Практические советы

Внезапные девайсы: изумите собственных гостей!

Внезапные девайсы: изумите собственных гостей!

Поражать окружающих — не это ли один из основополагающих принципов современной моды и не наша ль с вами конкретная цель? Элемент эпатажа, уникальной оригинальности и присущей только вам харизмы в наши деньки стараются привнести в хоть какое свое творение ведущие дизайнеры и дизайнеры.

С каждым сезоном необычных трендов становится все в большей и большей степени — даже одна схожая деталь в гардеробе способна освежить стиль и внести обилие в наскучившую рутину. Варианты привнесения изюминки в ваш стиль ниже в иллюстрациях.

1. Хлопковый топ, Прада. Его цена - $325, продается в избранных бутиках Прада по всей Европе. Хлопковые шорты, $895, кожаная сумка для пикника, $3,595, обе вещи от Версаче. Серьги из плексигласа, Прада, $160. Браслеты из смолы, Кара Кронингер, $600 за каждый. Плетеные браслеты, Миссони, $175–$280. Сандалии из неопрена с принтами, Баленсиаджа от Николаса Гесквере, $1,235.

Внезапные девайсы: изумите собственных гостей!

2. Комбинезон из крепдешина, Ив Сен Лоран, $2,850, в избранных бутиках Ив Сен Лоран по всей Европе. Шарф, Эко, $48. Кожаный браслет, $285, цепочка для ключей с хрустальными сердечками, $110, кожаный чехол для iPhone, $95, все вещи от Москино Чип енд Шик.

Внезапные девайсы: изумите собственных гостей!

3. Хлопковый тренч, Стелла МакКартни, $2,045, в магазине Стеллы МакКартни, New-york. Кожаное платьице без рукавов, Акрис, $4,990. Брошь из акрилового пластика, $1,800, Кольцо из акрилового пластика, $1,400, обе вещи от Патриции фон Мусулин.

Внезапные девайсы: изумите собственных гостей!

4. Атласная блузка, Ланвин, $2,270, в магазине A’Мари, Ньюпорт Бич, Калифорния. Юбка с принтом, $895, шарф из крепа, $195, обе вещи от Миу Миу, схожий стиль в избранных бутиках Миу Миу по всей Европе. Шелковый шарф, Ермес, $375. Браслеты из плексигласа, $125 за каждый, браслет с ме-таллической деталью, $295, все вещи от Прада. Браслет с кольцами из смолы, Луи Виттон, $255. Увенчанные стразами часы, Рид Кракофф, $1,295.

Внезапные девайсы: изумите собственных гостей!

5. Хлопковый пиджак, Живанши от Риккардо Тишине, $1,735, коллекция в магазине Неймана Маркуса. Рубаха с пятнистым принтом, $595, шорты с принтом, $290, обе вещи от Миу Миу. Разрисованные вручную браслеты из акрилового пластика, Алексис Биттар, $395 за каждый. Клатч «конский хвост», Джузеппе Занотти Дизайн, $1,195.

Внезапные девайсы: изумите собственных гостей!

6. Пиджак, увенчанный вышивкой, Шанель, стоимость под запрос, в избранных бутиках Шанель по всей Европе. Шапка из крокодиловой кожи, Виктор Осборн, $350. Кольцо из желтоватого золота и эмали, Соланж Азаджери-Партридж, стоимость под запрос. Браслет из меди, Вионнет, $561. Полосатые башмаки, Уолтер Стейгер, $812.

Практические советы

5 подсказок для комфортабельного ношения бюстгальтера

Ваш бюстгальтер – это всего только предмет нижнего белья, который предназначается для увеличения вашей убежденности, а не для сотворения заморочек. Когда вы в бюстгальтере, удостоверьтесь

Мужская мода сезона весна-лето 2011

К весне в полной боевой готовности должны пребывать не только лишь вы, да и ваш возлюбленный. Потому попытаемся выделить главные тренды нового весенне-летнего сезона и дать дельные

Видеоурок: как украсить перчатки мехом

В наступившем сезоне осень-зима 2012/2013 престижные дизайнеры предлагают декорировать мехом кожаные перчатки, и именуют их маст-хэвом для каждой девицы этой зимой. Смотрим мастер

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.