Практические советы

Какую одежку носить беременным?

У дам всегда есть трудности с гардеробом: им повсевременно нечего надеть, а что уж гласить о беременных. Тело будущей матери претерпевает известные всем конфигурации: на несколько размеров возрастает грудь, вырастает живот, растут объем бедер. Потому пару раз за период беременности нужно обновлять гардероб.

Какую одежку носить беременным?

Платьица должны подчеркивать вашу женственность и сексуальность

Для того, чтоб беременные дамы ощущали себя комфортабельно, фирмы-производители стараются учесть их самые высочайшие требования: делают лучше не только лишь качество, да и хлопочут о наружном виде.
Вещи, в которые облачаются будущие мамочки, не должны стеснять движений, натирать, перетягивать, давить на животик. Материалы предпочтительны натуральные - они позволяют коже «дышать», что очень принципиально, ведь во время беременности у дамы усиленное потоотделение.
Белье
Итак, гардероб будущей мамочки начинается с нижнего белья. Забудьте про синтетику - белье должно шиться из натуральных материалов, быть комфортным и многофункциональным, также просто трансформироваться под конфигурации в период беременности и кормления.
Туники и леггинсы
В 1-ые три месяца беременности, когда живот еще не вырос, можно носить свою обыденную одежку. Но при всем этом она не должна быть очень тесноватой и давить на грудь и в особенности животик. Далее - без туник, блузок, джемперов и футболок беременным просто не обойтись. Лучше избрать расклешенный книзу либо прямой силуэт с разрезами по краям.
Очень комфортно иметь в гардеробе леггинсы либо лосины. Они могут быть как из хлопка, так и из шерсти, зависимо от времени года. Лосины очень комфортные и комфортабельные, они не стягивают животик. Их можно носить с платьицем, туникой, длинноватым свитером либо кардиганом.
Платьица
Платьица носить беременным не только лишь можно, да и необходимо. Мини, миди, макси, свободные, обтягивающие платьица станут наилучшим вариантом для выхода в свет. Просто всячески подчеркивайте свою женственность, сексуальность и увлекательное положение.
Штаны
Будущие мамочки просто не могут обойтись без брюк в собственном гардеробе. В любом магазине для беременных можно подобрать штаны специального покроя, которые будут прикрывать живот. Купив одни особые штаны сначала беременности, они будут с вами до самых родов. Модели таких брюк бывают различные - от престижных узеньких до широких.
Юбки
Если вы любите юбки, сбалансированный вариант - прямые юбки, немного зауженные книзу. Так же как и у платьица, длина юбки может быть как мини, так и макси, главное, чтоб вам было комфортабельно.
Верхняя одежка
Что касается верхней одежки, то лучше приостановить собственный выбор на плащах, пальто и шубах расклешенного и трапециевидного силуэта, с верно обрисованными линиями груди и плеча. Остерегайтесь очень свободных силуэтов, отложных воротников, двубортных застежек и неопределенной формы мешковатых пуховиков.
Офисный дресскод
Если вы еще не ушли в декрет и продолжаете работать, приобретите несколько серьезных блузок и рубашек трапециевидного силуэта. Наденьте сверху пиджак либо жилетку, а на низ строгие темные штаны либо прямую юбку.
Обувь и девайсы
Чтоб отвлечь внимание от округлившегося живота подберите несколько ярчайших аксессуаров: шапочки, платки, шарфики, бусы и броши.
Одну из основных ролей в гардеробе беременной играет обувь. Ни при каких обстоятельствах нельзя носить туфли, сапожки, босоножки на больших каблуках. Выбирайте легкую, комфортную, комфортабельную обувь, можно на низком широком каблучке. Самые наилучшие варианты - это мокасины, кеды, балетки, угги, башмаки и сапоги на ровненьком ходу.
Одежку можно приобрести тут:
Интернет-магазины mamastyle.com.ua, mama-lama.com.ua, detstvo-detok.com.ua, mamin-market.kiev.ua, mamaija.kiev.ua, newlife-mama.com
Сеть магазинов "Виктория"
Создатель текста и коллажей: Людмила Антонова

Практические советы

5 подсказок для комфортабельного ношения бюстгальтера

Ваш бюстгальтер – это всего только предмет нижнего белья, который предназначается для увеличения вашей убежденности, а не для сотворения заморочек. Когда вы в бюстгальтере, удостоверьтесь

Мужская мода сезона весна-лето 2011

К весне в полной боевой готовности должны пребывать не только лишь вы, да и ваш возлюбленный. Потому попытаемся выделить главные тренды нового весенне-летнего сезона и дать дельные

Видеоурок: как украсить перчатки мехом

В наступившем сезоне осень-зима 2012/2013 престижные дизайнеры предлагают декорировать мехом кожаные перчатки, и именуют их маст-хэвом для каждой девицы этой зимой. Смотрим мастер

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.