Практические советы

И осень золотая, и колоритная зима… Ваш цветотип

И осень золотая, и колоритная зима...  Ваш цветотип

Вы, наверняка, замечали, что посреди евро населения существует несколько типов внешностей. Блондиночки, брюнетки, шатенки, рыжеватые... Все совсем различные и совсем друг на друга непохожие. Кареглазые, с голубыми очами, с сероватыми, количество генетических разновидностей просто громадно, и просто диву даешься, откуда же вышло это великолепие красы.

Сейчас никого не удивишь брюнеткой, перекрасившуюся в блондиночку либо напротив, но почему-либо невольно при таковой метаморфозе приходит идея: "крашеная", и ведь сходу отличаешь истинное от искусственного. А бывает, что смуглая черноволосая кросотка оказывается от природы премилой шатенкой, и снова удивляешься, как ты не увидела этого ранее. И вот в чем дело...

Посреди 90-х у имиджмейкеров, косметологов и визажистов появилась новенькая схема деления людей на типы наружности. О, нет, я не буду гласить, что, как психологи говорят, вы должны в эти схемы стопроцентно умещаться. я просто говорю, чтоб ощущать себя комфортно, гармонически и со свежайшим цветом лица, вы сможете придерживаться этих схем.

Понятно, что в году четыре времени года, и характерная каждому из этих времен гамма либо цветовая палитра. Зима, к примеру, это царство прохладных сверкающих и контрастных цветов. Серебрится и сверкает снег, черная голубая ночь, прохладные огни – конкретно так отписывали зиму классики. Зима – царица роскоши и блеска. Ночное время года.

Либо лето – колоритное солнце, высохшая травка, после броской и чувственной весны, где все сверкает сочной зеленью, буйством юный оживающей после спячки природы. Лето чуть-чуть выгоревшее, мягкое, жаркое. Оно вроде бы гласит – это не старость, но уже и не юность, это самый расцвет. И потому краски у лета более приглушенные и мягко окрашенные. Выгоревшая на солнце травка, выгоревшие волосы на головах женщин, солнце как будто забрало яркость природы, оставив собственный легкий колер вкрасках.

А осень – это фейерверк, краса красноватого, желтоватого, травяного зеленоватого. Все преобразуется, все обретает вторую юность, просто пылает цветом. Не у каждой девицы хватит смелости надеть таковой броский наряд, который надевает госпожа осень. Всюду огнь, буйство красок. Все как будто гласит – давайте устроим праздничек перед спячкой! Гулять так гулять!

При взоре на эти различия, визажистам пришла прекрасная мысль сопоставить времена года и цвета людской наружности. Так родилось четыре типа наружности, которые так же и окрестили: Зима, Весна, Лето и Осень, чтобы сделать женскую, и не только лишь, красоту еще ярче и женственнее.

Зима
Зима – это самое таинственное и загадочное время года. Я не буду гласить об южных странах, поговорю о нашей матушке Рф. Очень маленький снежно – белоснежный денек и черная искристая ночь. Вспомните, как прекрасно, когда вы идете по снегу, освещенному светом фонаря. Свет отражается, и появляется чувство, что вы идете по триллионам малеханьких алмазов, которые к тому же скрипят у вас под ногами. Вокруг красивые елочки и огоньки, и это делает некий неописуемый налет волшебства. Недаром конкретно Новенькому Году в Рф придается магический и сакральный колер. Ночь, нечисть, покойники и полнолуние… Вы уже чувствуете мурашки? То-то же!..

Для девушки-зимы характерен прохладный и бледноватый с голубым свечением колер кожи. Обычно, она брюнетка, ее волосы могут быть темными, но также (что случается очень изредка) она может быть платиновой блондиночкой. У нее никогда не бывает веснушек, она обладает пламенным характером, броский пример – Пенелопа Круз. Психологи увидели, что дама, выбирающая определенный колер волос, имеет полностью определенные черты нрава. Так, брюнеткам характерна рассудительность, приземленность, целеустремленность, основательность, чего нельзя сказать о блондиночках. Блондиночки, напротив, очень ветреные особы. Не поймите меня превратно, но светлый цвет волос реально делает даму мягче воздушнее и... сексуальнее. И почему происходит такое изменение модели поведения, не могут сказать даже эти самые психологи.

Женщина-зима всегда стремится к броским и контрастным прохладным краскам. Изредка встретишь брюнетку, которая бы предпочитала пастель либо теплые цвета. Ей они просто не идут. А потому что реальная дама всегда стремится нравиться, то одевается конкретно в ту палитру, которая ей идет, и которая подходит ее пламенному настроению. Из металлов ей лучше носить серебро, потому что его прохладный цвет только подчеркивает таинственное голубое свечение ее кожи. Те девушки-зимы, которые имеют смуглый колер кожи, загорают еще легче и резвее тех, что владеют мраморно -белой кожей, им рекомендуется воспользоваться защитными средствами для загара, потому что их кожа довольно теплая.

Итак, главные цвета для девушки-зимы: все контрастные, содержащие голубий колер, также темный и белоснежный. В их наша героиня будет умопомрачительна. Металл: серебро. Краски для волос: каштан, светлый каштан, темный и пепельный блонд.

Осень
Для девушки-осени характерна авантюрность, любопытство и легкое сумасбродство. Она очень чувственна, да так что полностью может заехать кому-нибудь по лицу. И в тоже время обладает проницательным и верным нравом, она не злостная. Такую даму отличает смуглый либо бледноватый с красноватым цветом цвет кожи, также рыжеватые либо с рыжеватым отливом волосы. Если у девушки-зимы колер волос на свету будет светлым и прохладным, то у девушки-осени вы непременно увидите медь, и это без колебаний.

Итак, цветовая палитра девушки-осени просто громадна. Девицы этого типа могут быть самыми различными. Это может быть и брюнетка с каштановым цветом волос либо шатенка с медным отливом, либо самый броский пример – рыжеватая. Вот это уж, непременно, дитя озари. Под цвет волос такая женщина сама выбирает то, что ей больше всего идет, а конкретно – все цвета медных и оранжевых цветов. Как листья на осенних деревьях, ярко-красные и терракотовые, также цвет хаки – ее нескончаемые союзники. В их она просто неописуемо презентабельна. Ей не следует носить прохладные цвета, потому что ее "теплая" кожа на фоне голубого будет смотреться белой и болезненной. Темный тоже не рекомендуется, в нем она будет как "темная вдова".

Броский пример Озари – Алла Пугачева, которая всегда обожала рыжеватый цвет и строила со всей характерной ей экстравагантностью "вавилоны на голове".

Из металлов ей подходят – красноватое золото, медь, бронза. Краски волос: все с красноватым либо медным отливом. И уж естественно, нельзя обойтись без сочного и теплого желтоватого. В нем она будет просто Царица.

Весна
Весна – время расцвета и пробуждения. Начало новейшей жизни, таковой же сочной и ласковой, как кожа малыша. Девушка-весна обладает очень ласковой и женственной наружностью. В ней нет царственности Зимы либо безрассудности Озари. Она, обычно, имеет персиковый цветок кожи, как, к примеру, у Мерилин Монро, светлые волосы, хотя встречаются девицы и с темно-каштановыми волосами. Золотистый цвет кожи делает воспоминание мягкости вида. Броский пример – Летиция Каста, "девушка-персик", как ее окрестили журналисты. Таким девицам неописуемо идут светлые цвета волос – пшеница, мед, орешек. В их они смотрятся просто умопомрачительно.

Сама по для себя женщина этого типа обладает мягеньким и податливым нравом. В отношениях с мужиками она не стремится к лидерству, своенравна и умна, что бы ни гласили о глупости блондинок мужчины. Палитра цветов у этих женщин – сочные и теплые цвета: желтоватый, травянисто-зеленый, как трилистник на лугу, молочно-белый, все цвета кофейного, бежевого, красного. Другими словами доминантный колер должен содержать внутри себя желтоватый цвет. Волосы у таких женщин обязательно с золотым отливом, который искрится и сверкает в лучах солнечного цвета. О таких гласит: «солнце ее любит». И правда, от девушек-весен лучи отражаются, как от граней бриллианта. Волосы у женщин могут быть совсем различные. От темно-каштанового до светлого и золотисто-пепельного. Глаза от голубых до темно-карих. Им характерны веснушки, которые почему-либо многие торопятся удалить. Некая женственность и теплая нежность, которой нет у других типов.

Из метала лучше все цвета золота. Также девушкам-веснам очень идет загар. Он у их, обычно, обычная бронза, и неописуемо им идет.

Лето
О девушках-лето довольно трудно гласить. Броский пример женщины-лета – это ирландский тип наружности. Розовая либо с оливковым цветом кожа, русые либо темно-русые волосы. Как видно, этот тип довольно беден в проявлении цветовой палитры, но ему характерная самобытная уникальность и элегантность. Основной отличительной чертой этого типа являются мерклые молочные белки глаз. В отличие от зимы, цветовая палитра девушки-лета не настолько колоритная. Она вроде бы более приглушенная, как выгоревшие краски лета. Таким девицами категорически воспрещается носить калоритные цвета одежки, потому что они заглушают их природный вид и делают схожими на "сероватых мышек". Идеальнее всего им подойдет прохладная пастель: акварельно-розовый, голубой, нежно-лиловый, нежно-зеленый. Другими словами такие краски, которые подчеркивают их мерклый ласковый колер кожи и пепельность волос. Обычно, такие девицы не обожают быть в центре внимания, размеренны, рассудительны, броский пример им – тургеневская женщина. Они владеют природной интеллигентностью, и им не характерная мощная злость.

Из красок для волос лучше выбирать черные и прохладные цвета: прохладный каштановый, светлый каштан, естественно-русый. Из металла нашим героиням неописуемо идет серебро, ну и природная склонность к простоте в девайсах делает их любительницами этого металла. Не даром Ирландия славится конкретно своим серебром. Цвет глаз у этих женщин также очень разнообразен – от голубого до темного. Но в целом тип таковой девицы нетрудно найти с первого взора. Он характерен собственной неприметностью.

Каждый тип по собственному прекрасен и уникален. У каждого есть изюминка и то, чего никогда не встретишь у другого. Потому отыскиваете то, что идет конкретно вам.

Практические советы

5 подсказок для комфортабельного ношения бюстгальтера

Ваш бюстгальтер – это всего только предмет нижнего белья, который предназначается для увеличения вашей убежденности, а не для сотворения заморочек. Когда вы в бюстгальтере, удостоверьтесь

Мужская мода сезона весна-лето 2011

К весне в полной боевой готовности должны пребывать не только лишь вы, да и ваш возлюбленный. Потому попытаемся выделить главные тренды нового весенне-летнего сезона и дать дельные

Видеоурок: как украсить перчатки мехом

В наступившем сезоне осень-зима 2012/2013 престижные дизайнеры предлагают декорировать мехом кожаные перчатки, и именуют их маст-хэвом для каждой девицы этой зимой. Смотрим мастер

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.