ткани. Визуально удлиняет ноги сочетание ботфортов и юбки с посадкой на талии.

К пышноватым юбкам и платьицам подходят ботфорты на плоской подошве либо танкетке. К юбкам формы «карандаш» лучше избрать узенькие ботфорты на высочайшем каблуке.

К платьицам и трикотажным туникам подходят любые варианты ботфортов. Безпроигрышно будут смотреться высочайшие, узенькие модели. Главное, чтоб расстояние меж подолом одежки и голенищем сапог не составляло более 15 см. Идеальнее всего, если длина платьица либо туники будет перекрывать край ботфортов на пару см.

Просто удивительно и роскошно смотрятся ботфорты с меховыми изделиями, будь-то длинноватая шуба, полушубок либо жилет. Модели без каблука подходят к маленьким кожаным курткам либо пиджакам.

Обсудим, с чем не стоит носить ботфорты. Тут есть всего три правила. 1-ое: не носите модели темного цвета с телесными колготками и светлыми штанами - это зрительно добавит объема вашим ягодицам и заберет несколько см в росте. 2-ое: не сочетайте в одном виде ботфорты и одежку с глубочайшим декольте - это очень откровенно и вызывающе. И в-3-х, к спортивным курткам и пуховикам подходят только низкие ботфорты на плоской подошве либо платформе.

И очередное - пользующиеся популярностью в ближайшее время калоритные ботфорты лучше бросить для клуба либо престижной вечеринки. В ежедневной жизни дайте предпочтение черным, темно-коричневым либо сероватым моделям без излишнего декора.

Создатель: Людмила Антонова

Практические советы

5 подсказок для комфортабельного ношения бюстгальтера

Ваш бюстгальтер – это всего только предмет нижнего белья, который предназначается для увеличения вашей убежденности, а не для сотворения заморочек. Когда вы в бюстгальтере, удостоверьтесь

Мужская мода сезона весна-лето 2011

К весне в полной боевой готовности должны пребывать не только лишь вы, да и ваш возлюбленный. Потому попытаемся выделить главные тренды нового весенне-летнего сезона и дать дельные

Видеоурок: как украсить перчатки мехом

В наступившем сезоне осень-зима 2012/2013 престижные дизайнеры предлагают декорировать мехом кожаные перчатки, и именуют их маст-хэвом для каждой девицы этой зимой. Смотрим мастер

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.