Практические советы

Ваш стиль либо 10 вещей, которые вы должны знать о моде

Ваш стиль либо 10 вещей, которые вы должны знать о моде

В современной моде есть несколько принятых правил ношения одежки, которые лучше соблюдать что бы не смотреться забавнй. Правда из хоть какого правила есть исключения – к примеру Сара Джессика Паркер (Керри Брэдшоу из «Секса в большенном городе») нарушает все правила и смотрится при всем этом великолепно. Но большинству из нас, все таки стоит их придерживаться.

Ваш стиль
1. Умеренность должна быть во всем. Не надо одевать на себя все престижные вещи сразу, по другому будете похожи на цыганку. Ну и смотрится все это довольно забавно.

2. Если вы считаете, что некие вещи вы не сможете носить в силу собственного возраста, откажитесь от их раз и навечно, какими бы модными они ни были. По другому вы будете ощущать себя неуверенно и неудобно.

3. Но при всем этом не страшитесь использовать в собственном гардеробе одежку, созданную для другой возрастной группы.
Если вы и в 55 лет чувствуете себя хорошо в миниюбке, то почему бы и нет? А если вы молодая женщина, но вас завлекают только строгие брючные костюмчики – не смущяйтесь. Главное, ощущать себя в этой одежке комфортабельно.

4. Костюмчик темного цвета всегда смотрится более недешево и модно.

5. Если вы сидите без гроша в кармашке, то лучше отложить поход по магазинам до наилучших времен, ежели брать дешевенькую и некачественную одежку. Доступная одежка хорошо смотрится лишь на очень молодых особах.

6. Мода очень быстротечна, и обычно, одежка доходит до потребителя на пике выхода из моды.

7. Попытайтесь поэкспериментировать. Если вы всегда были очень консервативны, наденьте миниюбку. Либо джинсы с низкой талией. Не страшитесь тестов, играйтесь с цветом, длиной, фасоном. Скорее всего в конечном итоге вы придете к собственному стилю снова, но непременно привнесете в него что-то новое и увлекательное.

8. Никогда не запамятовывайте про дресс-код, принятый у вас на работе. Глубочайшие декольте, прозрачные блузы, очень недлинные юбки - все это лучше бросить на вечер и выходные. А в будние деньки, с 9 до 17 часов лучше одеваться в стиле, принятом в вашем кабинете.

9. Престижная одежка только часть вашей жизни. Внутренний мир и духовное развитие тоже являются частью стиля и никогда не выходят из моды.

10. Ваша одежка способна почти все о вас поведать. Не запамятовывайте об этом, когда составляете собственный гардероб.

Мода – это ловушка, в которую вы просто сможете попасть.
Мы представляем вам 5 обычных ошибок, которые совершают дамы в погоне за ней:

1. Не надо слепо доверять средствам массовой инфы. Вы покупаете все престижные журнальчики, не пропускаете ни 1-го престижного показа, смотрите за модой в Вебе – вы сможете просто стать ее жертвой. Большая часть журналов указывает одежку на прелестных моделях, на которых вы мечтаете быть схожими. Но неувязка в том, что вы , во-1-х, навряд ли можете для себя позволить приобрести схожую одежку. А во-2-х, вы никогда не будете похожи на модель либо другую знаменитость и та одежка которая на их смотрится отлично, на вас может произвести оборотный эффект.

2. Не покупайте одежку которая на этот момент вам малость маловата, думая что вы похудеете. Даже если это какая-то неописуемая вещь по презентабельно низкой стоимости. Возможно, она так и провисит в вашем шкафу и вы ее никогда ей не воспользуетесь. Другое дело, если одежка вам малость великовата – неплохой портной сумеет просто поправить этот недочет.

3. Не покупайте попорядку все понравившиеся вещи. Одежка должна просто комбинироваться меж собой. А покупая какую-то деталь одежки, которая не смешивается ни с одной вещью в вашем гардеробе вы только тратите излишние средства и забиваете собственный платяной шкаф полностью ненадобным барахлом (не побоюсь сказать этого слова!)

4. Покупая из года в год фактически одну и ту же одежку, вы сможете просто застрять в одном единственном стиле. Может время от времени стоит что-то поменять в собственной наружности?

5. Выбирая нижнее белье будьте очень внимательны. Белье – очень принципиальная часть одежки и может как украсить вас так и попортить ваш внешний облик. Пусть оно будет высококачественным и прекрасным всегда, а не только лишь когда вы собираетесь на свидание. Ведь чувство что у вас под одежкой прекрасное нижнее белье даст вам убежденности внутри себя.

И в итоге несколько нужных советов для тех, кто, невзирая на все предостережения, готов принести себя в жертву капризной моде:

1. Комбинезон
Комбинезоны лучше не носить, если вы живете не на ферме. Они не идут фактически никому и ес

Практические советы

5 подсказок для комфортабельного ношения бюстгальтера

Ваш бюстгальтер – это всего только предмет нижнего белья, который предназначается для увеличения вашей убежденности, а не для сотворения заморочек. Когда вы в бюстгальтере, удостоверьтесь

Мужская мода сезона весна-лето 2011

К весне в полной боевой готовности должны пребывать не только лишь вы, да и ваш возлюбленный. Потому попытаемся выделить главные тренды нового весенне-летнего сезона и дать дельные

Видеоурок: как украсить перчатки мехом

В наступившем сезоне осень-зима 2012/2013 престижные дизайнеры предлагают декорировать мехом кожаные перчатки, и именуют их маст-хэвом для каждой девицы этой зимой. Смотрим мастер

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.