Практические советы

Вешнее преображение: магическая сила платьев

Весенняя коллекция украинского дизайнера Анастасии Ивановой - предел желаний романтичных особ, ведь ее базу составляют различные платьица. Анастасия поделилась с нами секретами фуррора ее коллекций и волшебной силой, которой владеют платьица.

Вешнее преображение: магическая сила платьев

Когда меня спрашивают, как в такие короткие сроки мне удалось достигнуть того, что мои наряды презентуются на огромнейших парижских и миланских выставках- я отвечаю, что дело вправду в сделанных мною платьицах! Ведь они все владеют особой энергией. Ношение юбки вообщем имеет собственный сакральный смысл. Как были одеты дамы старых цивилизаций? Славянская кросотка с длинноватой косой - в сарафане, гречанка - в хитоне, индианка - в сари, япошка - в кимоно.

Дамы, которые жили в прошедших эрах, тотчас знали больше, чем мы со всеми нашими девайсами и вай-фаями. Они ведали потаенны о наполнении энергией от природы. Ведь земля олицетворяет собой обилие и плодородие. Заметьте, что заполненная энергией дама - нежная, любящая, мягенькая, теплая, размеренная. Таковой мужик всегда будет наполняться энергией от собственной дамы, и обожать ее еще более. Заметьте, что юбка образует треугольник, и чем длиннее, тем больше энергии скапливается и сохраняется, а дама становится энергетически посильнее. Чем короче юбка, тем больше утечка энергии. Широкий подол, в свою очередь, является охранным кругом для дамы. Подол защищает наши дамские центры, наше здоровье и внутреннее состояние. Длинноватая юбка защищает от взглядов, которые могут пробить нашу естественную энергетическую броню и приводят к потере сил, перекрывает каналы для творчества. Опустошённая дама не может дать мужчине того, чего у неё нет и, в конечном итоге, может утратить его.

Либо самый обычный пример того, что платьица вправду владеют энергией. Стоит даме только надеть платьице и происходит уникальная трансформация! Заметьте, как мы сходу становимся другими. Изменяется наша осанка, походка, возникает грация, плавность движений. Дама начинает даже глядеть и гласить по-другому. И это ли не мистика?

Психологами подтверждено, что ношению хоть какого вида брюк и штанов негативно сказывается на работе женской репродуктивной системы и на восприятии дамы самой себя как дамы, также, на восприятии мужиком дамы, для которого она просто перестает быть дамой. Разве Вам это необходимо?

Создатель: Анастасия Иванова

Фото: Nai Lu-na by Anastasiya Ivanova

Практические советы

5 подсказок для комфортабельного ношения бюстгальтера

Ваш бюстгальтер – это всего только предмет нижнего белья, который предназначается для увеличения вашей убежденности, а не для сотворения заморочек. Когда вы в бюстгальтере, удостоверьтесь

Мужская мода сезона весна-лето 2011

К весне в полной боевой готовности должны пребывать не только лишь вы, да и ваш возлюбленный. Потому попытаемся выделить главные тренды нового весенне-летнего сезона и дать дельные

Видеоурок: как украсить перчатки мехом

В наступившем сезоне осень-зима 2012/2013 престижные дизайнеры предлагают декорировать мехом кожаные перчатки, и именуют их маст-хэвом для каждой девицы этой зимой. Смотрим мастер

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.