Практические советы

Как верно избрать бюстгальтер

Как верно избрать бюстгальтер

Оказывается, больше половины дам носит бюстгальтер не собственного размера. Конкретно по этой причине многие не могут надевать понравившееся платьице, футболку и прекрасно выделить декольте. Для того чтоб ощущать себя уверенной и сексапильной, с хоть каким размером груди нужно просто верно подобрать бюстгальтер тогда и вы будете ощущать себя комфортабельно и уверенно.

Советы при выборе бюстгальтера

1. Бюстгальтер должен отлично охватывать грудную клеточку, но при всем этом бретели не должны впиваться в плечи, а на спине не может быть складок. Надев белье, поднимите руки - лиф не должен подниматься ввысь по спине. Также наклонитесь вперед - грудь должна стопроцентно заполнять чашечки, но ни при каких обстоятельствах не нависать над ними. Учитывайте, что чем больше ваш вес и чем больше грудь, тем обширнее должны быть бретели.

2. Некие фасоны отличаются по форме чашек, никогда не останавливайте собственный выбор только на одном размере. Всегда примеряйте несколько - это позволит подобрать более комфортабельную модель. В большинстве случаев девицы выбирают лифы большего обхвата под грудью и очень небольшую чашечку, к примеру 80C заместо 75D. Следуют учесть, что хоть какой дискомфорт при ношении бюстгальтера может оказать негативное воздействие на здоровье груди.

3. Выбирая подходящую модель всегда используйте средние крючки на застежке. Если во время менструального цикла грудь возрастет либо уменьшится - вы всегда можете сделать объем больше либо меньше.

4. Не страшитесь просить помощи у продавцов: консультант всегда поможет найти подходящий размер и форму бюстгальтера. Также конкретно спец сумеет дать подсказку, какую модель лучше избрать под определенный наряд.

5. Учитывайте, что некорректная стирка бюстгальтера приводит к изменению его формы. В эталоне стирайте белье в прохладной воде вручную. В неприятном случае, всегда застегивайте все крючки и кладите бюстгальтеры в особый мешок для стирки.

Модели бюстгальтеров

Выбирая модель бюстгальтера учитывайте форму груди, свои привычки и стиль в одежке.

Традиционный бюстгальтер

Как верно избрать бюстгальтер

Мягенькая чашечка на 3/4 закрывающая грудь, в большей степени без косточек. Такие модели отлично подходят как для большой так и малеханькой груди. Но повышенное внимание на такие бюстгальтеры слеудует направить дамам в возрасте. Традиционная модель бюстгальтера не подходит для одежки с огромным декольте либо под прозрачные блузки.

Корбей

Как верно избрать бюстгальтер

Бюстгальтер с чашечкой чуть доходящей до середины груди. Обычно такие модели изготовлены из узоры либо узкой ткани и практически не поддерживают грудь. Их носят под платьица с огромным квадратным декольте.

Балконет

Как верно избрать бюстгальтер

Модель с широким корсажем, косточками и чашечками, верхний край которых образует фактически прямую линию. Нередко таковой бюстгальтер имеет съемные бретельки. его можно надевать под платьица с открытым верхом либо тонкими бретельками.

Бра, пуш-ап

Бюстгальтеры с дополнительными мягенькими, силиконовыми подушками либо специальной формы, придающие больший объем. Подходящий вариант для груди до 3-го размера. Отлично поддерживает грудь и при всем этом делает эффект пышноватых форм.

Бюстье

Бюстгальтер на косточках совмещенный с маленьким корсетом. Может быть с бретельками и без. Присваивает прекрасную форму всей высшей части тела. Подходит под традиционные костюмчики с пиджаками либо же под вязаную "колющуюся" одежку.

Бесшовный бюстгальтер

В этой модели отсутствуют швы, по этому, ее можно надевать под вещи из тонких стретчевых тканей и под облегающие платьица и топы.

Триэнджел

Лиф с практически плоскими мягенькими чашечками треугольной формы без косточек и украшений.

Базисные модели бюстгальтеров, которые должны быть в гардеробе

1. Бюстгальтер телесного цвета под белоснежную и светлую одежку. В наилучшем случае без швов и узорчатых вставок.

2. Темный бюстгальтер под черную одежку.

3. Модель без бретелек под вечернюю одежку и платьица с открытым верхом.

4. Бюстгальтер со съемными бретелями-трансформерами, которые можно переставлять крест-на-крест, через одно плечо либо шейку.

5. Бюстгальтер для глубочайшего декольте. Прекрасный бюстгальтер с пуш-ап эффектом и V-образным вырезом, который подчеркнет грудь при вечернем выходе.

6. Суперсексуальный лиф. Прекрасная узорчатая модель для свиданий. Изберите нечто очень соблазнительное, даже если вы наденете это всего только раз в жизни.

7. Спортивный бюстгальтер для бега и спорта. Комфортная модель без косточек с неплохим поддерживающим эффектом. Это может быть как традиционный лиф, так и мини-топ.

Практические советы

5 подсказок для комфортабельного ношения бюстгальтера

Ваш бюстгальтер – это всего только предмет нижнего белья, который предназначается для увеличения вашей убежденности, а не для сотворения заморочек. Когда вы в бюстгальтере, удостоверьтесь

Мужская мода сезона весна-лето 2011

К весне в полной боевой готовности должны пребывать не только лишь вы, да и ваш возлюбленный. Потому попытаемся выделить главные тренды нового весенне-летнего сезона и дать дельные

Видеоурок: как украсить перчатки мехом

В наступившем сезоне осень-зима 2012/2013 престижные дизайнеры предлагают декорировать мехом кожаные перчатки, и именуют их маст-хэвом для каждой девицы этой зимой. Смотрим мастер

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.