Практические советы

Итальянские марки обуви: модно, стильно, отменно

Итальянские марки обуви: модно, стильно, отменно

Навряд ли кто-то не согласится с тем, что итальянская обувь безупречна как по качеству, так и по внешнему облику. Ее делают те, кто следует традициям, передавая скопленный опыт из поколения в поколение. Именитые итальянские бренды часто идентичны в собственной истории – через пару лет маленькая мастерская преобразуется в крупнейшую компанию, которая делает и выпускает неподражаемую в собственном великолепии модную обувь.

Для прелестной половины…
Много лет попорядку свои творения представляет марка BALDININI. Изделия этого бренда с первого взора и прикосновения навечно остаются в сердечко хоть какой дамы, посреди которых и именитая модель Клаудиа Шиффер. Новый сезон не стал исключением – в каталоге женской обуви уже ожидают свою хозяйку теплые сапожки и башмаки, сделанные с учетом последних веяний моды.

Итальянские марки обуви: модно, стильно, отменно

Изделия Престижного дома ROCCOBAROCCO пленили южноамериканскую актрису Лайзу Миннелли. В осенне-зимней коллекции находятся модели престижных цветов из замши, лака и других, животрепещущих сегодня, материалов. Не сомневайтесь – с этим брендом вас ждет умопомрачительный фуррор.

Итальянские марки обуви: модно, стильно, отменно

Итальянский бренд FABI акцентирует внимание на традиционной обуви, отдавая предпочтение всегда нужной женственности. При разработке моделей искусно смешиваются самые различные материалы, позволяя туфелькам либо сапожкам стать продолжением внутреннего мира собственной владелицы. Престижная обувь из кожи и замши, окрашенной в темный и карий тон, сейчас популярна как никогда. Марка FABI об этом не забыла!

Итальянские марки обуви: модно, стильно, отменно

LORIBLU – выбор итальянских знаменитостей, которые готовы дать любые средства за качество прелестной обуви. Дизайнеры марки достаточно тонко ощущают каждый сезон, предлагая дамам всегда смотреться неотразимо. В последней коллекции декорирование изделий затмило все ожидания, а о комфорте и гласить не стоит – в хоть какой модели вашим прекрасным ножкам будет комфортно!

Итальянские марки обуви: модно, стильно, отменно

Для сильных мира этого…
Итальянский бренд MARIO BRUNI никогда не отступает от классики, которая вероятна только при сочетании традиций и моды. Эта обувь из Италии неподменна, если в жизни много времени приходится проводить на деловых встречах и переговорах. Кропотливо подобранные материалы позволят носить возлюбленную пару туфель много сезонов попорядку. Цвета применены в согласовании с изделиями – темный и карий, ведь продукция создана для реальных парней. Время от времени вы отыщите тут обувь из лака и замши, которая поможет вам выделиться из толпы, не утратив свою мужественность и солидность.

Экзотичную кожу вам предложит марка DINO BIGIONI. Опытные мастера стараются для тех, кто ценит истинное качество главнее всего. Традиционная итальянская обувь для настоящих парней представлена в коллекции текущего сезона, где можно найти модели как темного, так и синего цвета. Что бы вы ни избрали, а ваш стиль всегда успешно будет дополнен комфортной обувью высшего класса.

Итальянские марки обуви: модно, стильно, отменно

Зонтики и сумки – всегда нужные девайсы
Продукция бренда TOSCABLU представляет собою дамские сумочки на хоть какой вкус. Богатая цветовая палитра изделий, также обилие форм и типов этих неподменных аксессуаров непременно посодействуют вам отыскать ту вещь, которую вы находили. Богатство украшений с внедрением страз Swarovski, престижные элементы декора и только животрепещущие материалы гармонически соединяются в моделях TOSCABLU. Они станут прекрасным дополнением женской обуви итальянских марок. Не забудьте и о зонтах – бренд PASOTTI подготовил вам неописуемое количество вариантов, чтоб разумно окончить ваш непревзойденный «итальянский» образ!

Итальянские марки обуви: модно, стильно, отменно

Коллекции обрисованных выше брендов, также продукцию других итальянских производителей Вы отыщите в магазине ITALIAN SHOES, где можете в комфортабельных критериях избрать и приобрести приглянувшуюся пару престижной и качественной итальянской обуви, при всем этом оплатить за заказ после того как Вы примерите ее.

Практические советы

5 подсказок для комфортабельного ношения бюстгальтера

Ваш бюстгальтер – это всего только предмет нижнего белья, который предназначается для увеличения вашей убежденности, а не для сотворения заморочек. Когда вы в бюстгальтере, удостоверьтесь

Мужская мода сезона весна-лето 2011

К весне в полной боевой готовности должны пребывать не только лишь вы, да и ваш возлюбленный. Потому попытаемся выделить главные тренды нового весенне-летнего сезона и дать дельные

Видеоурок: как украсить перчатки мехом

В наступившем сезоне осень-зима 2012/2013 престижные дизайнеры предлагают декорировать мехом кожаные перчатки, и именуют их маст-хэвом для каждой девицы этой зимой. Смотрим мастер

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.