Показатели эффективности производства

Главные характеристики эффективности

    KPI сотрудника

    KPI — главные характеристики эффективности, при помощи которых можно оценить результаты работы служащих разных служб компании. На их базе работников продвигают по карьерной лестнице либо выплачивают им призы.

    Вознаграждение за результат (разработка KPI’s)

    Для управления большого промышленного предприятия увеличение эффективности персонала и улучшение систем мотивации управляющих, профессионалов и служащих — приоритетные направления работы.

    Время отрешиться от KPI?

    Почему компании проводят каждогодние процедуры оценки персонала? Существует артефакт обычных иерархических организаций, что мы должны отсеивать нехороших исполнителей раз в год. Заставляя менеджеров оценивать талантов, мы получаем каждогодние обзоры, кому сколько платить, от кого нужно избавляться.

    Стандартные ошибки KPI

    Кто только не играет с разработкой главных характеристик эффективности – KPI. Фактически хоть какой новоназначенный директор по развитию считает своим долгом выделить большой список каких-либо характеристик, часто очень не достаточно вместе связанных.

    Советы консультанта: кто убил систему

    В ближайшее время я слышу много выражений о том, что подход к мотивации на базе главных характеристик эффективности (КПЭ) устарел и его следует поменять на что-то новое. К примеру, на управление по ценностям. Стоит это делать?

    Опыт разработки и внедрения равновесной системы характеристик (BSC) и KPI’s

    Тезис «управлять можно только тем, что можно измерить» делится большинством менеджеров компаний. Равновесная система характеристик помогает делать бизнес более «прозрачным», справедливо оценивать вклад каждого сотрудника в итог предприятия.

    KPI для HR-службы

    KPI - показатель, поддающийся количественному измерению и считающийся более принципиальным для оценки эффективности деятельности конторы, отдела либо сотрудника, показатель, достижение которого нужно организации для приближения к поставленным целям.

    Прогнозирование продаж и мотивация труда

    Действенный метод формирования критериев оценки деятельности персонала и подразделений предоставляет концепция каскадирования целей. Этот метод подразумевает, что итоговый итог формируется из «вкладов» всех подразделений либо участков бизнес-процесса и, очевидно, их персонала.

    Модуль оценки персонала на Tools.hrm.ru

    Сейчас юзерам сервиса доступны новые способности: проведение процедур оценки персонала.

    Мотивация и автоматизация: внедрение KPI в организации

    В медийном холдинге KK Media была внедрена и привязана к системе вознаграждения система KPI. В текущее время компания отыскивает более правильное единое техническое решение для работы с системой KPI. Каковы важные требования к такому решению? Что нужно учитывать заказчику при разработке и внедрении?

Добавить комментарий

Показатели эффективности производства

Денежный анализ и вкладывательный анализ предприятия

Длительные и дорогостоящие исследования не непременно проводить для того, чтоб оценить эффективность вашего бизнеса. Каждый управляющий способен выработать и ввести свою систему оценки эффективности. При этом набор таких характеристик ограничен, и его просто

Производительность труда: понятие, главные характеристики, способы измерения. причины и резервы роста производительности труда

CKCT.ORG.RU → УЧЁБА → ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ Муниципального ЭКЗАМЕНА → Производительность труда: понятие, главные характеристики, способы измерения. Причины и резервы роста производительности труда Производительность труда: понятие, главные характеристики

кривая  (линия) производственных возможностей

В экономической литературе существует понятие «кривая  (линия) производственных возможностей». точка Q – неполное либо неэффективное внедрение экономических ресурсов. точка N – экономика общества стремится к повышению количества производимых ресурсов.

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.