Практические советы

Богатые и именитые мужчины. Кто из их одевался ужаснее всех в 2010 году?

Богатые и именитые мужчины. Кто из их одевался ужаснее всех в 2010 году?

Непременно их все знают. Большая часть из их – очень презентабельны. Мы не собираемся наводить полный порядок в промышленности моды либо заниматься кое-чем схожим, но эти, к огорчению, совсем безвкусно одетые мужчины, демонстрируют нам всем пример того, как нужно время от времени обновить (либо же стопроцентно поменять) собственный гардероб.

А кто в вашем перечне?

Джон Майер

Было время, когда Америка считала Джона Майера многообещающим, прекрасным парнем. На данный момент же всё совершенно по-другому, он перевоплотился во что-то ну очень похожее с плаксивым ловеласом. Не выручает его ни размер рубашек (очень огромные, оттопыренные, как показано слева либо же плотно прилегающие), ни висячие брюки и конечно, и без того далековато не элегантная, стрижка. Может это таковой соц опыт, который состоит в том, чтоб поглядеть сколько продляться у него романтические дела с дамой как он начнёт вести себя естественно. У нас есть такое предположение, что совершенно не длительно, как досадно бы это не звучало…

Богатые и именитые мужчины. Кто из их одевался ужаснее всех в 2010 году?

Роберт Паттисон

Ни у кого нет колебаний, что он всемирно узнаваемый секс-символ из некоторого подкласса вампиров, которые располагают к для себя юношей и женщин. Не то чтоб Паттисон не пробует всех нас в этом разубеждать, но мы всё ещё должны узреть парня выходящего с гроба и держащего в руках что-то на подобие расчёски.

Актер признает свою нелюбовь к «банным дням», и непременно ему больше по нраву потрёпанная, плохо сочетающаяся одежка. Паттинсон умеет даже в самом стильном костюмчике смотреться неряшливо. Если б мы могли дать ему несколько советов относительно того, как закончить быть предметом обожания для тинэйджеров и влиться в образ реального актера и публичного деятеля, они могли быть последующими: заправить рубаху и промыть голову!

Богатые и именитые мужчины. Кто из их одевался ужаснее всех в 2010 году?

Рассел Бренд

Не исключено, что Рассел на дисплее вточности такой же, как и в жизни. Но, друзья, этот человек просто гений, и он обосновал всем это снимаясь в работах Джуда Апатоу (которые являются, меду иным) источником непрерывного притока средств, занимаясь написанием книжек, повсевременно участвуя в шоу и в то же время будучи супругом самой Кэтти Пэрри. Мы всё сообразили: Рассэл Брэнд – творческий человек и для него весь мир - это сцена. Все, что мы просим, так это прицепить ещё одну пуговку на рубаху. Только одну… и мы оставим его в покое.

Богатые и именитые мужчины. Кто из их одевался ужаснее всех в 2010 году?

Марк Цукерберг

Мы уже обсуждали странноватые предпочтения создателя Facebook в выборе костюмов. Чёрт, мы даже представили, что это у него самый престижный костюмчик для Хэллоуина. Но стоит повториться: совершенно не принципиально сколько средств у вас есть и сколько человечьих загадок вы держите в собственных цифровых сетях, вы не сможете показаться на светском мероприятии в тенниске и джинсах и при всем этом ждать, что все будут принимать вас серьезно. Серьезно.

Богатые и именитые мужчины. Кто из их одевался ужаснее всех в 2010 году?

Предположение: Вы только-только передали сотку миллионов школам Newark'. Разве уничтожило бы вас приобретение нескольких костюмов от Zegna за пару тыщ? Даже Лупил Гейтс одевает спортивную куртку, чтоб выйти и отведать где-нибудь чизкейк.

Практические советы

5 подсказок для комфортабельного ношения бюстгальтера

Ваш бюстгальтер – это всего только предмет нижнего белья, который предназначается для увеличения вашей убежденности, а не для сотворения заморочек. Когда вы в бюстгальтере, удостоверьтесь

Мужская мода сезона весна-лето 2011

К весне в полной боевой готовности должны пребывать не только лишь вы, да и ваш возлюбленный. Потому попытаемся выделить главные тренды нового весенне-летнего сезона и дать дельные

Видеоурок: как украсить перчатки мехом

В наступившем сезоне осень-зима 2012/2013 престижные дизайнеры предлагают декорировать мехом кожаные перчатки, и именуют их маст-хэвом для каждой девицы этой зимой. Смотрим мастер

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.