Новости моды

Ювелирная коллекция Piaget в честь розы «Ив Пьяже»

В этом году известной розе «Ив Пьяже», символу ювелирного дома Piaget исполняется 30 лет. Этот юбилей компания отмечает выпуском коллекции стопроцентно посвященной данному цветку. В коллекцию вошли шикарные колье, серьги, часы и браслеты вкрапленные сотками бриллиантов и россыпью других драгоценных камешков. Лицом маркетинговой кампании стала именитая модель Бар Рафаэли, которая также великолепна, как и шикарный цветок.

Ювелирная коллекция Piaget в честь розы «Ив Пьяже»

«Роза - самый величавый цветок. Я вспоминаю свое детство и первую любовь к одичавшим розам, которые вырастают на высоте 1100 метров. Только после переезда из Ла Кот-о-Фе в Нёвшатель я открыл себе садовые розы. Мне нравится умопомрачительная палитра цветов этого цветка, в какой собраны цвета от ярко-розового до розовато-лилового. Я очарован ее замечательным глубочайшим запахом. Этот цветок - воплощение радости. Для полного счастья необходимо так не достаточно: только букет красивых розовых роз», - гласит глава ювелирного дома Ив Пьяже.

Ювелирная коллекция Piaget в честь розы «Ив Пьяже»

Ив Пьяже

В 1982 году на Международном конкурсе новых роз в Женеве цветок-лауреат окрестили в честь Ив Пьяже. Этот сорт был выращен в оранжерее женевского парка О-Вив и за два года захватил три престижные премии: Диплом Золотой медали, Премию городка Женевы и Золотой кубок конкурса на наилучший запах розы. Роза «Ив Пьяже» достаточно необыкновенна - снаружи она припоминает пион: узкий ствол декорирует пышноватое скопление из более чем 80 ласковых ажурных лепестков.

«В тот денек от смущения я был того же цвета, как и роза, нареченная в мою честь…» - вспоминает Ив Пьяже.

Специально для Интернационального конкурса новых роз в Женеве ив Пьяже сделал особый каждогодний приз: розу в истинную величину из золота 18 карат. Эта ценная заслуга вручалась уже более 30 раз.

Ювелирная коллекция Piaget в честь розы «Ив Пьяже»

Ювелирная коллекция Piaget в честь розы «Ив Пьяже»

Создатель: Alina Elovenkova

Фото: Piaget

Новости моды

Nike Air Jordan 4: феномен популярности

Nike Air Jordan 4 – кроссовки, чей культовый статус не поддается сомнению. Созданные в 1989 году, они не просто обувь – это символ целой эпохи в истории баскетбола и моды. …

Летиция Каста снялась в новейшей фотосессии

Для съемок в августовском номере Instyle пригласил модель Летицию Каста и фотографа Лиз Коллинз. Lanvin Каста позировала перед объективом в нарядах от Louis Vuitton, Dolche & Gabbana

Бренд Prada презентовал цветочное промовидео новейшей коллекции

Итальянский престижный Дом Prada представил маркетинговый ролик коллекции весна-лето 2013, в каком приняли роль 10 моделей, любая из которых является воплощением женственности, хрупкости

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.