Практические советы

Каким должно быть базисное нижнее белье?

Каким должно быть базисное нижнее белье?

Нижнее белье - принципиальная составляющая хоть какого гардероба. Не стоит относиться к нему пренебрежительно, но также принципиально осознавать, что ваша бельевая сокровищница не может состоять только из особенных экземпляров либо слипов с Микки Маусом. В бельевом гардеробе тоже есть своя база. И на данный момент мы узнаем, из скольких единиц, каких моделей, цветов и тканей она состоит.

Цвет

В вашем гардеробе непременно должны быть комплекты темного и телесного цвета. Все другое - прихоть коллекционеров. Темное белье надеваем под черную одежку; нюдовое, подходящее под цвет вашей кожи - под светлые и белоснежные блузки, рубахи, топы, сарафаны. Белоснежное белье под полупрозрачными тканями просвечивает, и это не всегда прекрасно, в то время как телесные ткани соединяются по цвету с кожей и остаются незамеченными.

Каким должно быть базисное нижнее белье?

Каким должно быть базисное нижнее белье?

В особенности это правило касается верха, другими словами бюстгальтера. Но мы помним: распарованное белье (к примеру, темный бюстгальтер и красноватые трусики) мужчины на женщинах категорически не воспринимают. Потому под каждый бюстгальтер у вас должны быть трусики аналогичного цвета, и лучше, чтоб их стилистка совпадала.

Ткани

Ткани, из которых изготавливают нижнее белье, бывают как натуральные, так и синтетические. Но так как эта деталь гардероба - поближе всего к телу, лучше не сберегать и выбирать высококачественные натуральные/с примесью материалы. Это и обеспечит комфорт, и продлит период носки.

Итак, мы говорим «да»:

- хлопку (белье для сна, на каждый денек, спортивное);

- хлопку в тандеме с лайкрой, 95% и 5% либо лайкре (идеально хранит форму, носим под несильно облегающую одежку);

- натуральному шелку (дарует приятные чувства, как правило это одежка для сна либо сексапильное белье);

- натуральному кружеву (у каждой дамы должен быть набор эротичного белья, и лучше - не один);

- микроволокнам либо микрофибре (они также делают белье неприметным под одежкой и очень носким);

- трикотажу (незаменим для сотворения домашнего белья):

- материалам с примесями полиэстера, полиамида, эластана, измеряла (эти синтетические волокна отвечают за крепкость, носкость, хорошую посадку, срок службы изделия, также это «дышащие» примеси).

Стараемся избегать:

- нейлона (может вызывать аллергию, раздражение, «парниковый» эффект и как следствие - нарушение интимной микрофлоры, неуютный в носке).

Принципиально: какой материал вы бы не избрали, вкладка на трусиках непременно должна быть хлопчатобумажной - из гигиенических суждений.

Модели

Бюстгальтеры

На первом месте я бы расположила гениальную модель multi-way- это бюстгальтер с чашечками универсальной формы и с крепежными элементами для бретелей в совсем разных местах, по этому его можно носить под всякую одежку (топы без бретелей либо с бретелью на одно плече, майку-боксерку, платьице с огромным вырезом на спине и т.д.) Вот так он смотрится:

Каким должно быть базисное нижнее белье?

Главный поставщик multi-way в дамские гардеробы - обожаемый миллионами бренд Victoria's Secret. Цена такового сокровища - от $50.

Если вы приобретете темный и телесный бюстгальтеры модели multi-way- они станут столпами вашего базисного бельевого гардероба.

Также в вашем шкафу непременно должна быть спортивная либо бесшовная модель - для отдыха и занятий спортом.

Модель на косточках - для придания и поддержания формы бюста. К примеру, балконет (balconnet) - с открытой чашечкой, приподнимающий грудь

либо пуш-ап (push-up) - приподнимает грудь и открывает глубочайшее декольте.

Принципиально: бюстгальтеры пуш-ап нередко употребляют дамы с маленьким размером груди и выбирают модели с поролоновыми вкладками. Таковой трюк не нравится мужикам, потому консультируйтесь с торговцами и выбирайте модели пуш-ап с мягенькими чашечками, которые посодействуют достигнуть подходящего эффекта.

Бюстгальтер для открытого выреза. Это может быть тканевый вариант, как этот:

либо силиконовые накладки - вот такие:

Силиконовый бюстгальтер возможно окажется как вашим другом, так и противником. Эта модель делает грудь очень привлекательной - прекрасной формы, все смотрится очень натурально, а главное - самого левайса не видно. Но если вам предстоит романтичный вечер, спутнику ваш выбор не понравится и даже может отпугнуть.

Трусики

Тут все очень просто:

- несколько комфортных слипов, slip (часто встречающаяся модель - с вырезом на середине ноги);

- пара-тройка стрингов, string (ягодицы стопроцентно открыты)

либо бесшовных трусиков - для облегающей одежки;

- трусики с низкой посадкой (тонги, thong) - для брюк и юбок с заниженной талией.

Количество

Итак, подытоживаем. Сколько же экземпляров белья должно быть в вашем гардеробе? Хлопковые (микрофибра, лайкра) трусики комфортной посадки (слипы, шортики, тонги) на каждый денек, к примеру, «недельки» - 7 штук.

В их можно спать, отчаливать в дорогу, посещать фитнес-клуб. Учитывайте, что несколько трусиков из этой серии должно сочетаться по цвету с базисными бюстгальтерами.

3 модели стрингов (обыденные, узорчатые, атласные) - под облегающую одежку либо в качестве эротического белья. Парочка бесшовных трусиков (с завышенной талией и шортики) с утягивающим эффектом - из микрофибры, к примеру - под самые «важные» наряды.

Бюстгальтеры - их тоже должно быть не меньше 7 (чтоб можно было поменять каждый денек): универсальный multi-wayчерного и телесного цвета, силиконовый - под открытые, декольтированные наряды; два (на замену) спортивных бюстгальтера из хлопка. Бюстгальтер пуш-ап либо балконет может быть частью эротического комплекта, в каком применены узоры, рюши, шелк. Чтоб повеселить возлюбленного - купите несколько таких комплектов (привлекательный темный, возбуждающий красноватый, с корсетом и чулками, в стиле пин-ап и бюстгальтер-комбинацию с прозрачным низом).

Также в вашем арсенале должно быть белье для сна: комфортабельная хлопковая пижама для соответственной вечеринки с подругами и поездок и фривольный набор либо композиция из шелка и узоры - для радости глаза спутника.

Если есть какие-то трудности с фигурой - выдающийся живот, огромные ноги - проконсультируйтесь со спецом и купите нужные модели утягивающего и моделирующего белья. Изучите рынок, специализирующийся на выпуске таковой продукции и покупайте белье исключительно в фирменных магазинах под «надзором» консультантов.

Уход

Стирать нижнее белье лучше руками либо при щадящем режиме в стиральной машинке. Непременно используйте при всем этом сетку-мешочек и особый шампунь для стирки нижнего белья. Хлопковые экземпляры выдерживают до 50-и стирок, шелковые и узорчатые прослужат подольше, так как носим мы их пореже. В ближайшее время стало модным использовать парфюмы для нижнего белья - они несколько отличаются от обыденных и очень заводят парней собственной загадочностью.

Создатель: Антонина Зимина

Практические советы

5 подсказок для комфортабельного ношения бюстгальтера

Ваш бюстгальтер – это всего только предмет нижнего белья, который предназначается для увеличения вашей убежденности, а не для сотворения заморочек. Когда вы в бюстгальтере, удостоверьтесь

Мужская мода сезона весна-лето 2011

К весне в полной боевой готовности должны пребывать не только лишь вы, да и ваш возлюбленный. Потому попытаемся выделить главные тренды нового весенне-летнего сезона и дать дельные

Видеоурок: как украсить перчатки мехом

В наступившем сезоне осень-зима 2012/2013 престижные дизайнеры предлагают декорировать мехом кожаные перчатки, и именуют их маст-хэвом для каждой девицы этой зимой. Смотрим мастер

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.