Новости моды

Форма украинской сборной на Олимпиаде в Сочи признана худшей

Форма украинской сборной на Олимпиаде в Сочи признана худшей

Южноамериканские СМИ составили перечень худших спортивных форм сочинских олимпийцев, в который вошел и спортивный костюмчик сборной Украины.
На церемонии открытия Олимпийских игр в Сочи, издание USA Today уделило пристальное внимание никак не зрелищной концертной программке, а спортивным нарядам олимпийцев. Журналисты газеты составили перечень наилучших и худших спортивных костюмов.
В перечень безвкусных спортивных одежд USA Today включили костюмчики украинской сборной. Справедливости ради необходимо отметить, что журналисты газеты были не в экстазе и от формы собственных американских спортсменов. Газетчики шутили, что если длительно глядеть на куртки сочинских янки, то можно узреть спрятанный 3D-рисунок. В целом, престижные критики USA Today заявили, что у американской сборной есть сейчас хороший наряд для рождественской вечеринки фриков.
Не считая формы украинцев и янки, газетчики также раскритиковали спортивные костюмчики литовцев и англичан. Наряд спортсменов из Литвы вызвал у журналистов аналогию с брендированием от компании Sprite, а олимпийцев из Англии упрекнули в старомодности. По воззрению USA Today, америкосы «оставили» такие куртки в 1998 году.
В списке наилучших нарядов оказались спортивные формы Германии, Стране восходящего солнца и…Тонга. Костюмчики германцев похвалили за смелый яркий радужный мотив, который можно считать некоторым политическим намеком. Южноамериканским журналистам понравилось, что немцы не ограничились, как все, только только цветами собственного флага.
Япония повеселила традициоными для культуры этой страны концептуальностью и миниатюризмом. Согласно воззрению американских газетчиков, белоснежное море японских олимпийцев стало самым зимним нарядом зимних Игр.
Что касается олимпийцев из Тонга, то наряды сборной этой страны с ветвистыми пальмами совершенно легли в тему сочинского ландшафта.

Фото: GettyImagesFotobank.ua.

Новости моды

Nike Air Jordan 4: феномен популярности

Nike Air Jordan 4 – кроссовки, чей культовый статус не поддается сомнению. Созданные в 1989 году, они не просто обувь – это символ целой эпохи в истории баскетбола и моды. …

Летиция Каста снялась в новейшей фотосессии

Для съемок в августовском номере Instyle пригласил модель Летицию Каста и фотографа Лиз Коллинз. Lanvin Каста позировала перед объективом в нарядах от Louis Vuitton, Dolche & Gabbana

Бренд Prada презентовал цветочное промовидео новейшей коллекции

Итальянский престижный Дом Prada представил маркетинговый ролик коллекции весна-лето 2013, в каком приняли роль 10 моделей, любая из которых является воплощением женственности, хрупкости

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.