Практические советы

Достоинства малеханькой груди

Достоинства малеханькой груди

Дамы убеждены, что всем мужикам нравится только большая грудь, но это не совершенно так, многие предпочитают обымать небольшую аккуратную грудь. Как ни удивительно, для парней размер груди не так и важен. Так что не стоит даже переживать по этому поводу.

Сначала не надо считать себя плохой из-за второго, первого либо даже нулевого размера бюстгальтера.

Меж иным, было время, когда конкретно дама с маленький грудью и была эталоном современной красы, когда образцом была дама в стиле Твигги - известной манекенщицы, узкой, как тросточка, и с практически неразвитой грудью.

Если вы обладаете конкретно такими формами, то принадлежите к числу "женщин-девочек" либо дам "мальчишеского типа".

Раз бог одарил вас таковой индивидуальностью, пытайтесь пронести ее по жизни с гордостью. Да, у вас небольшой бюст, но зато форма его принуждает задерживать на для себя взоры!

У дам с малеханькой грудью много преимуществ, и стоит их перечислять и вспоминать тогда, когда вы соберетесь очередной раз комплексовать, лицезрев обладательницу пышно колыхающихся форм.

Плюсы малеханького бюста

* Можно расслабленно ходить без лифчика.

* Без излишней скромности можно носить обтягивающие майки на нагое тело.

* Можно особо не переживать о том, как будет смотреться ваша грудь в старости. Малая грудь подольше сохраняет форму. Не тайна, что у многих дам грудь с течением времени обвисает, теряет былую красоту, но вам это не угрожает. В протяжении всей вашей жизни грудь будет сохранять конкретно ту форму, которая была у вас в молодости, и даже кормление грудью не попортит ее изящества.

* Можно уменьшить растраты на белье и пустить эту сумму на что-то полезное либо приятное.

* Можно без стеснений заниматься спортом, ведь вам ничего не мешает. Дама в спортивной маечке, обтягивающей грудь без бюстгальтера, смотрится естественно и свободно, чего не может для себя позволить носительница пышного бюста.

У малеханькой груди много плюсов! Как презентабельно смотрится грудь, просвечивающаяся через белоснежную футболку? Какое же это счастье выбросить бюстгальтеры с поролоном и другими большими деталями! Ведь без всего этого так прекрасно и так комфортно!

Какая одежка подчеркнет плюсы малеханькой груди

* Одежка с глубочайшим V-образным вырезом, который удачно подчеркивает сексуальность груди малеханького размера. Летом изберите футболку с неглубоким вырезом, под которую лучше надеть увеличивающий объем бюстгальтер push-up.

* Зимой же наилучшей вещью станет свитер с таким вырезом из кашемира, который допустимо носить на нагое тело (без белья) и в комплекте с джинсами.

* Дамы такового склада могут успешно экспериментировать со смешением дамского и мужского стилей. К примеру, можно надеть штаны и футболку либо рубаху с чуток расширенными штанами – это позволит облегчить несколько томную в нижней части фигуру.

* Если надеть его без бюстгальтера, то сложится воспоминание, что вы собирались в спешке. Одетый таким макаром мягенький и узкий свитер соблазнительно охватывает фигуру. Наилучшая раскраска для этой одежки – пастельные тона, а покрой – большой.

* Для фигуры с широкими бедрами подходят рубахи из струящихся мягеньких тканей. Для стройного силуэта допустимо носить рубаху на размер больше, при этом верхние пуговицы не застегивать. Сочитайте ее с джинсами и обувью на высочайшем каблуке.

Какую ткань и фасон следует носить девицам со умеренными размерами груди?

Сначала не стоит выбирать плотные, натуральные материалы. Они приятны телу, но по фактуре имеют склонность к жестким, "ломающимся" линиям, и навряд ли прибыльно подчеркнут маленький бюст.

В наилучшем случае грудь в блузе из такового материала будет смотреться не положительно и не отрицательно, не привлекая к для себя никакого внимания. В худшем случае - она будет казаться еще меньше, чем есть по сути, что, естественно, не нужно.

Предпочтение следует отдавать струящимся, переливающимся тканям, которые будут мягко охватывать бюст. Идеальнее всего для этой целей служат разные трикотажные, стрейчевые материалы.

Также прекрасно смотрятся и разные полупрозрачные материалы – шелк и нейлон. Такие ткани, при искусно избранном фасоне, способны так подать вашу грудь, что вы будете смотреться красивее и соблазнительнее обладательниц огромных бюстов.

Не комплексуйте своим роскошным бюстом! Помните, малая грудь – теплая, аккуратная и нравится многим мужикам!

Практические советы

5 подсказок для комфортабельного ношения бюстгальтера

Ваш бюстгальтер – это всего только предмет нижнего белья, который предназначается для увеличения вашей убежденности, а не для сотворения заморочек. Когда вы в бюстгальтере, удостоверьтесь

Мужская мода сезона весна-лето 2011

К весне в полной боевой готовности должны пребывать не только лишь вы, да и ваш возлюбленный. Потому попытаемся выделить главные тренды нового весенне-летнего сезона и дать дельные

Видеоурок: как украсить перчатки мехом

В наступившем сезоне осень-зима 2012/2013 престижные дизайнеры предлагают декорировать мехом кожаные перчатки, и именуют их маст-хэвом для каждой девицы этой зимой. Смотрим мастер

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.