Новости моды

Топ 5 знаменитых туфель Кэрри Бредшоу

Одно из русских глянцевых изданий пересмотрело 6 сезонов телесериала «Секс в большенном городе», два полнометражных одноименных кинофильма и решило напомнить поклонницам Кэрри Брэдшоу о возлюбленной обуви главной героини.

Топ 5 знаменитых туфель Кэрри Бредшоу

Голубые атласные лодочки Manolo Blahnik с серебристой пряжкой

Для Кэрри обувь была реальным фетишем. Любопытно, что и для актрисы Сары Джессики Паркер (Sarah Jessica Parker), исполнявшей роль Брэдшоу, обувь тоже является модным увлечением. Не так давно актриса даже выпустила свою первую коллекцию туфель.
О том, какое обилие прекрасных босоножек и лодочек мерцало на стройных ножках Джессики-Кэрри можно гласить часами. Предлагаем Топ 5 моделей, которые больше всего помнят и обожают почитатели стиля и вкуса Кэрри Брэдшоу.
Голубые атласные лодочки Manolo Blahnik
Одна из самых знаковых моделей из первой части полнометражного кинофильма «Секс в большенном городе». В этих голубых туфельках Кэрри Брэдшоу выходила замуж за Мистера Бига. Согласно западным традициям в наряде жены непременно должен находиться голубой элемент. Голубым акцентом свадебного наряда Кэрри стали лодочки Manolo Blahnik.
Ярко-розовые босоножки Christian Louboutin с шифоновыми оборками
Эта пару обуви Кэрри увидела 18 эпизоде 4-ого сезона «I Heart NY». «Hey, lover!» - так поприветствовала босоножки героиня. Кэрри щеголяла в этих розовых шифоновых оборках на последнем свидании с мистером Бигом перед его отъездом из городка, а позже одела полюбившуюся пару и на роды Миранды, где им и предначертано было «погибнуть» во время того, как у нее отошли воды.
Серебристые открытые туфли Manolo Blahnik, модель Sedaraby D'Orsay
Это те же туфли, которые стали предпосылкой ссоры Кэрри и ее подруги Кайлы в девятом эпизоде шестого сезона шоу. Напомним, Кэрри осталась без туфель во время визита к приятельнице. После того, как Кайли завистно упрекнула Кэрри в расточительстве, героиня написала в собственной известной колонке о праве дамы на туфли.
Ботильоны с вышивкой Bridget Strass
В их Кэрри возникает в конце третьего сезона в эпизоде под заглавием What Goes Around Comes Around. Героиня одела их к платьицу с газетным принтом от John Galliano. Этот образ, в каком она стала перед Бигом - один из самых возлюбленных у поклонников телесериала.
Темные кожаные гладиаторы Extreme Dior
В их Кэрри запомнилась в первом полнометражном кинофильме «Секс в большенном городе». Гладиаторы Кэрри соединяла с зеленоватым платьицем с цветочным принтом, большим жакетом и с известным белоснежным платьицем с большущим цветком на плече. Умопомрачительный образ на грани смелости и вкуса навечно запомнился дамам, вдохновляя их на опыты.

Новости моды

Nike Air Jordan 4: феномен популярности

Nike Air Jordan 4 – кроссовки, чей культовый статус не поддается сомнению. Созданные в 1989 году, они не просто обувь – это символ целой эпохи в истории баскетбола и моды. …

Летиция Каста снялась в новейшей фотосессии

Для съемок в августовском номере Instyle пригласил модель Летицию Каста и фотографа Лиз Коллинз. Lanvin Каста позировала перед объективом в нарядах от Louis Vuitton, Dolche & Gabbana

Бренд Prada презентовал цветочное промовидео новейшей коллекции

Итальянский престижный Дом Prada представил маркетинговый ролик коллекции весна-лето 2013, в каком приняли роль 10 моделей, любая из которых является воплощением женственности, хрупкости

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.