Новости моды

Сигаромания: звёздные пристрастия!

Сигаромания: звёздные пристрастия!

«Путешествовать» по свету табак начал 15 октября 1492 года. В сей день краснокожие острова Гуанахани принесли матросам из экспедиции Христофора Колумба таинственные сушеные листья...

С того времени люди курят сигареты, сигары, трубки, не слыша предупреждений Минздравов всех государств. Так как вред от табачного дыма им компенсирует необычное эстетическое удовольствие от самого процесса. Сигары, к примеру, неким открывают двери мира, где царит комфорт и праздничек. Мгновение с сигарой - счастливое мгновение. О собственных счастливых мгновениях - звезды шоу-бизнеса.

Клаудия Шиффер

«Мне нравится запах неплохой сигары, ее изящество, чувство, которое она дает. Мне приятно находиться в обществе людей, которые курят сигары, эта дружественная атмосфера, шуточки и смех». В большинстве случаев Клаудия с наслаждением курит сигары со своими сотрудниками, посреди которых Стивен Флорио, президент Conde-Nast Publications. «Мне нравится быть частью общего настроения. Нравится чувство, что ты - в водовороте событий», - признается красивая германка. Во время пятичасовых съемок для Cigar Aficionado, одетая в голубой наряд от Armani, потом в темно-синее открытое платьице от Ralph Lauren с венком из гортензий на голове, она с наслаждением выкуривала неограниченное количество роскошных кубинских сигар - Cohiba Robustos и Siglo IV, Montecristos No1 и 2.

Тонкие сигары подчеркивают совершенство роскошных рук, ухмылка на лице - природную эмоциональность, а благоуханный дым добавляет колер не поддающейся объяснению потаенны ее магической красе. 1-го только взора довольно, чтоб осознать, что гаванские сигары и высочайшая мода сделаны друг для друга.

Пирс Броснан

Сигаромания: звёздные пристрастия!Во время работы над «Remington Steele» Броснан пристрастился к сигарам. «Я бы не произнес, что я узкий знаток сигар, но я смогу отличить неплохую сигару по внешнему облику. Я люблю сигары. Мне даруют сигары, и я с наслаждением делюсь ими с реальными ценителями. Были времена, когда я выезжал на встречи с деловыми людьми выкурить по сигаре, и, нужно сказать, это были самые приятные моменты в моей жизни. Отличные сигары, отменная компания… Что может быть лучше! Сигара всегда может составить мне неплохую компанию».

Линда Евангелиста

«Я всегда обожала запах сигар», - гласит чуда. «Я всегда была ими очарована. Мой друг - конкретный курильщик сигар. Он зачитывается Cigar Aficionado, я тоже стала его читать. Это сейчас для меня целое искусство, которым я стала одержима: разные сорта, скручивание листьев. Я думаю, что они восхитительны! Мои возлюбленные сигары – это тонкие Cohiba, хотя они мелкие. Я пробовала все сорта Cohiba, Montecristos и Romeo y Julietas. Люблю прочные Cohiba, но не могу осилить целую сигару». Не считая сигар она очень любит портсигары. «Это самые прекрасные предметы обихода, на мой взор. Что в особенности она ценит в неплохой сигаре? Делая еще одну затяжку Chianti, Евангелиста отвечает: «Это как бутылка неплохого вина. Успокаивает. Берешь одну сигару, и жизнь изменяется к наилучшему. Тем паче что всегда куришь в компании друзей. Вы гласите о сигарах, которые курите, обсуждаете, какие они на вкус, сравниваете марки. Вы гласите о людях, с которыми выкуривали эти сигары. Истории о сигарах и людях изумительны. Это очень интересно!»

Деми Мур

Сигаромания: звёздные пристрастия!Мур курит сигары уже издавна: «У нас целая компания. Неотклонимая кубинская сигара в зубах у нескольких членов команды и Montecristo No2 в руках у Ридлей». Мур не считает сигары вредными. «Я курю их много и нередко. Начиналось все как развлечение. Я лицезрела, как другие люди курили сигары, в главном мужчины, так как изредка узреешь даму с сигарой. Мой супруг их курил. И мне самой захотелось выяснить, что люди в их находят. Моя 1-ая суровая сигара была большая и крепкая Montecristo, и я поразмыслила тогда, что для меня это очень. Потом я нашла, что есть сигары гораздо меньше, и с того момента начался мой роман с ними». Она сообразила, что ее дела с сигарами получают новый смысл, когда ее друзья «Том и Николь», другими словами Круз и Кидман, подарили ей портативный портсигар. «Это мой рабочий портсигар. Я всегда беру его с собой в путешествия. Он всегда полон сигар разных марок, которые люблю я и которые я берегу для других. Я предпочитаю легкие Cohiba Panatela и мелкие Montecristo Joyitas. Но на данный момент я уже «повзрослела» и могу выкурить Cohiba No2 либо Montecristo No2. Мне нравятся
мягенькие сигары. И не очень огромные. У меня мелкие руки и маленькая голова, потому я не беру сигару огромного размера. Мне нравятся вкус, запах неплохой сигары. Это меня расслабляет».

Джек Николсон

«Я ранее нередко курил сигареты, - признается Николсон. - Очень много. Это была одна из обстоятельств, по которой я бросил курить сигареты. Я решил, что необходимо избавиться от нехороший привычки, заменив ее на что-то наилучшее. Я начал «дымить» еще ребенком и курил до того времени, пока не женился на Сандре (Найт) в 1962 году. Мы оба решили «завязать» с губительной зависимостью, и я не курил 10 лет». Но в 1973-ом Николсон снялся в кинофильме «The Last Detail».

Сигаромания: звёздные пристрастия!«Я играл маленького бюрократа, любителя сигар. Я курил в протяжении всех съемок истинные кубинские сигары, которые, непременно, самые наилучшие. После чего я опять закурил сигареты, пока не пристрастился к гольфу». На сегодня возлюбленные сигары Николсона – это Romeo y Julietas, Cohiba Robustos and Montecristos, Macanudo maduros.

Большая часть кубинских сигар Николсон привозит из-за рубежа. «Мои друзья также привозят мне сигары, если я прошу. У меня есть особое место для хранения сигар. Кто-то мне подарил большой, проф портсигар со интегрированным увлажнителем, так что можно годами хранить сигары в превосходном состоянии. Они сохраняют свою свежесть». Как Николсон любит курить и держится возрожденной культуры курения сигар, так же он внимателен к некурящим людям. «Я никогда не курю, когда рядом мои малыши, и всегда спрашиваю разрешения у дамы, до того как закурить».

Сильвестр Сталонне

«Я длительно курил сигареты, наверняка, с 12 лет. Я помню, на съемках «Роки» я курил даже на ринге. Так очень было мое пристрастие. В 1977-м я снимался в кинофильме «F.I.S.T.», где мой герой был поклонником сигар. С того времени сигара в руке помогала мне резвее войти в образ – достаточно необыкновенный инструмент в работе.

Сигаромания: звёздные пристрастия! Такое действие я объясняю тем, что сигара всегда была эмблемой власти и престижа. По последней мере, человек, курящий сигару, смотрится более красиво и уверенно, чем курящий сигарету. Думаю, что неплохую сигару можно сопоставить с полетом на ковре-самолете. Она переносит вас за границы восприятия, на более высочайший виток сознания. Вы достигаете альтернативного состояния, не применяя наркотики. Отменная сигара, бокал вина и приятный разговор - и Вы близки к эйфории, при всем этом не нарушая закон».

Джон Траволта

Он пьет не плохое вино, но очень сдержанно, всего несколько глотков. Сигары – одна из его слабостей. «Я выкуриваю около 5 сигар в неделю, но я бы не именовал себя знатоком. Я люблю Davidoff, Dunhill и Montecristo. Я люблю покурить в конце денька, обычно на террасе за чашечкой эспрессо».

Майкл Дуглас

Ревностный собиратель вин, Дуглас любит сигары не меньше, чем отличные вина: как дополнение к прелестной еде и мастерству. «Я люблю сигары, так как они дают человеку возможность сделать передышку. Это обряд. Это возможность привести в порядок мысли.

Сигаромания: звёздные пристрастия!Мне нравится выкуривать сигару в обществе приятных людей, в дружественной атмосфере. Это определенный символ свойства жизни, возможность насладиться не только лишь сигарой, да и собственного рода праздничком. Сигара дает вам возможность пофилософствовать, что-то переосмыслить».

Лучано Паваротти

Его сигары - только маленькая часть жизни большой звезды. Величавый во всем человек с глобальными аппетитами по отношению к большой аудитории, мега-домам, габаритным машинам, многообразию смачной пищи и большим сделкам. Понятно, что он выкуривает одну-две кубинские сигары, особенное удовольствие это ему доставляет во время каждогоднего отпуска в Песаро, городе на Адриатическом море. «После пищи сигара меня расслабляет. Я очень люблю этот запах».

Запах, но не сигары, а трубки – вот из-за чего он начал курить. «В 1962 году, на втором году собственной карьеры, когда закончились мои гастроли в Будапеште, я сел в поезд на Вену. Это был последующий город, куда я ехал выступать. Я был один в купе, когда на 2-ой остановке в вагон вошел отлично одетый мужик. Из багажа он имел при для себя огромную сумку и несессер. Он открыл несессер и спросил, не буду ли я возражать, если он заку
рит трубку. Я стал возражать, объясняя это тем, что я певец и у меня в Вене выступление послезавтра. Он желал обменяться купе, но я попросил его остаться, так как в нем было какое-то особенное очарование. Через некое время он предложил посмотреть на его трубки. И таковой неописуемый запах исходил от их... 1-ое, что я сделал, сойдя с поезда в Вене, это купил трубку и малость табака со вкусом коньяка. Я пришел в номер отеля и закурил. Курение трубки не очень комфортно и проблемно за столом, потому я поразмыслил, что можно испытать сигары. С тех пор я и курю».

Арнольд Шварценеггер

Сигаромания: звёздные пристрастия!«Я попробовал мелкие Virginian, когда стал телохранителем в Мюнхене. Не курил истинные сигары до 1977 года, пока не повстречал Марию». Арни и Мария Шривер познакомились на теннисном турнире памяти Кеннеди. Позднее в доме Шриверов отец Марии зажег сигару и предложил ее Арнольду. «Это огромное преимущество в жизни, - смеется Арнольд. - Супруга не может ничего сделать возражение по поводу сигар. Я всегда могу ей сказать, дескать, послушай, дорогая, разве твой отец мог предложить что-то нехорошее? Ранее я обожал Davidoff и до сего времени их время от времени покуриваю. Люблю Romeo y Julietas и Hoyo de Monterrey».

Денни ДеВито

Малыши Денни ДеВито ограждают его от курения. «Они задают мне вопросы. Очень тяжело гласить на данную тему с своими детками. Они не желают для тебя отвратительного. Они желают защитить тебя. Я объясняю, что это не пристрастие. Что сигары не очень вредоносны и курю я не много». Дома ДеВито старается не курить рядом с детской, предаваясь дымной страсти лишь на террасе либо в специальной курительной комнате. «Я люблю смачно поесть и выкурить несколько сигар в теплой дружественной компании».

Сигареты либо сигары, курить либо не курить, dolce vita либо здоровый стиль жизни – вопросы интимные и личные. Здесь уж, как говорится, Минздрав предупреждает, человек располагает...

Новости моды

Nike Air Jordan 4: феномен популярности

Nike Air Jordan 4 – кроссовки, чей культовый статус не поддается сомнению. Созданные в 1989 году, они не просто обувь – это символ целой эпохи в истории баскетбола и моды. …

Летиция Каста снялась в новейшей фотосессии

Для съемок в августовском номере Instyle пригласил модель Летицию Каста и фотографа Лиз Коллинз. Lanvin Каста позировала перед объективом в нарядах от Louis Vuitton, Dolche & Gabbana

Бренд Prada презентовал цветочное промовидео новейшей коллекции

Итальянский престижный Дом Prada представил маркетинговый ролик коллекции весна-лето 2013, в каком приняли роль 10 моделей, любая из которых является воплощением женственности, хрупкости

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.